Комнатные растения
Гость
Сообщение было удалено
Ольга
Ох, меня очень много чего интересует (Каламондин, Спатифилум, Гибискус, Цикламен, Пахира Акватика, Азалия, Мирт обыкновенный, Традесканция триколор, Филодендрон сканденс бразил, Юкка, Камелия, Декоративный перчик, Каланхое, Лапидария, Канофитумы, Лит
Ох, меня очень много чего интересует (Каламондин, Спатифилум, Гибискус, Цикламен, Пахира Акватика, Азалия, Мирт обыкновенный, Традесканция триколор, Филодендрон сканденс бразил, Юкка, Камелия, Декоративный перчик, Каланхое, Лапидария, Канофитумы, Литопсы, Олеандр, Фикус Бенджамина, Радемархера).
Буду очень благодарна за Юкку. Я живу в Измайлово, но подъехать могу куда угодно.
Буду очень благодарна за Юкку. Я живу в Измайлово, но подъехать могу куда угодно.
Гадаю на картах
Ольга
Погадайте мне пожалуйста! 22 года. Темноволосая, среднего роста, и среднего телосложения. Планирую в этом году устроиться на работу, выйти замуж, забеременеть. Что получится, что нет?
Проблемная кожа
Всем привет! Прошу вашего совета. В 13 лет у меня начались проблемы с кожей - а именно прыщи. Сейчас мне 23 и кожа не стала лучше. При этом коже никогда не была особо жирной. Прыщей очень много. Пробую крема разных марок, но от них кожа либо шелушитс
Всем привет! Прошу вашего совета. В 13 лет у меня начались проблемы с кожей - а именно прыщи. Сейчас мне 23 и кожа не стала лучше. При этом коже никогда не была особо жирной. Прыщей очень много. Пробую крема разных марок, но от них кожа либо шелушится и прыщей становится еще больше, либо становится жирной и прыщей, опять таки, становится еще больше. Так же мучаюсь от черных точек. Они не очень заметны и располагаются зонами - нос, области под глазами и подбородок.
Вопрос: может есть какая- нибудь услуга у косметологов или еще где-нибудь по подбору кремов или программы по уходу за кожей. Спасибо.
Вопрос: может есть какая- нибудь услуга у косметологов или еще где-нибудь по подбору кремов или программы по уходу за кожей. Спасибо.