Гость
Статьи
Муж не дарит подарков

Муж не дарит подарков

Муж не дарит подарков на праздники, говорит, что нет денег. Знаю, что у него проблемы с деньгами последний год, но все же, условно, цветок и доброе слово - не стоят все деньги мира. На такой аргумент отвечает, что мол «цветок это не подарок».
Что с этим делать? #брак

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тактикю/стратегию - как добиться подарков от мужа узнаешь у психолопга за денежку не малую

Рим
#3

Мне кажется он прав

Гость
#4

Откуда он может знать что надо дарить подарки? Этому нигде не учат, мужчинам подарки радости не доставляют

Гость
#5

Богатый и щедрый=подарки и высокое либидо у женщин.

Нищий и жлоб=низкая самооценка у жены.

Гость
#6

Мне тоже не дарит. Мотивируя тем, что все деньги общие и это не подарок. Но покупаем мне все что нужно. Даже лишнее). По инициативе мужа. Я привыкла. Пускай это не будет сюрпризом.

Гость
#7

Разводиться.

Гость
#8
Гость

тактикю/стратегию - как добиться подарков от мужа узнаешь у психолопга за денежку не малую

а чё дислайк-то на коммент 2 ?

ты спроссила что делать - дельный совет на д е й с т в и е с твоей стороны тебя НЕ устроил, а ты волшебные слова хотела услышать?

будешь только на форуме ныть, в надежде, что он о д у м а е т с я и начнёт подарки тебе дарить - до пенсии будешэьж дать

Гость
#9

Так погодите.
Там в соседних темах орали что деньги в семье общие.
Мли доход общий, а как проблемы так у него?

Гость
#10

Придумайте какой то недорогой подарок, который хотите и скажите ему об этом) и пря объясните, что он вам очень нужен и важен, и потом не забудьте поблагодарить

#11

У меня муж вообще не романтик. Если ему прямо не сказать что я хочу то то то, он сам не дадумается. На все праздники он мне дарит коробку раффаэло, и только на 8 марта цветы.
Когда я ему говорю что хочу что то конкретное, он даёт деньги и говорит я фиг знает иди сама покупай🤣

Гость
#12

Даже если бы дарил цветок.
Ты бы зашла на вумем и создала тему о том что муж то и делает что дарит на праздники вонючие цветы, а я достойна машины.
Пошла на# не нравиться что то, бросай мужчину. А не ной

Гость
#13

А ты ему даришь?

#14

а вы ему, когда в след раз секса захочет, тоже так и скажите
мой цветок - это тебе не подарок!

Гость
#15

Какие подарки, если у него нет денег? Где он их возьмёт? Из средств на другие нужды? Тогда сами же вопить будете, что не хватает на что-то другое.
А вы ему подарки дарите, кстати? Если нет, то почему он тогда должен?

Гость
#16
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а вы ему, когда в след раз секса захочет, тоже так и скажите
мой цветок - это тебе не подарок!

Цветок твой смотри, чтоб не завял 🤣

#17
Гость

Цветок твой смотри, чтоб не завял 🤣

напугали ежика голос жеппой!
он уже завял - мне 91
но я не оцениваю себяя количествов пипирок, на меня вставших
я думаю о вечном
а вы просто мелкий шалунишка 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: