Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Форумчанки, какая у вас свекровь? Вы довольны своей свекровью? #свекровь

Опрос
Ответьте те, у кого есть свекровь, какая у вас свекровь? У кого их было несколько, охарактеризуйте последнюю.
Золотая Рыбка
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Форумчанки, которые проголосовали, что их свекровь идеальна, и что свекровь - монстр, напишите вкраце о них. Было бы интересно узнать.

Гость
#2

Свекровь - а кто это. Я забываю про эту женщину, как только выхожу из гостей от нее. Я не помню о чем она говорит, не читаю ее сообщения в вотсапе, выхожу из комнаты, когда с ней говорит муж. Для меня она посторонний человек. Мой муж имеет полное право, также относится к моей маме, но, почему-то выбирает зависать у моих родителей на даче. Если бы так не было - никогда бы обиделась. Родители - не наша семья, а приятелей, себе люди сами выбирают

Золотая Рыбка
#3
Гость

Свекровь - а кто это. Я забываю про эту женщину, как только выхожу из гостей от нее. Я не помню о чем она говорит, не читаю ее сообщения в вотсапе, выхожу из комнаты, когда с ней говорит муж. Для меня она посторонний человек. Мой муж имеет полное право, также относится к моей маме, но, почему-то выбирает зависать у моих родителей на даче. Если бы так не было - никогда бы обиделась. Родители - не наша семья, а приятелей, себе люди сами выбирают

По ответу видно, что насолила она вам немало, раз посторонним человеком считаете.
А зачем ходите к ней в гости?

Гость
#4
Гость

Свекровь - а кто это. Я забываю про эту женщину, как только выхожу из гостей от нее. Я не помню о чем она говорит, не читаю ее сообщения в вотсапе, выхожу из комнаты, когда с ней говорит муж. Для меня она посторонний человек. Мой муж имеет полное право, также относится к моей маме, но, почему-то выбирает зависать у моих родителей на даче. Если бы так не было - никогда бы обиделась. Родители - не наша семья, а приятелей, себе люди сами выбирают

Вы очень правильно себя ведете, показывая, что вы в ее жизни НИКТО, вы просто для нее тень. Она и без вас очень хорошо себя чувствует.

#5

У меня свекровь идеальна в моём понятии. Считает меня самой лучшей невесткой, мужу только хорошее обо мне говорит, подругам и родственникам тоже. В гости мы с мужем к ней раз в неделю ездим, кофе или чай попьём, о чём нибудь поболтаем. Приезжала к нам на Пасху в этом году( живём в Польше, католики) всё нахваливала меня как хозяйку. В отношения наши не лезет, денег не просит( но если бы и просила-дали бы конечно), мозги не пудрит. Что ещё надо?) Но у неё такие отношение со всеми невестками и зятьями. У мужа ещё две сестры и два брата.

Пупырка
#6

Моя свекровь идеальная, в моем понимании, хоть и не бывает идеальных людей, но как свекровь меня устраивает. По началу были притирки и я на нее сильно жаловалась мужу и своим родителям, но все познается в сравнении и послушав какие бывают другие свекрови, моя сразу идеальной стала …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема