Гость
Статьи
Чужие друг другу с …

Чужие друг другу с мужем

Как вы живете с мужем , если после 10 брака вы так и не стали особо родными?
Где-то через 6 лет , я поняла что не люблю его. Ну это ладно, страсть любовь проходит. Остаются родственные чувства , поддержка и тд.
У нас же нет и этого. Разные интересы , взгляды на жизнь .
Нет поддержки . Нет вниманимания , заботы . С его стороны особенно. Постоянно ругаемся из за мелочей. Он часто орет, злой постоянно , не может порой ответить спокойно на кккой то вопрос. Вечно на взводе.
Развалиться не хочу. Во первых , есть ребёнок, во вторых он обеспечивает нас полностью . В третьих он в целом неплох. Может и готовить , и никогда не придирается ко мне. Не ревнует. Отпускает везде . Не изменяет 1000-%.
Но при этом от него нет заботы, внимания, Ласки . Толко как собака злая со мной. При этом секса хочет со мной и хочет ещё ребёнка . Я же не хочу с ним секса и ребёнка не хочу от него. Потому что с таким ко мне отношением не хочется ничего.
Кто так прожил всю жизнь? Как потом?
Просто я всегда одна. Гуляю одна , он со мной никогда не гуляет. Ощущение, что вроде замужем , но мужчины нет. Не чувствую себя женщиной . #брак #чужиедругдругу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи только честно, совершала ли ты измены за 10 лет совместной жизни, только пожалуйста без пиздежа?

Гость
#2

Все русские мужики такие. Несчастные жены. Судьба женщины в россии-врагу не пжелаешь. Поэтому неарозы,
депрессии онкология.
Надо было за еврея выходить. Они внимательные, ласковые Или второй вариант- замуж несколько раз. Первое время все мужья идеальны.

Гость
#3

"Он полностью обеспечивает..." - This!
Потому он и относится к тебе как к собаке, потому что от тебя пользы столько же. )

Гость
#4

Все идёт из детства,скорее всего сам не получал ласки и тепла и просто не умеет это делать

Гость
#5

Да и нассрать!
А у меня большие сиськи!

Гость
#6

Я прожили так много лет..Тоже был такой как ваш муж, только не орал..
Просто мы не родственные души, ну не получилось.

Гость
#7

Не хочешь с ним секса - вот и злится, почитай про чакры и энергообмен с мужчиной. Он тебя обеспечивает, а ты стопоришь все отношения. Думай

Гость
#8
Гость

Не хочешь с ним секса - вот и злится, почитай про чакры и энергообмен с мужчиной. Он тебя обеспечивает, а ты стопоришь все отношения. Думай

Точно. У него итак вроде отдача есть,ждёт от Вас ее,а Вам все мало. Хотите ещё. А он ждёт отдачи от Вас.

Гость
#9
Гость

Все идёт из детства,скорее всего сам не получал ласки и тепла и просто не умеет это делать

Да наверно. У него отец так же у маме относится . Ну только что не ругаются они .
Он не злой. Просто никого Осоьо внимания . Муж так говорил .

Гость
#10
Гость

Не хочешь с ним секса - вот и злится, почитай про чакры и энергообмен с мужчиной. Он тебя обеспечивает, а ты стопоришь все отношения. Думай

А че думать? Если я его не хочу?
Когда я хотела , он меня всегда отталкивал .
А теперь мы поменялись местами

Гость
#12

проблема в тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема