Гость
Статьи
СМС-переписка мужа с …

СМС-переписка мужа с любовницей

Когда Вы прочитали название темы, то наверняка сразу подумали про какие-нибудь розовые слюни... Я тоже думала, что обнаружу нечто подобное, но... Теперь по порядку: мы с мужем развелись 3 месяца назад, он сначала ушел к любовнице, но вскоре сбежал оттуда и теперь заезжает к детям и намекает на продолжение совместной жизни. Издалека так, якобы между прочим... Но я догадываюсь, что с "мадам" он поддерживает отношения (они коллеги). Два дня назад в очередной его приезд, он оставил телефон без присмотра... Ну не могла я удержаться, чтобы не залезть, хотя раньше никогда этого не делала! И что же я там вижу?! Помимо всяких разных СМС последняя исходящая, адресованная ей "Доехала?" и последняя входящая от нее "Еле до унитаза добежала, чуть не ***" Сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать! Или это нормальная переписка "влюбленных", так сказать высокие отношения, а я безнадежно отстала от жизни?! Два дня уже про это думаю)))))

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тихо ржу

Булавка+
#2

А вам то уже что и кто ему пишет? Вы и не при чем вроде. Живите своей жизнью.

Груша
#3

автор, у них открытые и доверительные отношения ))))))))))))

LUNA
#4

ой нимагууууууууууууу)))РЖУ))) автор пусть она ему побольше так пишит))

Пингвин-Наполеон
#5

)))))))))))))))))))))))))))))))))

222
#6

2 - cогласна

Let's go to Maldives
#7

Супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадам
#8

-женщина - уникум -

#9

Муж - копрофил? Ничего не замечали подозрительного раньше?))

Булавка+
#10

Как-то странно выглядить это..... шпионить за бывшим мужем...Автор, чего ходить вокруг да около, вам до сих пор не наплевать и вы хотите его вернуть в лоно семьи, но разумеется только после того как хорошенько помурыжите, чтобы типА понял. Знаете обычно из таких затей не хрена не восстанавливаются семьи.

Кисанька
#11

фу
сразу представляется какая-то прокуренная баба без комплексов

Миледи
#12

РЖУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо за поднятое настроение, автор!

Let's go to Maldives
#13

Автор, Вы сама-то не ржали в голос когда такое прочитали??? Я бы под столом от таких поворотов судьбы очутилась))))))) ржунимагу)))))))))))))))))))))))

роттто
#14

да ладно, все нормально. по-видимому отношения действительно очень доверительные. если для автора о б о с ралась это нечто сверхестественное, то тогда понятно почему он от жены ушел...вы при виде члена может еще в обморок падаете? гыгыгыг

Автор
#15

2- Булавка +, ну не знаю что нашло на меня, может быть еще не привыкла, что мне должно быть пох.. (после 15 лет);

8- Мадам, которая?

9- не замечала))))

11 - с виду вроде приличная, не курит, два высших образования имеет...

Страсти-мордасти
#16

ну и что, я мужу тоже могу так написать, но чуть помягче

фея
#17

Ой, а булафко то наше опять оч оч умное сказало. А вы, убогие, не заметили! стыыыдно))))))))))))))))))))))))))))))

Анна ванна
#18

Прикольно.

Автор
#19

14- ага, видимо доверительные, а в следующей СМС видимо будет описание с указанием цвета, количества и консистенции)))))

фея
#20

ну раз она не куууурит.... Автор, а муж намякивает про жизнь совместную, или прямо говорит?

Вот так!
#21

Бредятина какая-то. И смс любовницы и размышления автора по этому поводу.

Let's go to Maldives
#22

Автор, а может она частенько так обс*рается?:) Вот муж обратно и захотел)))) Бедняжка))

Автор
#23

20- Фея, говорит-то прямо, но ждет, чтобы я его позвала...

фея
#24

у меня однаждый мужу коллега по работе написала - "и как всегда прокладку забыла". Оптайпилась, не тому отправила, хорошо, муж у меня здоров психически... Помню, смс пришла, он телефон взял и все - накрыло мужика.. хохочет ителефон мне в морду тычет. А я понмть не могу, чего смешного - ему Евгения пишет про прокладку, а у него прям истерика.... разобралсиь потом, канешна))

ZLATA
#25

Вы же знаете автор,если женщина нужна-она просто нужна ,любая .

Похоже та дама его грубо отшивает,потому как по-хорошему Ваш бывший не понимает.

Думаю поэтому и визиты к Вам участились...

Но его все еще интересует доехала она или как у них там это называется...

фея
#26

Автор, а он вам как - нужен, после такой мадамы? не затошнить ненароком?))))

роттто
#27

автор, ну если вашему бывшему это интересно, то наверняка ! а ему по-видимому интересно все, что с ней происходит....

кокс
#28

согласна с булавкой.

sVolochkova
#29

Автор, ну Вы-то, конечно такого не пишете никогда-а-а)))))

Буга-га
#30

а лучше бы вот так:

он: "По пути не ***?"

она: "Еле до унитаза добежала".

Линда
#31

22 - :))))) Автор, тихо порадуйтесь за него - завел себе даму, теперь все локти искусает!

Автор
#32

29- sVolochkova, я понимаю, что Вы в любом случае будете защищать любовницу! Но я написала сюда не для того, чтобы ее каким-то образом обосрать (по теме!), а просто сама ржу)))

ликос
#33

у меня кстати есть знакомая парочка, девочка там именно так и общается, только не в приватной смски ему, а прям ему и при всех)

булавка, а с вами не согласна - может быть, автор прочитала переписку из чистого женского любопытства

кокс
#34

32

автор, а почему она любовница то?? он свободный мужчина, следовательно она его девушка.

Булавка+
#35

33 когда муж уже бывший как свершившийся факт то объсните мне чем мотивировано это женское любопытство? Ответ - неравнодушием.

Смешно выглядят такие подглядывалки.

Я всегда на стороне жен выступаю, но замечу умных жен.

роттто
#36

кокс, жэто неважно !!! все равно любовница !!! а автор - жЫна :))))))))))) дайте помечтать человеку

Ракушка
#37

:))))))))))))))))) рыдаю :))))))))))))))))))))

Булавка+
#38

не надо впадать в детство, объективно оценивайте ситуацию и будет вам счастье.

Когда выдавливают из себя смех "ой, смешно, прям не могу". Была бы причина? А то как в дестве, только услышав "какашка" дети начинают истерично хихикать.

Клюня
#39

Развелись и не хрен контролировать смс или звонки.

Булавка+
#40

Вообще не вижу ничего смешного в этой ситуации. Что? Жены какают бабочками и фиалками? Никогда не страдают расстройствами желудка в самых неподходящих местах?

Писец, пальчик покажи.

Мария
#41

Ржу, не могу.........))))))

Автор, ну нашлим о чем думать!))))))))

кокс
#42

36 а..ну разве что)))))

36,38 булавка,согласна полностью.

Тутка
#43

Так смешить людей нельзя))У меня даже слезы потекли.

Булавка+
#44

Тутка. Ой, а что вас так рассмешило позвольте узнать? Знакомое слово "***" встретилось? )) И правда хи-хи-хи....

Блин, я фигею....а потом все дружно заявляют что бабы дуры.

роттто
#45

ндааа. смех да и только, действительно :)))) у людей примитивное чувство юмора какое-то...ну да ладно :)))))))))))

Тутка
#46

Уважаемая Булавка,прошу не лезть ко мне со своими здравыми мыслями. Будет нужен совет,то обязательно обращусь. А так..не комильфо лезть к другим.

роттто
#47

булавка !! человек может в коем то веке нашел повод поржать ! а ты тут приставаешь !! не комильфо !!!!!!!! :)))))))))))))))))

Булавка+
#48

просто складывается какое-то неоднозначное впечатление о публике, которая истерично хихикает не по поводу.

Действительно примитив

Тутка
#49

47,48 А что тогда тут сидите? Занятий подходящих для своих мозгов не можете найти?! Не надо нас примитивных людей учить над чем стоит смеяться,а над чем нет. Мы мне смешны и над вами я тут до слез смеялась) Нашлись благородные девицы))

Тутка
#50

Мы=Вы