Гость
Статьи
Как помириться с мужем

Как помириться с мужем

Поругались, наговорила много лишнего. Как наладить отношения? Всему причина банальная бытовуха. Очень тяжело на душе.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ХМ......
#1

Хороший м-н-е-т всегда поможет.

#2

"Бодренько соснуть %уйца!"
Ну и прощения попросить, мол "Не сдержалась, прости...".
Хотя, если Вы успели наговорить ему, что "у него маленький член и он в постели никакой!" - то ситуация значительно осложняется...

Гость
#3
Кот Бегемот

"Бодренько соснуть %уйца!"
Ну и прощения попросить, мол "Не сдержалась, прости...".
Хотя, если Вы успели наговорить ему, что "у него маленький член и он в постели никакой!" - то ситуация значительно осложняется...

Конечно весело все пишете и смешно ))) Нет, что касается достоинства, то никогда плохого не говорила.

Гость
#4
ХМ......

Хороший м-н-е-т всегда поможет.

не всегда, смотри что она там нагородила.
по теме: что бы не было вопроса "как помириться", нужно просто не ругаться. Ваш КЭП. Не благодари. Тебе я бы посоветовал технику "ромашкового чая", очень многим помогает.

б-ка
#5

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" гляньте в ютубе. Грамотно, эффективно, не скучно.

Гость
#6

Очень мало информации,чтобы хоть какой-то совет дать одно было бы

Гость
#7

Минет?

#8
Гость

Конечно весело все пишете и смешно ))) Нет, что касается достоинства, то никогда плохого не говорила.

Женщинам, порой, очень сложно попросить прощения. "Гордость!", "Унижение!"... Или глупости из тырнета навроде "Если женщина НЕ ПРАВА - попроси у нее прощения..!"
На самом деле - нам, мужчинам, тоже очень важно, когда нам доверяют и дорожат нами. Искренние извинения один из способов это продемонстрировать. Подкупает. Мало того - это еще и очень просто...

Гость
#9
Гость

Очень мало информации,чтобы хоть какой-то совет дать одно было бы

Разные взгляды по ведению домашних дел, разделения обязанностей. Что одному хорошу, то другому плохо.

Вера Олеговна
#10

Зачем с ним налаживать отношения? На одной святой мотне мир клином не сошелся

Гость
#11

А что он сейчас делает? Как проявляется? Вы вместе спите?
Начните подкрадываться. Проявлять заботу. "Кушать будешь ? Я в магазин, тебе что то купить?"

Гость
#12
Гость

А что он сейчас делает? Как проявляется? Вы вместе спите?
Начните подкрадываться. Проявлять заботу. "Кушать будешь ? Я в магазин, тебе что то купить?"

Он на работе. Я с малышом в декрете. Спим в разных комнатах, так как я сплю с малышом.

1
#13

Извенись, скажи как есть.только честно без всяких оправдываний. Офигеет но оценит и с любовью обнимет

Гость
#14
Кот Бегемот

Женщинам, порой, очень сложно попросить прощения. "Гордость!", "Унижение!"... Или глупости из тырнета навроде "Если женщина НЕ ПРАВА - попроси у нее прощения..!"
На самом деле - нам, мужчинам, тоже очень важно, когда нам доверяют и дорожат нами. Искренние извинения один из способов это продемонстрировать. Подкупает. Мало того - это еще и очень просто...

++++++++++++

Смотря что наговорили. Например, тут на форме таких слов напишут, что даже заходить не хочется.

Гость
#15
Гость

Он на работе. Я с малышом в декрете. Спим в разных комнатах, так как я сплю с малышом.

Аа, так вы только поругались, и он на работе?
Напишите ему "прости меня, я тебя люблю"

Гость
#16
Гость

Аа, так вы только поругались, и он на работе?
Напишите ему "прости меня, я тебя люблю"

Я написала, только немного иначе, но тоже не плохо.

Гость
#17
Гость

Он на работе. Я с малышом в декрете. Спим в разных комнатах, так как я сплю с малышом.

Очень наивная тупая глупая идея - спать в разных комнатах, когда маленький ребёнок.
Понятно, что так проще - мама встала, покормила, переодела и покачала.
НО! Много семей именно из-за этого пострадали после рождения ребёнка, когда и так нагрузка на отношения.

Если ребёнок не болеет серьёзно - спите с мужем в одной постели, а ребёнок отдельно.

Гость
#18
Гость

Очень наивная тупая глупая идея - спать в разных комнатах, когда маленький ребёнок.
Понятно, что так проще - мама встала, покормила, переодела и покачала.
НО! Много семей именно из-за этого пострадали после рождения ребёнка, когда и так нагрузка на отношения.

Если ребёнок не болеет серьёзно - спите с мужем в одной постели, а ребёнок отдельно.

Малышу 3 месяца и отдельно сложно его положить,так как он засыпает со мной.

Гость
#19
Гость

Малышу 3 месяца и отдельно сложно его положить,так как он засыпает со мной.

У меня есть дети.
Я знаю, что такое груднички.

Поэтому говорю : спите с мужем, а ребёнка отдельно. Пусть привыкает.
Иначе это не закончится никогда.

В три года будет первый детский кризис...потом сад и адаптация....а потом развод (((

Гость
#20
ХМ......

Хороший м-н-е-т всегда поможет.

Ага, с проглотом и после анала, чтоб в след раз думала как рот открывать

Гость
#21

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.