Гость
Статьи
Распавшийся брак и …

Распавшийся брак и новые отношения

Я мужчина и был недолго женат (25 - 27 лет). Развелись с бывшей женой мирно из-за разных характеров и сейчас не общаемся. Оба поняли, что женились рано и не особо подходим друг другу. Детей у нас тоже нет. Сейчас мне 29, и я хочу начать строить новые серьезные отношения. Будет ли для женщин мой распавшийся брак вызывать вопросы? #развод #новыеотношения

Опрос
Будет ли для женщин мой распавшийся брак вызывать вопросы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вопросы?

Гость
#2

не трепи об этом, почему то мужики дyмают, что бабы хотят слушать и знать про их бывших, НЕ Х О Т Я Т!!

ну был женат и был.

Гость
#3

Я бы узнала причину развода, желательно, у обеих сторон

#4

Смотря какая женщина и какие вопросы. Судя по всему, вас смущает то, что вас начнут выпытывать по поводу брака.
Адекватный человек не станет таким заниматься.

Мой суруг был женат до меня, ребёнок есть от этого брака. Конечно, на первых порах были какие-то вопросы - узнавали друг друга, притирались, но ничего из ряда вон...
Единственный момент - как оказалось, его жена бывшая, немного не в себе, а он меня об этом предупредил не сразу. Вот о чём-то таком лучше сразу говорить, во избежание непоняток. Да и вообще, искренность и правда должна быть в любых отношениях.

Мы вместе уже восемь лет, всё хорошо. Бывает, что бывшая ему пишет, когда дело касается ребёнка, а недавно вот, предложила "дружить семьями".
Мы поржали конечно, но от предложения тактично отказались...

Гость
#5

Поинтересовалась бы причиной развода, сколько встречались до этого, основные претензии. Не подошли характерами- слишком малоемко для серьезных отношений. А расстались радостно друзьями извините, но это говорит о взаимной глупости, в брак лезли то зачем?

Гость
#6
Гость

Поинтересовалась бы причиной развода, сколько встречались до этого, основные претензии. Не подошли характерами- слишком малоемко для серьезных отношений. А расстались радостно друзьями извините, но это говорит о взаимной глупости, в брак лезли то зачем?

Жена не особо хотела детей, а я хотел (по крайней мере через несколько лет). Поженились скорее из-за давления родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: