Гость
Статьи
Узнал правду о жене …

Узнал правду о жене сразу после свадьбы. Что теперь делать?

Всем доброго дня.
Мы молодожены, обоим по 23 года. Женился я осознано и по любви.
Родителям жена не понравилась - она очень яркой внешности, любит готический стиль, яркую одежду, любит пиво, кальян, общается только с парнями, подруг не имеет и женщин других не любит. Мать уговаривала не жениться, говорила что жена - женщина легкого поведения. Я не верил, говорил по внешности не судят.
Видимо зря...
У нас общая кампания, много общих знакомых. Недавно встречались со старым приятелем, выпили, я- немного, ну а он переборщил. В общем сказал он мне о моей дорогой жене все...
Интимную жизнь ведет с 14 лет, с его приятелем переспала прямо на чужой квартире, пока в соседней комнате были посторонние люди.
Показал видео с телефона, где ее просят изобразить звуки горлового минета.
Теперь я не знаю, что мне делать. Внутри все горит, было неприятно перед приятелем, с другой стороны в голове ее оправдываю, что она могла поменяться, встретив меня.
Бывает ли такое? #жена #правда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в ряды куколдов.

Гость
#2

При этом со мной ведет себя очень мило.
Смущал только уж очень яркий макияж, но это вроде у женщин модно сейчас.
Что мне тепер ьедлать?

Гость
#3

Зато девственница, как ты хотел. А то, что она в попу давала с 14 лет, то это такое...

Гость
#4

Да ты заэбала со своими разводками. А куда делась твоя невестка хотящая сумку шанель с раздутыми губами? Пошла наххххуй курррва старая и блядиннна. Иди нахххуйййй. Купи себе дилдо и еббббби себя пиздятинннна растянутая.

Гость
#5

Блядддина старая

Гость
#6
Гость

Да ты заэбала со своими разводками. А куда делась твоя невестка хотящая сумку шанель с раздутыми губами? Пошла наххххуй курррва старая и блядиннна. Иди нахххуйййй. Купи себе дилдо и еббббби себя пиздятинннна растянутая.

Чего? Вы меня с кем то перепутали

Гость
#7
Гость

Зато девственница, как ты хотел. А то, что она в попу давала с 14 лет, то это такое...

Она не девственница, но она и не отрицала это.
У нее достаточно сильные скажем так навыки в сексе.

Гость
#8

Так тебе и надо, алень.

Irony
#9
Гость

Она не девственница, но она и не отрицала это.
У нее достаточно сильные скажем так навыки в сексе.

Короче, она самая обычная женщина. Ничего особенного. От остальных порядочных ровесниц отличается только тем, что о её прошлом тебе рассказали, а о прошлом тех других ты можешь никогда не узнать.
Это только в твоем воображении она (или они) "нитакие". А если подумаешь здраво, то поймёшь, что все гуляют, тpaxaются, чудят и так далее. Так что не строй иллюзий, все обычные люди, а не святые.

Гость
#10

Меня больше смущает, откуда у вашего друга ее видео со звуками горлового минета. Вам это норм?

#11

Может она правда изменилась?
Некоторые мужчины до брака тоже девушек меняют, а потом женятся.
Главное, чтобы не было измен в браке. А там посмотрите будут измены, разведетесь с ней.

Гость
#12

"беги сука беги"

Матканоска-мелкосисечница
#13

Мы, шaбoлды не меняемся)
Любим знаете ли очень разные солененькие за щеку брать😋
Так что жди, скоро наша соратница наставит тебе рога уже будучи в браке)

Гость
#14

Определись, ты хочешь чистую порядочную жену или горловой минет? или сначала горловой минет, а потом порядочную жену?

Serg
#15

Очередная разводка:

Девушка сына похожа на женщину легкого поведения

Я мама взрослого "ребенка", сыну 23 года. Живет отдельно, да я и не лезу в его дела.
Но вот недавно познакомил со своей девушкой. И я, мягко говоря, в шоке.
Его "мадмуазель", мягко говоря, напоминает женщину легкого поведения.
Девочка 22 года, а выглядит не менее 30, ярко-красные волосы, огромные губищи, безумно вызывающий макияж.
Сын интересуется моим мнением о "девочке", а я и не знаю как выразиться мягче.
Вчера пришел с синяком на щеке. К его дамочке пристали какие-то мужики, приняли - за вы поняли кого, он бросился защищать.
Девушка очень старалась мне понравится, добавила в друзья в соцсетях, а я как-то в ступоре.
Стоит ли говорить о своем мнении сыну? #выборсына

Автор
[2249718248] - Сегодня, 16:45

Автор, ты уж определись, ты молодожён 23 лет, или мама взрослого сына?

Гость
#16

Ваш друг свинья ,надо было говорить вам всю правду о вашей невесте до свадьбы ,а сейчас молчать и забыть о ее прошлом . .Не джентельмен ваш друг ,не джентельмен .

Гость
#17

развод

95
#18
Гость

Да ты заэбала со своими разводками. А куда делась твоя невестка хотящая сумку шанель с раздутыми губами? Пошла наххххуй курррва старая и блядиннна. Иди нахххуйййй. Купи себе дилдо и еббббби себя пиздятинннна растянутая.

я заскринила

95
#19
Гость

Блядддина старая

)

95
#20
Serg

Очередная разводка:

Девушка сына похожа на женщину легкого поведения

Я мама взрослого "ребенка", сыну 23 года. Живет отдельно, да я и не лезу в его дела.
Но вот недавно познакомил со своей девушкой. И я, мягко говоря, в шоке.
Его "мадмуазель", мягко говоря, напоминает женщину легкого поведения.
Девочка 22 года, а выглядит не менее 30, ярко-красные волосы, огромные губищи, безумно вызывающий макияж.
Сын интересуется моим мнением о "девочке", а я и не знаю как выразиться мягче.
Вчера пришел с синяком на щеке. К его дамочке пристали какие-то мужики, приняли - за вы поняли кого, он бросился защищать.
Девушка очень старалась мне понравится, добавила в друзья в соцсетях, а я как-то в ступоре.
Стоит ли говорить о своем мнении сыну? #выборсына

Автор
[2249718248] - Сегодня, 16:45

Автор, ты уж определись, ты молодожён 23 лет, или мама взрослого сына?

так с этого и надо было начинать! ищите ему другую

95
#21
Гость

развод

был развод

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем