Гость
Статьи
Почему развелись с …

Почему развелись с мужем?

Вопрос к женской аудитории. Почему вы развелись с мужем? Просто любовь прошла или были другие причины? #развод

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не разводились

Там
#2

Не разводилась. У нас "счастливая семья" для всех знакомых.

Гость
#3

Его украли инопланетяне и провели с ним ряд жестоких опытов,после чего он стал пить,курить и морально разлагаться

Гость
#4

Потому что зае#ал

#5

Вот правдивый ответ 99,9% женщин-пилбилвниманиянеуделялмалозарабатывал

St.Elena
#6

Именно. Потому что прошла любовь. И наверное повзрослели.
С бывшим мужем поддерживаю дружеские отношения, знакома с его новой женой. Наши родители в приятельских отношениях. )

Зефирка
#7

Застала как его другой мужчина натягивал

#8

Мой бывший муж брал кредиты за спиной. Долгое время не мог устроиться на нормальную рсботу.У нас копились долги по ипотеке. Ещё много причин, которые некорректно и не хочется писать здесь. Напишите, что вас не устраивает?

#9
Лиза

Мой бывший муж брал кредиты за спиной. Долгое время не мог устроиться на нормальную рсботу.У нас копились долги по ипотеке. Ещё много причин, которые некорректно и не хочется писать здесь. Напишите, что вас не устраивает?

Забыла написать, мне звонили коллекторы.

Гость
#10

Другая женщина

Там
#11
Там

Не разводилась. У нас "счастливая семья" для всех знакомых.

Судя по диззам, меня здесь не любят.уйду я от вас))

Гость
#12

Мало зарабатывал, но много тратил моих денег
Не был интересен но на кухне, ни в постели
Не было амбиций, желаний, энергии и этим "гасил" меня

#13
Там

Судя по диззам, меня здесь не любят.уйду я от вас))

Биздуй отцедого!

Там
#14
СОЛИСТ

Биздуй отцедого!

Zolist, фигушки) вы мне реально не указ) Вы маленький вредный мальчик. Вы реально безобидный, кстати. Даже когда ругаетесь

Игорь
#15
Зефирка

Застала как его другой мужчина натягивал

))))))))
забавно
А Вы это сочли изменой? Или зашквар жить с педерастом?

Зефирка
#16
Игорь

))))))))
забавно
А Вы это сочли изменой? Или зашквар жить с педерастом?

)))))))))

Игорь
#17
Зефирка

Застала как его другой мужчина натягивал

Вы извините, если обидел вопросом.
Просто сожительница баловалась так со своей подругой по пьяни, я присоединился.
Не жена, конечно, но вспомнилось. Правда потом начала ревновать к своей подруге, из-за того и расстались(((

#18
Там

Zolist, фигушки) вы мне реально не указ) Вы маленький вредный мальчик. Вы реально безобидный, кстати. Даже когда ругаетесь

Я с женщинками не ругаюсь!
смысл!?
С ***,это как с кошкой ругаться😁Силы потратишь а выхлопа 0

Там
#19
СОЛИСТ

Я с женщинками не ругаюсь!
смысл!?
С ***,это как с кошкой ругаться😁Силы потратишь а выхлопа 0

Лан. Чмок вас в щечку. Я спать. Меня муж напоил))

Гость
#20
СОЛИСТ

Вот правдивый ответ 99,9% женщин-пилбилвниманиянеуделялмалозарабатывал

Но ведь у нас больше половины мужского населения страны ведет себя именно так... Женщины правду и говорят. От хороших мужей не уходят, поверьте.

Гость
#21
Гость

Но ведь у нас больше половины мужского населения страны ведет себя именно так... Женщины правду и говорят. От хороших мужей не уходят, поверьте.

Женщины уходят от всяких.. И хороших и плохих. Хоть в соседа влюбилась, вот и ушла от муда. А вот отмазка про бил, нелюбил.. Она стантдартная для всех женщин

#22
Гость

Женщины уходят от всяких.. И хороших и плохих. Хоть в соседа влюбилась, вот и ушла от муда. А вот отмазка про бил, нелюбил.. Она стантдартная для всех женщин

Бабочки сдохли,эмоции мужчина перестал давать-всё,*** можно списывать,так как у ней вкл.режим поиска другого самца!
И не важно,сколько детей и замужем ли она!
Это природа,серийная моногамия,основана на 4-летнем цикле взаимодействия женщины с мужчиной!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: