Гость
Статьи
Почему выходят замуж …

Почему выходят замуж за бедных?

Девушки, почему вы себя так не уважаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
валентина
#1

ну не все красотки

Cвета
#2

А тебя, автор, вообще замуж никто не взял - ни богатый, ни бедный.

Девушка
#3

Автор,Потому -что это Россия

Гость
#4
Девушка

Автор,Потому -что это Россия

И что? Богатых полно. Вы просто ленивая и за васянов всяких выходите, плодя нищету

Гость
#5
Cвета

А тебя, автор, вообще замуж никто не взял - ни богатый, ни бедный.

У меня все хорошо. Не завидуй, нищенка.

Гость
#6
валентина

ну не все красотки

Это от лени

Некто
#7

Наверное потому что сами зарабатывать умеют

Гость
#8
Гость

И что? Богатых полно. Вы просто ленивая и за васянов всяких выходите, плодя нищету

Вы откуда вещаете, из Москвы? Вам надо хотя бы иногда выходить, так сказать, в народ, может тогда перестанете писать этот бред, ага, богатых полно в нищей-то стране.

Гость
#9
Гость

Вы откуда вещаете, из Москвы? Вам надо хотя бы иногда выходить, так сказать, в народ, может тогда перестанете писать этот бред, ага, богатых полно в нищей-то стране.

Ну так приезжай в Москву

Гость
#10
Гость

Ну так приезжай в Москву

Пусть едут те, кто в поиске богатых мужчин, в Москве, судя по вашим комментариям, таких полно. Мне не надобно.

Гостья
#11

Некоторым бабам главное чтоп штаны были. На некоторых стремных мужиков смотрю и офигеваю, что у них жены есть. Мужики нищие, еще и страшные

Гость
#12

Что конкретно подразумевается под словом бедный?

Гость
#13
Гостья

Некоторым бабам главное чтоп штаны были. На некоторых стремных мужиков смотрю и офигеваю, что у них жены есть. Мужики нищие, еще и страшные

Не просто нищие, страшные, еще и пьющие, мат на перемат, неадекватные, бывшие сидельцы, наши женщины всеядны.

Девушка
#14
Гость

И что? Богатых полно. Вы просто ленивая и за васянов всяких выходите, плодя нищету

Ха ха ха, я вообще не ледовая, я вообще не замужем и туда не хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: