Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним дамам

Выходя замуж, вы знали о конкретных моментах в совместной жизни с этим мужчиной, которые будут вас раздражать? Как вы к этому отнеслись? Не пожалели ли, что замуж вышли? #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
валентина
#1

я замужем

Девушка
#2
валентина

я замужем

Меня тоже Валентина звать 1🤗😊

Рина
#3

У меня все в порядке с психикой...

гость
#4

Знала о недостатках.Но любила,думала- исправлю, помогу... Чистый светлый человек...Творческий. Алкоголь.Увы.. Он погиб. Прошло много лет, а я скорблю и ищу свою вину - не поддержала вовремя, не предусмотрела... Спасибо ему за ребеночка! Как говорится- жизнь прожить не поле перейти!

#5

Иногда себя не знаешь, если повезет все хорошо будет.

валентина
#6
Девушка

Меня тоже Валентина звать 1🤗😊

а хочешь куни?

Гость
#7

Думала повзрослеет .исправится . Так и случилось .

#8

Идеальных людей нет, есть то что меня раздражает в некоторых его увлечениях,но он хороший семьянин,классный отец и много работает, много делает для меня,по этому его маленькие слабости я стараюсь не замечать и не раздражаться, он имеет на них полное право. И какие то мелкие моменты ничто по сравнению с той любовью которую я к нему испытываю

Гость
#9

Автор, если Вы любите человека, то Вы спокойно относитесь к его недостаткам, у Вас они тоже имеются. А если нет - то ничего не поможет.

#10

Надежда на исправление характера мужчины- заведомо проигрышный вариант. Это не реально. Да и не надо это.... Все проблемы надо обсуждать. Если он не услышал, то ему это и не надо. Человек волен делать , что хочет. Ведь он женится, а не в рабство идет. В тоже время и мы, жены, вольны не смиряться с недостатками (глобальными, такими как алкоголь, наркота, истязания и тд...). Мудрый и любящий супруг/а услышет и примет к сведению.
Как пример. В начале нашего брака муж повадился выпивать в компании на работе.. Один раз пришел под шафе, другой, третий... Мне пришлось спокойным тоном сообщить ему, что с пьяницей я жить не буду. Не смогу. Терпеть не могу пьяных людей. Но он волен выбирать сам, что ему важнее.
С тех пор пьяным не приходил.
Я человек свободолюбивый. И другим тоже даю это право .

Гость
#11

Я жалею, что вышла замуж. Муж сказал у каждого свой кошелек. Я согласилась, а внутри переживала. Ну так весь брак,8 лет, он и жмется с деньгами. А иной раз, я продукты покупаю, покупаю, смотрю он тихонько притаился, не покупает. Ссорились.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Следующая тема