Гость
Статьи
Любовь - это...

Любовь - это...

Предисловие. С мужем в браке 8 лет. Все как у всех. Есть дочь 6 лет. Он практически никогда не ездит сам по магазинам.

Едет муж вчера с работы. Звонит мне и говорит :"я в магазин заеду, пивка куплю, буду позже". Перезванивает еще через минут 20 "любовь моя, тут твой дезодорант по акции и любимый шоколад. Возьму тебе. Может рыбку красную хочешь? Не хочешь, а я куплю для тебя, потом съешь". Вот тут я и поняла - к черту цветы и комплименты! Вот она настоящая любовь и забота! Это лучше тысячи всех красивых ухаживаний и пафосных поступков!

Друзья, цените и любите своих половинок за маленькие красивые поступки! Не нужно требовать яхт и пароходов, ковров-самолетов! Цените когда о вас думает и помнит ваша половина! Счастья всем! #брак #любовь

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное в этом, что он позаботился о тебе! Вот это поступок. А не пришел со словами - а ты ничего не говорила...

Гость
#2

А что делать с тупняки, которые не имеют даже мысли о заботе любимой?

Гость
#4
Гость

А что делать с тупняки, которые не имеют даже мысли о заботе любимой?

не надо таких иметь в своей жизни:)) от слова с о в с е м

Гость
#5
Гость

А что делать с тупняки, которые не имеют даже мысли о заботе любимой?

В лес таких в лес. Если не привили чувство заботы о ближнем с детства, то пиши пропало. Хотя и у нас по началу сложный был период, претирались долго. Супруг вначале проявлял свой эгоизм, вечно слышала мне надо то, это, протянем, обойдемся, потерпишь без этого. Но оба хотели жить и двигаться вперед вместе, ломаем себя где-то, подстраиваемся друг под друга. Сейчас уже так притерлись, что и не ругаемся и не обижаемся друг на друга.

Прим
#6

Завидую автору! Шоколадка, дезодорант по акции и она уже счастлива!

Гость
#7
Прим

Завидую автору! Шоколадка, дезодорант по акции и она уже счастлива!

она придунмала всё это от безисходности:))

Гость
#8
Гость

В лес таких в лес. Если не привили чувство заботы о ближнем с детства, то пиши пропало. Хотя и у нас по началу сложный был период, претирались долго. Супруг вначале проявлял свой эгоизм, вечно слышала мне надо то, это, протянем, обойдемся, потерпишь без этого. Но оба хотели жить и двигаться вперед вместе, ломаем себя где-то, подстраиваемся друг под друга. Сейчас уже так притерлись, что и не ругаемся и не обижаемся друг на друга.

враки😌

Гость
#9

Любовь - это иллюзия в наивной голове.

Гость
#10
Прим

Завидую автору! Шоколадка, дезодорант по акции и она уже счастлива!

Так из таких мелочей бытовая, повседневная забота и состоит. Вспомнить на постоянной основе и купить что любит жена, проверить у детей уроки, купить ей кофеварку, отвезти теще продукты, подать лекарство, чай и книжку и тд и тп. Когда раз в год дарят бриллианты и другой раз шубу- это конечно хорошо, но всего лишь раз в год.

Гость
#11
Гость

В лес таких в лес. Если не привили чувство заботы о ближнем с детства, то пиши пропало. Хотя и у нас по началу сложный был период, претирались долго. Супруг вначале проявлял свой эгоизм, вечно слышала мне надо то, это, протянем, обойдемся, потерпишь без этого. Но оба хотели жить и двигаться вперед вместе, ломаем себя где-то, подстраиваемся друг под друга. Сейчас уже так притерлись, что и не ругаемся и не обижаемся друг на друга.

Вот что в периуд влюбленности ярой супруг говорил именно-обойдешься, а потом воспитался... ну как то прям удивительно.

Гость
#12
Гость

Вот что в периуд влюбленности ярой супруг говорил именно-обойдешься, а потом воспитался... ну как то прям удивительно.

Влюбленность проходит и после появляется уважению к партнеру. Мне кажется, если этого уважения не появилось - брак обречен на развал.

#13

Похоже у меня идеальный муж. Он так делает почти каждый день. И ещё много чего другого) Но для меня главное, что пиво не пьет...ненавижу когда от мужчины несёт как от пивной бочки. Фу.

Гость
#14
Гость

Влюбленность проходит и после появляется уважению к партнеру. Мне кажется, если этого уважения не появилось - брак обречен на развал.

А как он мог не уважать женщину, в которую влюблен? Не хотеть о ней заботится? Говорить что- обойдешься? Тут на мой взгляд просто был роман, приятная, сексуальная, удобная женщина. Сам мужчина не особо высоких взглядов. Потом влюбился, крышу и эгоизм временно снесло и стал заботится уже. Чтобы был влюблен и говорил-обойдешься- бред какой то. Да и в принципе уважающий свою женщину, так себя вести не будет. Даже без великой любви.

Гость
#15
Макбет

Похоже у меня идеальный муж. Он так делает почти каждый день. И ещё много чего другого) Но для меня главное, что пиво не пьет...ненавижу когда от мужчины несёт как от пивной бочки. Фу.

Тогда совсем идеальный) мой тоже не пьет пиво бочками, у него ответственная работа где нужно и хорошо выглядеть и внимание. Но иногда бутылочку в пятницу позволяет когда очень сильно устает. Другое дело если мужик пьет часто и много, вот тогда беда. Тут никакая нормальная женщина не выдержит.

Гость
#16
Гость

Вот что в периуд влюбленности ярой супруг говорил именно-обойдешься, а потом воспитался... ну как то прям удивительно.

А был у нас случай, петух клюнул его и многое понял с тех пор.

Гость
#17
Гость

А был у нас случай, петух клюнул его и многое понял с тех пор.

Ну тогда ясно)).

#18
Гость

Тогда совсем идеальный) мой тоже не пьет пиво бочками, у него ответственная работа где нужно и хорошо выглядеть и внимание. Но иногда бутылочку в пятницу позволяет когда очень сильно устает. Другое дело если мужик пьет часто и много, вот тогда беда. Тут никакая нормальная женщина не выдержит.

Хорошие у нас с вами мужья) Как почитаешь тут истории, то это очень хорошо понимаешь)

Гость
#19
Макбет

Хорошие у нас с вами мужья) Как почитаешь тут истории, то это очень хорошо понимаешь)

И не говорите ) иногда бывают истории из запредельного. Думаешь, неужели такое существует

Гостьь
#20
Гость

В лес таких в лес. Если не привили чувство заботы о ближнем с детства, то пиши пропало. Хотя и у нас по началу сложный был период, претирались долго. Супруг вначале проявлял свой эгоизм, вечно слышала мне надо то, это, протянем, обойдемся, потерпишь без этого. Но оба хотели жить и двигаться вперед вместе, ломаем себя где-то, подстраиваемся друг под друга. Сейчас уже так притерлись, что и не ругаемся и не обижаемся друг на друга.

У меня тоже самое, правда мы уже 22 года вместе и ребёнок уже в университете.
Чем дальше, тем лучше к друг другу притераемся, даже вживляемся. Уже мало что сильно заботит, главное чтобы она была рядом.
Мне кажется я её люблю сейчас больше чем когда она была молоденькая и стройненькая.

И что важно, дети приходят и уходят, а жена остаётся.
Нельзя хамить человеку - от которого зависит счастье твоей жизни.

Гость
#21
Гостьь

У меня тоже самое, правда мы уже 22 года вместе и ребёнок уже в университете.
Чем дальше, тем лучше к друг другу притераемся, даже вживляемся. Уже мало что сильно заботит, главное чтобы она была рядом.
Мне кажется я её люблю сейчас больше чем когда она была молоденькая и стройненькая.

И что важно, дети приходят и уходят, а жена остаётся.
Нельзя хамить человеку - от которого зависит счастье твоей жизни.

Как хорошо вы написали!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема