Гость
Статьи
Муж не дарит подарков

Муж не дарит подарков

Муж не дарит подарков на праздники, говорит, что нет денег. Знаю, что у него проблемы с деньгами последний год, но все же, условно, цветок и доброе слово - не стоят все деньги мира. На такой аргумент отвечает, что мол «цветок это не подарок».
Что с этим делать? #брак

Гость
18 ответов
Последний — 23 апреля, 20:49 Перейти
2.
Гость

тактикю/стратегию - как добиться подарков от мужа узнаешь у психолопга за денежку не малую

3.
Рим

Мне кажется он прав

4.
Гость

Откуда он может знать что надо дарить подарки? Этому нигде не учат, мужчинам подарки радости не доставляют

5.
Гость

Богатый и щедрый=подарки и высокое либидо у женщин.

Нищий и жлоб=низкая самооценка у жены.

6.
Гость

Мне тоже не дарит. Мотивируя тем, что все деньги общие и это не подарок. Но покупаем мне все что нужно. Даже лишнее). По инициативе мужа. Я привыкла. Пускай это не будет сюрпризом.

7.
Гость

Разводиться.

8.
Гость
Гость

тактикю/стратегию - как добиться подарков от мужа узнаешь у психолопга за денежку не малую

а чё дислайк-то на коммент 2 ?

ты спроссила что делать - дельный совет на д е й с т в и е с твоей стороны тебя НЕ устроил, а ты волшебные слова хотела услышать?

будешь только на форуме ныть, в надежде, что он о д у м а е т с я и начнёт подарки тебе дарить - до пенсии будешэьж дать

9.
Гость

Так погодите.
Там в соседних темах орали что деньги в семье общие.
Мли доход общий, а как проблемы так у него?

10.
Гость

Придумайте какой то недорогой подарок, который хотите и скажите ему об этом) и пря объясните, что он вам очень нужен и важен, и потом не забудьте поблагодарить

У меня муж вообще не романтик. Если ему прямо не сказать что я хочу то то то, он сам не дадумается. На все праздники он мне дарит коробку раффаэло, и только на 8 марта цветы.
Когда я ему говорю что хочу что то конкретное, он даёт деньги и говорит я фиг знает иди сама покупай🤣

12.
Гость

Даже если бы дарил цветок.
Ты бы зашла на вумем и создала тему о том что муж то и делает что дарит на праздники вонючие цветы, а я достойна машины.
Пошла на# не нравиться что то, бросай мужчину. А не ной

13.
Гость

А ты ему даришь?

а вы ему, когда в след раз секса захочет, тоже так и скажите
мой цветок - это тебе не подарок!

15.
Гость

Какие подарки, если у него нет денег? Где он их возьмёт? Из средств на другие нужды? Тогда сами же вопить будете, что не хватает на что-то другое.
А вы ему подарки дарите, кстати? Если нет, то почему он тогда должен?

16.
Гость
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а вы ему, когда в след раз секса захочет, тоже так и скажите
мой цветок - это тебе не подарок!

Цветок твой смотри, чтоб не завял 🤣

Гость

Цветок твой смотри, чтоб не завял 🤣

напугали ежика голос жеппой!
он уже завял - мне 91
но я не оцениваю себяя количествов пипирок, на меня вставших
я думаю о вечном