Гость
Статьи
зачем мужикам …

зачем мужикам любовницы

Всем добрый день! Каждая тема про измены мужей. Я вот несколько дней назад спросила мужа где ты был вечером и предположила что у любовницы, на что он мне ответил. Я что дурак, менять все добро которое я нажил и тратить деньги на любовницу, если у меня все сейчас есть и ты бесплатная. Я конечно в шоке была, но это так ведь и есть по логике кто. Ну не понимаю я как мужики ставят под угрозу семью, детей, сложившийся быт, все нажитое на какую то левую телку, которую еле знают и в принципе понятно что будет примерно тоже самое и дальше, а чаще и хуже в сто раз. Меня конечно трудно сравнить, так как как я зарабатываю ровно в 2 раза больше мужа, такую найти сложно, но даже если также зарабатывать, зачем уходить то, зачем менять семью?

370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз не понимаешь, жизнь тебе очень доступно объяснит, на своей шкуре поймешь.

Марина
#2

А они и не хотят уходить, они хотят тра хаться.

Гость
#3

С чего взяла, что с любовницами в сто раз хуже? Ой, наивная!))

Гость
#4

Не обязательно уходить!Можно не хило время от времени любовницу потр/ахивать!А то и двух!

#5

1. Гость | 22.01.2015, 11:19:14 [1236092952]

Ну раз не понимаешь, жизнь тебе очень доступно объяснит, на своей шкуре поймешь.

Да мне как то все равно, уйдет, я себе нового найду. Я из этого не делаю проблему и что тут ноют все не понимаю.

#6

Гость | 22.01.2015, 11:22:08 [1077041505]

С чего взяла, что с любовницами в сто раз хуже? Ой, наивная!))

Зачем уходить если с женой может быть также. Только потом все терять. Детей, дом, деньги и т.д. А потом такой же быт. Это сначала она любовница, потом будет тот же быт.

Гость
#7

Ну и не понимайте. Любовниц заводят для разнообразия. Когда хочется страсти, а в семье уже скучно.

SugarDaddy
#8

Уходит к любовницам меньшинство мужей, и обычно если с женой реально большие проблемы. А так это в основном для секса . Жена может быть умная, красивая, надежная, хорошая хозяйка и мать, но если ты спишь с одной и той же женщиной годы, то уже все равно страсть и возбуждения не те. Нет, секс может быть неплох, но надо либо выпить , или сменить обстановку, а иначе это просто долг или тупо разрядка, когда накопилось.
А любовница -другое тело, другие эмоции. Вот и идут мужчины на риск. Однако на самом деле обычно жена никогда не узнает, ну или узнает через лет 5-10, если муж гуляет постоянно . Измена может раскрыться только случайно, обычно кроме смутных подозрений ничего нет.

Гость
#9
Net

Гость | 22.01.2015, 11:22:08 [1077041505]С чего взяла, что с любовницами в сто раз хуже? Ой, наивная!))Зачем уходить если с женой может быть также. Только потом все терять. Детей, дом, деньги и т.д. А потом такой же быт. Это сначала она любовница, потом будет тот же быт.

Когда будет тот же быт,заведует следующую любовницу!

#10

Гость | 22.01.2015, 11:28:16 [943033628]

Ну и не понимайте. Любовниц заводят для разнообразия. Когда хочется страсти, а в семье уже скучно.

Может же вскрыться, скорее всего все равно вскроется.

Гость
#11

Да они не хотят уходить. Просто ищут чтобы п-да поперек или с колокольчиком. Жена это жена, любовница это любовница. Две д ы р к и лучше чем одна (а иногда и не две)

#12

Любовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?

Гость
#13
Net

Гость | 22.01.2015, 11:22:08 [1077041505]С чего взяла, что с любовницами в сто раз хуже? Ой, наивная!))Зачем уходить если с женой может быть также. Только потом все терять. Детей, дом, деньги и т.д. А потом такой же быт. Это сначала она любовница, потом будет тот же быт.

Проживете в браке лет 20,поймете

Дельфин
#14
Net

Любовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?

Автор вам сколько лет? Какие то детские рассуждения...
Порой мужику не надо испытывать страсть и любовь к любовнице. Если подвернется деваха и прпредложит просто переспать думаю ваш муж или другой мужчина, не смогут не воспользоваться таким моментом. А че бы не трпхнуть, если предлагают? А есть ли жена, дети и т.д это у мужика не всплывает в голове в такой момент.

Гость
#15
Гость

Ну и не понимайте. Любовниц заводят для разнообразия. Когда хочется страсти, а в семье уже скучно.

*****, как будто семью создают для праздника....

#16

Заводят и не через 20 лет, а чуть ли ни через год или два.

#17

Дельфин | 22.01.2015, 11:41:05 [3836158043]

Net

Любовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?

Автор вам сколько лет? Какие то детские рассуждения...
Порой мужику не надо испытывать страсть и любовь к любовнице. Если подвернется деваха и прпредложит просто переспать думаю ваш муж или другой мужчина, не смогут не воспользоваться таким моментом. А че бы не трпхнуть, если предлагают? А есть ли жена, дети и т.д это у мужика не всплывает в голове в такой момент.

Я говорю про постоянную связь. Она всегда оплачивается и потом конечно же всплывает.

Гость
#18
Дельфин

Автор вам сколько лет? Какие то детские рассуждения...Порой мужику не надо испытывать страсть и любовь к любовнице. Если подвернется деваха и прпредложит просто переспать думаю ваш муж или другой мужчина, не смогут не воспользоваться таким моментом. А че бы не трпхнуть, если предлагают? А есть ли жена, дети и т.д это у мужика не всплывает в голове в такой момент.

надо быть идиотом полным, чтоб прыгать в постель к первой попавшейся

Я
#19

можно подумать женщины не изменяют? и почему все решили, что мужчины это животные, которые постоянно хотят секса и если им предложат переспать, то тут же побегут? все от мужчины зависит, насколько у него мозг развит и самоконтроль, кто-то действительно как ***** животное побежит. а кто-то сто раз подумает и поймет, что для него важнее.

Бандерас
#20

Любовниц заводят для отдыха души и тела. С любовницей нет совместного быта- встречи быстротечны и приятны, лишены скандала. У меня есть друг лет под 50, есть жена и еще 2 любовницы лет 35, который сами ему звонят и просятся на шишку)))

Дубинушка
#21

Еда, непонятно что хуже, муж-ходов, или такой придимистый, как у автора. Это ж каким нищим надо быть душевно, чтоб трхать жену, только потому, что она бесплатная. А заводят любовниц, потому что хотят эмоций, ведь не все такие жадные как твой муж, у него эмоциями только одна - удовлетворение от сэкономленных денег.

Гость
#22

Да всё понятно же, автор.. И Ваш тоже погуливает скорее всего, но никогда не сознается и не палится. У меня коллега счастливо женат, очень примерный семьянин, всё свободное время с семьей. Но ежедневно на обеденный перерыв на работе ездит трахать разных (!) девок.

Гость
#23

мужчины тоже хотят эмоций, тоже хотят себя чувствовать мужчинами, любимыми, необходимыми и если жена этого не даёт, появляется любовница. К случайным связям это отношения не имеет, случайные связи нужны мужчинам со слабым либидо, новые впечатления возбуждают, в этом случае сделают всё чтобы жена не узнала, а вот когда эмоциональная привязанность, т.е. любовница, то могут и уйти, хотя привычный быт конечно останавливает.

гость
#24
SugarDaddy

Уходит к любовницам меньшинство мужей, и обычно если с женой реально большие проблемы. А так это в основном для секса . Жена может быть умная, красивая, надежная, хорошая хозяйка и мать, но если ты спишь с одной и той же женщиной годы, то уже все равно страсть и возбуждения не те. Нет, секс может быть неплох, но надо либо выпить , или сменить обстановку, а иначе это просто долг или тупо разрядка, когда накопилось.А любовница -другое тело, другие эмоции. Вот и идут мужчины на риск. Однако на самом деле обычно жена никогда не узнает, ну или узнает через лет 5-10, если муж гуляет постоянно . Измена может раскрыться только случайно, обычно кроме смутных подозрений ничего нет.

+++++++ Так как жены со свечками за мужьями не ходят, то по факту убедиться в 100% довольно сложно, учитывая, что любой женщине всегда искренне хочется думать, что она ошиблась насчет мужниной измены. Поэтому мужики и советуют друг другу никогда женам не признаваться в изменах, так сказать потихоньку усыплять бдительность.
Сами ведь знаете, что если человеку 100 раз сказать, что он *****, то он поверит и начнет хрюкать. Вот так и с изменами.. Если жена не наблюдала половой акт, то сказав ей 100 раз, что он не изменял, она поверит. Женщины, в основном эмоциональные. Мало женщин, которые руководствуются здравым рассудком. Такие сразу же бросают. Но таким, как правило и боятся изменять.


Поэтому мужикам и в глову не приходят, что есть риски потерять все нажитое и жену в том числе в случае заведения любовниц.. По сути, они правы.

А доверие мужикам наше нафиг не сдалось, впрочем как и любовь к ним. Им лишь бы жена не послала, мозг не клевала и продолжала обслуживать. Поэтому в семье без доверия к мужу, мужикам живется прекрасно. Это женщины страдают. Но на обслуживании мужиков это никак не отражается.

Гость
#25
Net

Всем добрый день! Каждая тема про измены мужей. Я вот несколько дней назад спросила мужа где ты был вечером и предположила что у любовницы, на что он мне ответил. Я что дурак, менять все добро которое я нажил и тратить деньги на любовницу, если у меня все сейчас есть и ты бесплатная. Я конечно в шоке была, но это так ведь и есть по логике кто. Ну не понимаю я как мужики ставят под угрозу семью, детей, сложившийся быт, все нажитое на какую то левую телку, которую еле знают и в принципе понятно что будет примерно тоже самое и дальше, а чаще и хуже в сто раз. Меня конечно трудно сравнить, так как как я зарабатываю ровно в 2 раза больше мужа, такую найти сложно, но даже если также зарабатывать, зачем уходить то, зачем менять семью?

Причем здесь том заработки? Если сосать не будешь регулярно он и от тебя уйдет , ду-ра

Гость
#26

в дополнение про деньги, жалко конечно, но приходиться, так как умница и красавица способная создать эмоциональную близость не будет её создавать с недееспособным мужчиной, вот и приходится тратится, а потом уже жалко вложенных средств и тянется это годами или создаётся новая ячейка общества взамен распавшейся. Смотря сколько вложит)))

Гость
#27
Гость

мужчины тоже хотят эмоций, тоже хотят себя чувствовать мужчинами, любимыми, необходимыми и если жена этого не даёт, появляется любовница. К случайным связям это отношения не имеет, случайные связи нужны мужчинам со слабым либидо, новые впечатления возбуждают, в этом случае сделают всё чтобы жена не узнала, а вот когда эмоциональная привязанность, т.е. любовница, то могут и уйти, хотя привычный быт конечно останавливает.

уйдут, если жена пошлет

Гость
#28
SugarDaddy

Уходит к любовницам меньшинство мужей, и обычно если с женой реально большие проблемы. А так это в основном для секса . Жена может быть умная, красивая, надежная, хорошая хозяйка и мать, но если ты спишь с одной и той же женщиной годы, то уже все равно страсть и возбуждения не те. Нет, секс может быть неплох, но надо либо выпить , или сменить обстановку, а иначе это просто долг или тупо разрядка, когда накопилось.А любовница -другое тело, другие эмоции. Вот и идут мужчины на риск. Однако на самом деле обычно жена никогда не узнает, ну или узнает через лет 5-10, если муж гуляет постоянно . Измена может раскрыться только случайно, обычно кроме смутных подозрений ничего нет.

я вас умоляю, женщина, если она не ***** измену почувствует в само зародыше и примет меры чтобы никогда о ней не узнать. А вот ***** начнёт бегать, искать доказательств и что, если это была случайная связь, великодушно простит, если мужик слабак будет держать на чувстве вины, а если любовь, то он ведь и уйти может, если нужен в другом месте окажется, что не факт.

гость
#29
Дубинушка

Еда, непонятно что хуже, муж-ходов, или такой придимистый, как у автора. Это ж каким нищим надо быть душевно, чтоб трхать жену, только потому, что она бесплатная. А заводят любовниц, потому что хотят эмоций, ведь не все такие жадные как твой муж, у него эмоциями только одна - удовлетворение от сэкономленных денег.

Нет уж. Лучше прижимистый. Ходока себе берите. Пусть из-за экономии, жлобства, но верный. Лучше уж так, чем ходок.

А вообще-то такая отмаза у ходоков очень популярная. Частенько слышу, что женам такое втирают. Про нажитое, любимое и притом бесплатное. Так что автор, бдительность, знаете, полезная штука, не верьте вы только словам.

#30

Мужчины тоже наивные. Моя подруга просто когда муж спал сняла распечатку с его телефона, все стертое конечно увидела, телефоны сопоставила и позвонила. Но там только намечалось поэтому обошлось. Я сейчас подключу слежение телефона, это тоже сделать легко, опять же когда муж спит. Так что не надо наивно предполагать что все *****. Просто вопрос надо ли это. Я пока логики не понимаю, поэтому полагаю что мой муж не занимается этим. Но я думаю что он был бы полным дураком, если бы стал рисковать всем имуществом, обедами, глаженными вещами, спортзалами, саунами, в которые он ходит за мои деньги.

Андрюха Питерский
#31

Очень много прочитал про "деньги" и возможно это имеет место быть.... Но, те истории о которых знаю я и в которых возможно побывал, никакого отношения к деньгам не имели. Просто симпатия, секс, возможно что то большее на некий период времени. Никаких денег не то что не надо, а тебя самого еще пригласят, накормят, напоят и с собой холодца завернут, помимо обоюдо приятных плотских утех.

Гость
#32
Net

Гость | 22.01.2015, 11:28:16 [943033628]Ну и не понимайте. Любовниц заводят для разнообразия. Когда хочется страсти, а в семье уже скучно.Может же вскрыться, скорее всего все равно вскроется.

И че? Жена все либо молча схавает именно потому же -боится все потерять, либо поорет и простит и дальше будет хавать. Чего мужикам бояться? Пару скандалов? Вы много таких знаете кто после измены развелся? Да бабы за таких мулов держаться порой, что на их фоне изменщик -агнец божий.

#33

Гость | 22.01.2015, 12:03:02 [4117644882]

Net

Всем добрый день! Каждая тема про измены мужей. Я вот несколько дней назад спросила мужа где ты был вечером и предположила что у любовницы, на что он мне ответил. Я что дурак, менять все добро которое я нажил и тратить деньги на любовницу, если у меня все сейчас есть и ты бесплатная. Я конечно в шоке была, но это так ведь и есть по логике кто. Ну не понимаю я как мужики ставят под угрозу семью, детей, сложившийся быт, все нажитое на какую то левую телку, которую еле знают и в принципе понятно что будет примерно тоже самое и дальше, а чаще и хуже в сто раз. Меня конечно трудно сравнить, так как как я зарабатываю ровно в 2 раза больше мужа, такую найти сложно, но даже если также зарабатывать, зачем уходить то, зачем менять семью?

Причем здесь том заработки? Если сосать не будешь регулярно он и от тебя уйдет , ду-ра

Т.е. содержать, гладить, готовить, с ребенком его полностью заниматься (вообще не занимается), кормить, убираться (содержать уборщицу), квартира моя (он свою сдает) и он еще будет любовницу заводить, а морда не треснет? И таких мужиков 50% нашего населения, не знаю к кому они ходят? Кто их принимает

Дана
#34

Зачем? затем что преимущественно существование с человеком под одной крышей ломает психику хуже чем условия жизни на порядок ниже существующих. Что называется "всю плешь проел/а") отсутствие влечения как к мужчине/женщине, отсутствие взаимопонимания, образующееся с течением времени и многое другое)и нет) далеко не всегда имеет место быть в новой семье ровно то же самое или хуже) этим вы себя не успокаивайте) имея опыт негативный проще существенно оградить себя от подобного в новой семье как минимум правильным выбором партнера))

Гость
#35
Net

Любовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?

На любовниц -ничего не жалко:-) ни времени, ни денег

#36

Андрюха Питерский | 22.01.2015, 12:17:23 [2834821719]

Очень много прочитал про "деньги" и возможно это имеет место быть.... Но, те истории о которых знаю я и в которых возможно побывал, никакого отношения к деньгам не имели. Просто симпатия, секс, возможно что то большее на некий период времени. Никаких денег не то что не надо, а тебя самого еще пригласят, накормят, напоят и с собой холодца завернут, помимо обоюдо приятных плотских утех.

Тут два варианта, либо вы красавец писанный, либо женщина без зубов, фигуры или еще что. Я не знаю симпатичных состоявшихся женщин, чтобы они просто так что то делали, хотябы работой берут (прибить, приколотить и т.д.)

Гость
#37
Net

Любовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?

Представьте не жалко. Есть конечно жмоты, но это другая история. Тем более можно встречаться раз в месяц и соответственно меньше тратиться.

Гость
#38
Я

можно подумать женщины не изменяют? и почему все решили, что мужчины это животные, которые постоянно хотят секса и если им предложат переспать, то тут же побегут? все от мужчины зависит, насколько у него мозг развит и самоконтроль, кто-то действительно как ***** животное побежит. а кто-то сто раз подумает и поймет, что для него важнее.

подумает и найдёт постоянную, если денежек хватит)))

Андрюха Питерский
#39
Net

Андрюха Питерский | 22.01.2015, 12:17:23 [2834821719]Очень много прочитал про "деньги" и возможно это имеет место быть.... Но, те истории о которых знаю я и в которых возможно побывал, никакого отношения к деньгам не имели. Просто симпатия, секс, возможно что то большее на некий период времени. Никаких денег не то что не надо, а тебя самого еще пригласят, накормят, напоят и с собой холодца завернут, помимо обоюдо приятных плотских утех.Тут два варианта, либо вы красавец писанный, либо женщина без зубов, фигуры или еще что. Я не знаю симпатичных состоявшихся женщин, чтобы они просто так что то делали, хотябы работой берут (прибить, приколотить и т.д.)

А мне видится что тут все наоборот. И самодостаточная дама вполне себе может позволить жить "чувствами", в отличие от какой нибудь неустроенной, которая хоть таким образом пытается шерсти клок оторвать себе. Ну и конечно мы не говорим о отношениях, аля подошел к какой нибудь симпатичной и предложил стать любовницей, а когда это случайное знакомство, симпатия, люди в курсе про то что один или оба несвободны, но им уже это не столь важно, так как тянет сильнее..)

#40

Дана | 22.01.2015, 12:23:25 [1547309309]

Зачем? затем что преимущественно существование с человеком под одной крышей ломает психику хуже чем условия жизни на порядок ниже существующих. Что называется "всю плешь проел/а") отсутствие влечения как к мужчине/женщине, отсутствие взаимопонимания, образующееся с течением времени и многое другое)и нет) далеко не всегда имеет место быть в новой семье ровно то же самое или хуже) этим вы себя не успокаивайте) имея опыт негативный проще существенно оградить себя от подобного в новой семье как минимум правильным выбором партнера

Я второй раз замужем, тоже самое, сначала было как в сказке.

Гость
#41

но лучше всё же у мужчин спросить, у которых есть любовницы.

#42

Гость | 22.01.2015, 12:28:16 [1714992793]

Net

Любовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?

Представьте не жалко. Есть конечно жмоты, но это другая история. Тем более можно встречаться раз в месяц и соответственно меньше тратиться.

А вы ей зачем один раз в месяц?

Андрюха Питерский
#43

В этой теме реально перепутали слово "любовница", со словом "содержантка", это таки две большие разницы.. Примерно как спутать "любовника" с "альфонсом.)

#44

Андрюха Питерский | 22.01.2015, 12:40:29 [2834821719]

В этой теме реально перепутали слово "любовница", со словом "содержантка", это таки две большие разницы.. Примерно как спутать "любовника" с "альфонсом.)

Женщины всю жизнь живут только ради денег, никто просто так делать ничего не будет, зачем бесплатно, если можно найти денежного. Ну где логика?

Гость
#45
Net

Гость | 22.01.2015, 12:28:16 [1714992793]NetЛюбовницы же требуют денег, мужикам денег не жалко чтоли?Представьте не жалко. Есть конечно жмоты, но это другая история. Тем более можно встречаться раз в месяц и соответственно меньше тратиться.А вы ей зачем один раз в месяц?

Праздники каждый день не бывают.

Гость
#46
Гость

но лучше всё же у мужчин спросить, у которых есть любовницы.

но вряд ли честно они ответят.

гость
#47

Не всем мужикам нужны любовницы, я имею ввиду постоянные. Тот тип мужчин, который здесь описали, что в обеденный перерыв вместо того, чтобы спокойно поесть, катается в поисках разных девок - это очень ограниченные мужики, они же и на сз сидят в поисках потрахушек. Нормальному, умному мужчине это просто будет неинтересно. Конечно, если женщина сама будет вешаться и умолять, просить, мало кто откажется. Но заводить постоянный "геморрой" способны только очень глупые мужчины, мало чем в жизни интересующиеся.

Гость
#48
Net

Андрюха Питерский | 22.01.2015, 12:40:29 [2834821719]В этой теме реально перепутали слово "любовница", со словом "содержантка", это таки две большие разницы.. Примерно как спутать "любовника" с "альфонсом.)Женщины всю жизнь живут только ради денег, никто просто так делать ничего не будет, зачем бесплатно, если можно найти денежного. Ну где логика?

это вы перепутали любовница и легко доступная одноразовая Зина. Уважающая себя женщина не будет с мужчиной которому она пофиг, а как понять что не пофиг, правильно заботой, вниманием + материальные затраты, куда от этого денешься. Хотя не спорю есть те кто слаще морковки в жизни ничего не пробовал, так что те и сами о мужчине позаботятся, лишь бы был, хоть какой нибудь.

гость
#49
Net

Андрюха Питерский | 22.01.2015, 12:40:29 [2834821719]В этой теме реально перепутали слово "любовница", со словом "содержантка", это таки две большие разницы.. Примерно как спутать "любовника" с "альфонсом.)Женщины всю жизнь живут только ради денег, никто просто так делать ничего не будет, зачем бесплатно, если можно найти денежного. Ну где логика?

Знаете, если у вас за всю жизнь самые долговременные отношения сложатся только с вашим котом Барсиком, еще не то делать будете. Какие деньги, вы о чем?)

Гость
#50

Автор, мой муж говорит тоже самое! И вообще в моем большом окружении мужики не гулящие, поэтому я не знаю где вы таких берете. У меня был ухажер, который замуж предлагал, но я сразу просекла, что он к.о.бель и даже самой лучшей будет изменять. Конечно я не исключаю, того что и не у кобеля может случится разовый секс где ниб в командировке, в период когда дома кризис, но это и с женщиной может случиться.