Гость
Статьи
Как порадовать …

Как порадовать Любимого

Не хочу употреблять слово "брак", поэтому союз. Я очень люблю своего парня. Его папа мне по секрету сказал,что парень хочет сделать предложение. У нас все хорошо. Мне абсолютно все в нем нравится,к его недостаткам я отношусь спокойно,все делаю для него с любовью и он ко мне прекрасно относится. Когда я буду его женой,я хочу сделать так,чтобы ему ещё лучше жилось и чтобы он был счастлив. Я буду и дальше работать,не признаю модели семьи,где женщина сидит дома всегда ,это ужасно. Так же устроюсь на работу с графиком 2/2(мы переезжать планируем). Два дня работаю в полную силу,два дня-на дом и хобби. Так же буду ходить в фитнес зал,может ещё и инглиш подтяну) и конечно,буду убирать наше гнёздышко,готовить моему любимому. Я очень люблю ему готовить) За собой я слежу,стройная, симпатичная. Занимаюсь образованием и много работаю. Уважаю его личное пространство, спокойно отношусь ко встрече с друзьями и его хобби. У нас разные хобби,нам интересно рассказывать друг другу о них) Со мной он счастлив,а я счастлива от его улыбки ) хочу радовать больше и больше,я сама становлюсь от этого счастливее 😌
Как можно порадовать любимого?
Давайте 100 советов 💖 #брак

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Откажи ему, когда позовёт жениться.

Лапусик
#2

Смотря что ему нравится. Все люди разные.

Гость
#3

Минет сделать. Больше ничего не надо.

Гость
#4

Лучший совет - никогда не расстилайтесь перед мужчиной ковриком, иначе рано или поздно о Вас вытрут ноги.
Если работаете оба, то и домашними делами должны заниматься оба.
Понятно, что на стадии влюбленности и готовить любимому в радость, и убрать за ним не сложно.
Только вот со временем все это вменят Вам в обязанность, а Вы превратитесь в обычную замученную бытом тетку, которая и работает наравне с мужем и по дому во вторую смену шуршит, пока муж в компьютер играет. Все это приведет к накапливающемуся у Вас раздражению, которое заменит собой любовь.
Лучше сразу выстроить равные отношения, чтобы потом не превратиться в загнанную лошадку.

Гость
#5

Ох какая же вы наивная...
2 через 2? С вас потребуют полной финансовой самостоятельности какие это 2 дня на хобби. Так и будете батрачить. А дом после, второй сменой. С детьми квест выживи усложнится. Очень советую не отгонять "мужа" от плиты и от уборки после свадьбы..хотя это конечно вряд ли его заинтересует, скажет "дорогая ты же говорила что будешь меня радовать, а домашние дела меня сделают несчастным"
Ну все, вперед автор- радуйте!)

Гость
#6
Гость

Минет сделать. Больше ничего не надо.

Ну да, прям ничего. А борщ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: