Гость
Статьи
Муж дарит подарки …

Муж дарит подарки вашей маме?

Здравствуйте, меня интересует: как часто ваш муж дарит подарки вашей маме? Как- то проявляет внимани и уважение к ней?
У меня как- то вяло(

Цветок
35 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

мой муж деньги дает а подарки своей маме его маме и дочке покупаю я. И мне так лучше и ему.

Гость
#2

раньше каждый раз когда в гости к моей маме заезжали - покупали ее любимые тюльпаны. Как дети появились, так уже и не до этого, да и редко стали к ним заезжать. Но цветы это была моя инициатива, муж соглашался и покупал. Отношусь к этому нормально.

Гость
#3

Мы с ним вдвоём выбираем и покупаем. То, что нужно, полезные вещи всякие. На Новый год вот телефон ей купили.

Гость
#4

Автор, а Вы дарите подарки свекрови?

Гость
#5

А Ваша мама зятю часто подарки делает?Что на 23 февраля планирует подарить?

опыт
#6

Нет, конечно. Мы дарим ей подарки от нашей семьи. Я вообще не понимаю, почему он должен ей отдельно дарить подарки. Автор, наверное, у Вашей мамы нет мужа, поэтому Вы такие вопросы задаете??

Настя
#7

моя мама дарит подарки моему мужу а ей я покупаю а пока были не женаты он сам покупал, свекру и свекрови обязательно дарю подарки и они нам тоже

опыт
#8

Почему он должен ей внимание проявлять??

Лол
#9

не дарит, а что, должен? Я его маме тоже ничего не дарю..

Гость
#10

На НГ подарок для моей мамы собирает муж.. В остальных случаях дарю уже я подарки,он говорит ты лучше знаешь что ей надо.
А новогодний подарок от мужа для мамы это обычно корзинка со всяким съестным,там икра,шампанское хорошее,конфеты,кофе,чай,рыба хорошая,осетрина,семга

Гость
#11

А.. ну цветы для мамы всегда от мужа на любые праздники

Гость
#12
Гость

Автор, а Вы дарите подарки свекрови?

У меня свекрови уже 10 лет нет в живых,свекр вообще 20 лет как умер и мой папа тоже,осталась одна моя мама жива. Кто ей еще дарить цветы-то будет кроме моего мужа

Гость
#13
Гость

На НГ подарок для моей мамы собирает муж.. В остальных случаях дарю уже я подарки,он говорит ты лучше знаешь что ей надо.А новогодний подарок от мужа для мамы это обычно корзинка со всяким съестным,там икра,шампанское хорошее,конфеты,кофе,чай,рыба хорошая,осетрина,семга

Не фига се гуманитарка!Раз в год таким набором так понимаю балуете?Бедная....(((

Свекурва
#14

Мой сын не дарит подарки тёще. Он вообще с родителями невестки не общается и ей запрещает.

Гость
#15

Конечно,нет.Мы живём в разных городах с родителями,на НГ и ДР отсылаю посылочку от нашей семьи.

Гость
#16
Гость

У меня свекрови уже 10 лет нет в живых,свекр вообще 20 лет как умер и мой папа тоже,осталась одна моя мама жива. Кто ей еще дарить цветы-то будет кроме моего мужа

Вы автор?

Гость
#17

Мой муж часто дарит мне цветы, иногда и моей маме (мы вместе живем). На праздники если я первая куплю, то практичный подарок, общий (типо хлебопечки), а муж любит ей дарить вещи для личного пользования, например планшет, телефон, духи. Но у них хорошие отношения, она его балует пирожками или свитер может связать.

Рыжая Такса
#18

Подарки моим родителям не дарит. Когда едем к моим или его родителям, оплачивает покупку «вкусняшек», если ужинаем вместе с моими родителями в кафе или ресторане, когда приезжаем в родной город, всегда сам оплачивает счет.
Я сама не дарю подарки его родителям и сестре – если еду без мужа к его родителям, то покупаю букет цветов для свекрови и торт к чаю.
Своей первой свекрови подарки дарила – не дешевые и не редко, но она относилась ко мне совершенно иначе. Дарят подарки обычно не потому что «надо», а потому что человек очень нравится.
И я и муж с удовольствием дарим подарки тем родственникам, с которыми у нас очень теплые отношения: он моей младшей сестре и семьям моих троюродных сестер, я семье его дедушки по линии мамы и бабушке с дедушкой по линии папы, например, - степенью родства это никак не определяется).
Как пример – у меня есть родные бабушки, к которым я еду, скорее потому что «надо», а есть двоюродная(родная сестра одной из моих), к которой еду с огромной радостью. Своим букеты покупаю скорее из чувства долга и благодарности, этой двоюродной просто с огромным удовольствием.

Гость
#19

всем родственникам с обеих сторон, и всем друзьям, и ему, и себе)) выбираю подарки я. деньги у нас общие. мой муж совершенно не в состоянии выбрать никому подарок, это ему поперек горла, очень не любит именно придумывать и выбирать, а вот денег не жалеет. приходится мне этим заниматься

Гость
#20

мы с мужем дарим подарки моей матери,выбираем или обсуждаем подарок вместе.иногда он сам что-то предлагает(хотя с фантазией у него не очень).
свекровь вижу очень редко,к ней не езжу,она к нам-пару раз в год.максимум дарю коробку конфет. она нам ничего не дарит.у них вообще это не принято.

Гость
#21

Дарит конечно, на др персональные и дорогие (сам выбирает, предлагает варианты) ну а на нг уже более такие семейные (не персональные) и тут больше я их выбираю .

Баба Ира
#22

У меня когда родители приезжают с отдыха (в смысле пляжного), то привозят всякие сувениры/футболки и т.д. для моего мужа целый пакет - говорят, за то, что он меня терпит)))
Мы для родителей (и тем и другим) выбираем к праздникам подарки совместно, даже чаще - я думаю, муж оплачивает.

Лиса-Алиса
#23

У меня муж дарит подарки на праздники. Часто их покупаю я, а он отдает деньги. Но он очень любит мою маму, у них замечательные отношения. На прошлый ее ДР он подарил ей весьма большую сумму денег, причем он сам это придумал. Но и моя мама делает моему мужу хорошие подарки.

Гость
#24

Автор считает, что ее муж должен быть мужем не только ей, но и ее маме :))

Автор
#25

Я, автор, за меня кто- то ответил ранее...
Моя мама дарит подарки моему мужу без праздника, а он только на Д.Р. Предпочитает дарить, на Н.Г. Конфетно -чайный подарочек, новогоднее что- то. Но это, конечно, как от нашей семьи, а не от него лично, он оплачивает подарок. Правда, также он относится и к своей маме с подарками.
А так, если чем- то поделиться с мамой, например, едой, конфетами, фруктами? Предлагает сам, когда мама у вас в гостях?

Гость
#26
Цветок

Здравствуйте, меня интересует: как часто ваш муж дарит подарки вашей маме? Как- то проявляет внимани и уважение к ней?У меня как- то вяло(

бедные мужики... кроме капризной жонушки, еще и тёщу НАДО одаривать:((((((((((((((

Автор
#27

И да, у моей мамы нет мужа

Гость
#28
Автор

И да, у моей мамы нет мужа

Так пусть найдёт,старичка одинокого с квартиркой.

Софья
#29
Аня

мой муж деньги дает а подарки своей маме его маме и дочке покупаю я. И мне так лучше и ему.

+1
своей маме и свекрови я покупаю сама.

Гость
#30

мне муж тоже только дает "добро" - да давай купим то что ты хочешь
покупаем и дарим маме

#31

мой муж постоянно пытается что-то подарить моей маме. в основном цветы, мягкие игрушки, шоколадки, конфеты. Я не могу разубедить его тратить деньги, на эту не нужную моей маме ерунду. Каждый раз, когда в гости к ним ходим, гостинцы носим, пирожки, печенье свое. При этом своей маме подарки не очень любит дарить. Иногда подарки ей месяцами у нас дома лежат и старается откупится от нее деньгами. мне даже как то не ловко

Гость
#32

Автор, а проблема в чём? Какого отношения хотите Вы для своей мамы, какого она? Вы изложите, а мы Вам скажем, возможно это или нет.

Гость
#33

А мой муж дарит подарки моей маме. На праздники само собой, но и просто без повода. У них очень хорошие отношения. Например пошли мне шубу покупать .... И маме купили) украшения дарит, сумки, из командировок всегда привозит, часы хорошие дарил. Иногда даже мне кажется, что стоимость подарков зашкаливает ( как шуба например). Причем покупает не специально- может случайно что то увидеть и сказать- это твой маме подойдет щас я куплю. И удивительное дело- ни разу не ошибся.

Свекурва
#34
Юлёк

мой муж постоянно пытается что-то подарить моей маме. в основном цветы, мягкие игрушки, шоколадки, конфеты. Я не могу разубедить его тратить деньги, на эту не нужную моей маме ерунду. Каждый раз, когда в гости к ним ходим, гостинцы носим, пирожки, печенье свое. При этом своей маме подарки не очень любит дарить. Иногда подарки ей месяцами у нас дома лежат и старается откупится от нее деньгами. мне даже как то не ловко

Мерзкий у тебя муж, променял мать на тещу. Я бы такого сына вычеркнула из жизни.Показала пост сыну, сказал, что мамашу этого гостя треснул по башке при беременной дочурке, если был на такой женат.

Гость
#35

Подарки покупаю и маме и свекрови я не деньги мужа , на НГ свекровь получила сумку дольче и палантин , мама шубку стриженная норка с куницей.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем