Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Узнала ,что у мужа есть любовница.10 лет брака,ребенок.Ему 50,мне 37.Я симпатичная ,ухоженная,работаю,образована. Связался с какой то пьющей,грязной ....Очень стал агрессивен.Я в шоке...Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

приезжай мне пососать

Гость
#2

Бросать. Только так. Вы не сможете с ним после такого лечь в одну постель.

#3
Гость

Бросать. Только так. Вы не сможете с ним после такого лечь в одну постель.

Ему и не больно-то надо с ней ложиться в постель,скорее всего.

Гость
#4

Странно, что после всего изложенного вы ещё задаетесь вопросом, думаете если вас на форуме посоветуют, вы сразу решитесь на изменения

Гость
#5
Гость

Бросать. Только так. Вы не сможете с ним после такого лечь в одну постель.

Тююю. Да ложатся и после таких знаний, и годами зная, что не прекратились отношения.

Гость
#6

Он сам скоро отвалится, в случае если немотивированная агрессия пошла. Готовит почву. Вы тоже готовьте.

500 дней Лета
#7

А у вас, что жить негде и работы нет?

Юнона
#8

Что делать? Гнать поганой метлой! Чего не ясно-то?

Гость
#9

Жене любовницу никогда не стоит недооценивать ,значит в любовнице есть то чего не хватает мужу в вас .

#10

Заведи себе тоже любовника, не ну а чё. Кстати пользуясь случаем, парень 26 лет, Москва :D

Гость
#11
Randall

Заведи себе тоже любовника, не ну а чё. Кстати пользуясь случаем, парень 26 лет, Москва :D

Давай тел

#12
Гость

Давай тел

89195852918

#13

Заведи любовника

Гость
#15
Гость

Всем привет! В своё время у меня также, как и у многих здесь и не только здесь, возникали проблемы в личной жизни ( вдаваться в подробности не буду ). По совету подруги, мне помог один очень хороший медиум. Пишите вот на этот адрес электронный почты
medium.extra@mail.ru он точно поможет!

Обломись, автор вон уже любовника молодого себе нашла - ай малацца😂 да и парень 26 лет, Москва не растерялся. Дерзайте, ребяты👍

#16
Гость

Обломись, автор вон уже любовника молодого себе нашла - ай малацца😂 да и парень 26 лет, Москва не растерялся. Дерзайте, ребяты👍

Ахахаха, да все порожняк, ребята, никто так и не написал или позвонил😄

Гость
#17
Карлос Апельсинов

приезжай мне пососать

не сдохещёпидер?

Гость
#18

Всем привет! У меня, как и у многих здесь и не только здесь, также случались проблемы в личной жизни. В своё время мне очень помог медиум. Написать ему можно на адрес электронной почты medium.extra@mail.ru Уверена он вам поможет!

Гость
#19

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96.

ollkat
#21

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

пиквик
#22
ollkat

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Тоже довелось два раза обращаться к этой ворожее. Вернула парня, который меня бросил и наладила мой бизнес, многократно увеличился доход от продаж.

Гость
#23

грязной? возможно её пот пахнет привлекательными феромонами.

Гость
#24
Гость

грязной? возможно её пот пахнет привлекательными феромонами.

пот? да ты извращенец))

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы