Гость
Статьи
мой муж сатанист или …

мой муж сатанист или римский папа

По вечерам муж нашёптывает странный фразы на ломанном латинском(я то знаю как определить, в пубертатный период почувствовала себя человеком, способным изменить мир, теперь я порядочная домохозяйка))) а по утрам царапает на стене круги. А вот недавно вообще расчленил магазинных бройлеров методом морской звезды, как он выразился(он взял лекало нашей дочери и *** через него фигурки из кожи. За мат извиняюсь) Еще заметила странные перемены в дочери, говорит про какой-то культ носителей болотного знамени, в интернете про него не слышала, но очень настороженно. Что делать?

Евангелина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем конкретно проблема-то?

Инспектор
#2

вляпались. не знаю. бежать. Знаю, что вся доступная людям инфа - лохотрон. И сатанизм - в том числе. Как и любая иная религия. Внутри каждого чела есть сила, способная этот сатанизм расщепить на молекулы. Спасайте дочу.

Инспектор
#3

спрашивайте, почему он верит в сатанизм - пусть доказывает, что это стоящая тема. Обменивайтесь аргументами. за и против.
Но ему не сказали конечную цель всего, а сам не дотумкает.

Живите для себя, наф такое.

Евангелина
#4
Еретик

В чем конкретно проблема-то?

Кажется, дочь уже не спасти... Я бы постаралась спасти хотя бы свою шкуру, но видимо меня связывает с этим местом какая-то магическая сила... Извините за такие слова, похоже у самой шарики за ролики...

Евангелина
#5
Инспектор

вляпались. не знаю. бежать. Знаю, что вся доступная людям инфа - лохотрон. И сатанизм - в том числе. Как и любая иная религия. Внутри каждого чела есть сила, способная этот сатанизм расщепить на молекулы. Спасайте дочу.

Кажется, дочь уже не спасти... Я бы постаралась спасти хотя бы свою шкуру, но видимо меня связывает с этим местом какая-то магическая сила... Извините за такие слова, похоже у самой шарики за ролики...

Евангелина
#6
Инспектор

спрашивайте, почему он верит в сатанизм - пусть доказывает, что это стоящая тема. Обменивайтесь аргументами. за и против.
Но ему не сказали конечную цель всего, а сам не дотумкает.

Живите для себя, наф такое.

Извините конечно.. Но это не просто сатанизм, это что-то выше...Кажется это неведомая сила, которая наполняет наш дом прекрасным... Это не сатанизм! Это орден болотных культистов, почитаемый во всем мире. Агхалам ибире сазат мусимо лио!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем