Гость
Статьи
Муж ушёл но не хочет …

Муж ушёл но не хочет разводиться

#брак #развод 

Я иностранка. Я вышла замуж за русского мужика, мы прожили вместе три года. Однако мы начали ссориться много раз и в июле 2020 года он решил жить отдельно, но он не хочет развода. Я хочу развестись, но я думаю, что я не могу сама пойти в ЗАГС. Я права? Надо ли идти в суд??У вас есть какие-либо советы?? У нас нет детей .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вышла замуж за русского мужика"
Звучит как начало сказки. Там ещё должно быть что-то про медведя и про вершки-корешки.

#2

Есть несколько советов как сохранить брак, их дал Бог так как он основатель брака. Бог ожидает, что муж и жена будут оставаться вместе всю свою жизнь. Вот что говорится в одной мудрой книге: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью." По замыслу Бога брак — это союз на всю жизнь, в котором муж и жена должны быть «одной плотью».
Читаем далее: "Ведь я ненавижу развод,— говорит Бог,— и того, кто покрывает свою одежду насилием,— говорит Бог.— Следите же за своим духом и не поступайте вероломно".

диана
#3

Сестра!!! Меня тоже похищали прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!

Гость
#4

Если не хочет разводиться - то развод только через суд. А почему не хочет развода? Может, сможете уговорить его?

Гость
#5

Идёте в то место,где оформляли брак (загс/посольство) и там подаёте заявку. А там через суд-вполне реально. А он наверное вас как уже «насиженное место» оставил,чтоб если ничего на воле не выгорит-вернуться.

Гость
#6
Пользователь

Есть несколько советов как сохранить брак, их дал Бог так как он основатель брака. Бог ожидает, что муж и жена будут оставаться вместе всю свою жизнь. Вот что говорится в одной мудрой книге: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью." По замыслу Бога брак — это союз на всю жизнь, в котором муж и жена должны быть «одной плотью».
Читаем далее: "Ведь я ненавижу развод,— говорит Бог,— и того, кто покрывает свою одежду насилием,— говорит Бог.— Следите же за своим духом и не поступайте вероломно".

Очень плохо прописанная фэнтези—книжка, ваша мудрость. С реальностью никак неикоррелирует. Если и считать инструкцией, то как максимально себе испортить жизнь.

#7

Если он не хочет, то только через суд по месту его прописки.

Гость
#8

хорошая история - жалко что 3,14здешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: