Гость
Статьи
Развод и дети

Развод и дети

Девочки, помогите советом((( С мужем в браке 10 лет, двое детей 7 и 4 лет. Хочу развестись.... Не могу больше... Крик души... Я как муравей, который тащит камаз. Тяжело, устала.
Может я в чем то не права, на ваш суд...
Для меня, как для женщины, нет никакого внимания. Даже цветочка... Это может пустяк, но ко мне не относятся как к женщине. Я красивая, стройная, слежу за собой. Даже поцелуя не заслужила. Про семейный быт вообще молчу. Я должна, я обязана, а он работает и устал. И я работаю, дома убираю, готовлю, дети на мне.
Хочу развод... Боюсь... А как же дети? Как же они будут без отца????
Хоть судите меня, хоть нет, "завела" любовника, для "здоровья". Но нельзя же так жить, противно... #развод #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

#2

Какие советы вы ждёте здесь? Никто не знает вашу семью и проблемы внутри, кроме вас и вашего мужа.
Такие вопросы нужно решать внутри семьи... А то, что любовника завели, вас совершенно не красит. Заканчивайте отношения и е*итесь с кем хотите..

#3

А с мужем говорить не пробовали?

Гость
#4

..ибо " я работаю, дома убираю, готовлю, дети на мне.Я как муравей, который тащит камаз. Тяжело, устала"
и при этом завела" любовника, для "здоровья"...?!
неа, не вяжется одно с другим.
Когда так тяжко заняты работой/заботами - не до скакания на енгах посторонних йоппарей.
Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#5

Так устала, так устала, что аж Ира хаться на стороне стала.
Бл дь, ищущая себе оправданий

Гость
#6
Гость

Так устала, так устала, что аж Ира хаться на стороне стала.
Бл дь, ищущая себе оправданий

Просто ***- нет вам, тварям, оправдания

Jelana
#7

Автор, вы молодец, что вы задумываетесь о своих детях, что вам не безразлично ,как все проходит в вашей семье. Вы правильно понимаете, что при разводе проблем будет еще больше и ваши дети другому (папе)будут не нужны. Конечно,вы правы про себя не надо забывать,но необходимо помнить, что семья -это устройство Бога и в ней всем есть свое место. Муж - глава семьи и на нем большая ответственность за свою семью, а это материальное,моральное и духовное состояние семьи. Жена- это всего лишь помощница мужа . И не надо тянуть камаз и брать на себя больше ответственности,чем положено. У вас самый любимый человек должен быть только муж и нужно развивать любовь к мужу, а это ежедневная и трудная работа. Поддерживать и ставить интересы мужа выше своих ,это даст вам.хорошее отношение мужа к вам. В одной мудрой книге есть очень хороший и полезный совет: ,, Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев ,, . (Евреям13:4). Вам необходимо предпринимать шаги которые укрепляли бы ваш брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: