Гость
Статьи
Ухудшились отношения с …

Ухудшились отношения с мужем

Муж уехал в командировку и у нас общение ухудшилось. Мне кажется что он может мне там с кем-то изменять. Когда он уезжал в очередную комондировку, он мне хотел изменить по приезду обратно, я ему больше не верю. И я как бы держу в себе этот неготив, но из-за этого злоба и агрессия. Начала всякую ерунду нести типо что я желею, что не хочешь уходи, никто не держит и тп. Хочу с ним об этом поговорить но не знаю как. #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Ну, накати еще грамм 300, сразу поймешь как)

#2
Прим

Ну, накати еще грамм 300, сразу поймешь как)

Мы созваниваемся и нам как будто неочем говорить, разговор натянут длится 5 минут и все. А если дольше то у меня злоба появляется какая-то, непонятную ерунду несу, друг другу ничего не рассказываем как будто како то безразличие стало. Наши отношения идут прямиком в яму. И я птнимаю что это изза меня, это же я закатываю такую тему. Он мне голврит что скучает а я из-за выдуманых обид голврю ему что неверю ты мне ***

Гость
#3

Не гони и будь о.х.у.и.т.е.л.ь.н.о.й! Твоя цена повысится в разы!

Гость
#4

Откуда вы знаете, что он хотел вам изменить - он вам так сказал или вы себе накрутили? А если он вам так сказал, то случайно не на зло ли?

#5
Гость

Откуда вы знаете, что он хотел вам изменить - он вам так сказал или вы себе накрутили? А если он вам так сказал, то случайно не на зло ли?

Я прочитала смс в его телефоне и его друг поддтвердил

#6
Анастасия

Я прочитала смс в его телефоне и его друг поддтвердил

Шерлок нервно курит
*
Вам интересно в такие игры играть? В чём ценность такого мужа?

Гость
#7
Анастасия

Я прочитала смс в его телефоне и его друг поддтвердил

Знаете, кто в отношениях больше давит, от того и уходят. Предлагаю вам попробовать снизить давление на мужа, а потом постараться сесть и поговорить с ним без эмоций. Выяснить, что его напрягает, беспокоит в отношениях, поделиться своими переживаниями, недовольством. Но только в стили претензий, а именно так, чтобы это не вызывало агрессии, чтобы человек не закрывался от этих слов. Но и вам тоже нужно постараться не закрываться, если услышите что-то неприятное.
Чем больше будете давить, ругать, показывать своё недовольство, тем быстрее он вам изменит и/или уйдет от вас.

Гость
#8

Вам действительно нужно поговорить с мужем. Жить в таком напряжении - это ужасно. Отношения строятся на доверии, а у вас оно отсутствует. Если хотите сохранить отношения, то нужно решать проблему. Сходите с мужем вместе к семейному психологу.

#9
Гость

Вам действительно нужно поговорить с мужем. Жить в таком напряжении - это ужасно. Отношения строятся на доверии, а у вас оно отсутствует. Если хотите сохранить отношения, то нужно решать проблему. Сходите с мужем вместе к семейному психологу.

У меня эти бзики начались после того как он уехал. Он пытплся как-то все узнать, я замыкалась в себе и теперь и он тоже за кнулся. Я хочу с этим человеко сохранить отношения. Я хочу что бы этот разговор был открыт, но он щас далеко и приедет только в следующем месяце, мне кажется по телефону это не обсуждают, но за такое длительное время пока что он отсутствует может испортится отношение

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем