Гость
Статьи
Ушла жена с ребёнком

Ушла жена с ребёнком

Нужна помошь

Виктор
15 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Причины?

#2

Выходные у школьников?

Гость
#3

Ну и радуйся. 2 рта кормить теперь не надо. Счастливчик.

#4

Пригласите другую Женщинессу, без ребёнка.

Тоже тролль
#5

Я понимаю, какая помощь нужна, но... Не буду бухать с тобой)

Гость
#6

Да уж... Нашёл куда за помощь написать.) Щас тебе за шиворот столько xyёв натолкают, замучаешься вынимать. Тут дамы суровые.

Гость
#7

Радуйся, упругие телки и бухло к твоим услугам

#8
Гость

Радуйся, упругие телки и бухло к твоим услугам

Шобы тётки были не холодными, а бухло не тёплым...

Гость
#9

А что произошло-то?

#10
Гость

А что произошло-то?

Кто-то на кого-то "Нахохлился"...

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Кто-то на кого-то "Нахохлился"...

Спасибо, кэп!)))))

#12

https://www.youtube.com/watch?v=usfiAsWR4qU
Открывай окна и врубай на полную...!
(Чем смог - тем помог... )

777
#13

От хороших не уходят

Гость
#14

Юююууууухууу !!!!!...........

Виктор
#15

Ситуация в том, жили с женой 8 лет. Почти девять. Я встретил 2 года назад девушку которую полюбил. На 15 лет младше была. Провстречались пол года, я ничего не скрывал от жены. Не уходил из семьи все время так как надо работать и много оплат по кредитам жены. Есть доча ей 8 лет. Короче расстались мы с этой девочкой. У неё залёт был. Но сделала аборт. Жена стала сидеть на знакомствах и искать приключения. Короче прошло 1,5 года и она сказала резко что все ничего не будет, я уехал со скандалом, через день позвала ... мы переспали а на след день она сказала что ничего не получится. Я уехал и через пару лет заехал малолетка которому лет 25. Жена звонит каждые 5 дней примерно хочет денег на кредиты я первые 2 месяца оплатил в потом перестал. Там долгов около 2500000 и месячная оплата около 45000. Все осталось ей я даже шмотки не все забрал. Платить буду только через суд. А суд мне ничего сделать не может кроме алиментов. Вот я сижу и надеюсь чтоб этот 25 летний чудак платил бы это все. За телефон в рассрочку 2 месяца не платит уже ... я ее везде заигнорил не отвечаю. Дочка настроена против меня. Тут только одно понять не могу ее я не люблю. Но почему то ломает. Была дипрессия сильная 3 недели 8 кг потерял и не спал толком. После другого принимать ее не могу да и надеюсь что она не придёт. Просто по долгам ей надо работать ещё 8 лет без выходных чтоб рассчитаться. Все ли я делаю верно? И почему ломает! Ещё раз пишу очень надеюсь что не платить будет. Немного про них общались 2 месяца потом он пропал на пол года потом опять объявился ну и вот так. Живут вместе 2 месяца. Она в розовых очках и с бабочками в животе ...

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы