Гость
Статьи
Я тряпка

Я тряпка

Как бы это не звучало,но я стала тряпкой. Мой муж сделал ее из меня... Мы с ним уже 7 лет, он пару раз давал пощечину мне, 1 раз прям избил, голой об холодильник бил, желал смерти,чтобы я умерла от рака мозга (у меня постоянные боли в голове и на мрт обнаружили ксантугранулему). Оскорбления сейчас почти сошли на нет, с ребенком не помогает, живет своей жизнью, меня же контролирует, не возьму трубку - *** которая тр... на работе и тд и тп, говорит что я никому кроме него не буду нужна. а самое поганое то,почему я не могу послать его???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
валентина
#1

хаха

Гость
#2

Кошмар.Некому заступится за Вас,?

Гость
#3

Просто это настоящая любовь. Ее бытом и скандалами не разрушить.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Вот когда он вам цветы и подарки начнет дарить, слова краивые говорить, вот тогда вы его и бросите.

Гость
#4

А видео есть, как он тебя головой о холодильник йепашит, интересно, ты наверно много кальция жрешь, что у тебя такой жбан крепкий

валентина
#5
Гость

А видео есть, как он тебя головой о холодильник йепашит, интересно, ты наверно много кальция жрешь, что у тебя такой жбан крепкий

ахахха

Гяся
#6

Еба*****я и не встать! Ноги в руки, и бегом от него. Не не тупая?.

Гость
#7

Либо разводка от фемломразоты либо авторша забыла нам рассказать за какие такие заслуги она получает.

Всем известно:
- женщины очень любят приукрасить/приврать
- дыма без огня не бывает
- если баба получила по лицу, значит она что-то не хорошеее сделала, и тут возможны лишь несколько вариантов:а) женское психологическое насилие б)авторша изменяет в) авторша веде подковерные игры с целью материальной выгоды, читай развод/отжим жилплощади

Есть и еще один вариант сие все правда. Но если это так, в таком случае почему ента бабенка(как и многие жругие) вышла за него замуж. Отмазки в стиле он сначала был другой не принимаются. Сначала бывают другими в школе или до нее, когда тараканы в голове сначала бегут к уху а потом к носу. Это жизнь, и заклинаний save and load в ней нет и не будет. Нужно думать ято делаешь, как, почемв и зачем, а не ныть почле дождичка в четверг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: