Гость
Статьи
Распавшийся брак и …

Распавшийся брак и новые отношения

Я мужчина и был недолго женат (25 - 27 лет). Развелись с бывшей женой мирно из-за разных характеров и сейчас не общаемся. Оба поняли, что женились рано и не особо подходим друг другу. Детей у нас тоже нет. Сейчас мне 29, и я хочу начать строить новые серьезные отношения. Будет ли для женщин мой распавшийся брак вызывать вопросы?

Опрос
Будет ли для женщин мой распавшийся брак вызывать вопросы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто был в браке,для дальнейших отношений не пригоден!есть конечно исключения,но % маленький!

Гость
#2

Это нормально строить отношения и испытывать неудачи. Я бы нормально отнеслась

#3

Это лишь моё предположение, но скорее всего вы слишком быстро побежали в ЗАГС. Когда гормоны кипели. Вот почему если найдете себе женщину, поживите с ней вместе хотя-бы годик.

Гость
#4

Тут не угадаешь, зависит от девушки.
Но я думаю мало какой девушке будет приятно знать что у ее мужчины был брак с другой женщиной, свадьба, все дела и ещё если он до сих пор хранит ее вещи фото и хорошо общается. Редкая девушка закроет на такое глаза.
Если только она сама в разводе и общаемся с бывшим мужем и хранит их свадебный альбом, можете решить, понравится ли такое вам))

В общем, тут надо конкретно смотреть на ситуацию с вашей новой пассией. Но скорее всего ей это будет неприятно. Вначале отношений может сказать что да, ничего страшного, все хорошо. Но в душе будет погано, она будет думать а общаетесь ли вы с бывшей женой. А она ведь жила с вами. А вы ведь кольцо дарили и предложение всерьез делали и свадьбу. А теперь она может на это не рассчитывать, ведь у вас ассоциация с браком и свадьбой будет с бывшей женой. Значит свадьба с новой пассией либо будет испорчена воспоминаниями, либо не состоится из-за вашего страха повторно жениться. А если девушка хочет замуж и детей, то ее это крайнее разочарует.

Гость
#5
Гость

Тут не угадаешь, зависит от девушки.
Но я думаю мало какой девушке будет приятно знать что у ее мужчины был брак с другой женщиной, свадьба, все дела и ещё если он до сих пор хранит ее вещи фото и хорошо общается. Редкая девушка закроет на такое глаза.
Если только она сама в разводе и общаемся с бывшим мужем и хранит их свадебный альбом, можете решить, понравится ли такое вам))

В общем, тут надо конкретно смотреть на ситуацию с вашей новой пассией. Но скорее всего ей это будет неприятно. Вначале отношений может сказать что да, ничего страшного, все хорошо. Но в душе будет погано, она будет думать а общаетесь ли вы с бывшей женой. А она ведь жила с вами. А вы ведь кольцо дарили и предложение всерьез делали и свадьбу. А теперь она может на это не рассчитывать, ведь у вас ассоциация с браком и свадьбой будет с бывшей женой. Значит свадьба с новой пассией либо будет испорчена воспоминаниями, либо не состоится из-за вашего страха повторно жениться. А если девушка хочет замуж и детей, то ее это крайнее разочарует.

Я не понял с чего вы такие выводы сделали. Я не общаюсь с бывшей женой и не храню ее вещи.

Гость
#6
Гость

Я не понял с чего вы такие выводы сделали. Я не общаюсь с бывшей женой и не храню ее вещи.

Да нее) я говорю тем более ЕСЛИ) я точно то не знаю, просто сразу думалось все расписать)
А вы переживаете что это может сказаться на будущих отношениях?((
Вообще, жить надо в настоящем, есть много людей которые счастливы и во втором браке!) Я думаю, все возможно, все зависит от людей и намерений, от отношения друг к другу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: