Гость
Статьи
Не хочу спать с мужем

Не хочу спать с мужем

Не хочу заниматься сексом с мужем, надоело! В браке 8 лет, двое детей. Муж за это время стал толстый, садиться на диету или идти в спортзал не хочет. А мне противно от его тела. И в сексе он стал относиться ко мне как к резиновой кукле. Подходит к пристаёт, когда ему вздумается, даже когда дети в соседней комнате и могут нас застать. Удовлетворяет свои потребности, 5 минут и все. И ходит потом довольный, а мне противно, что меня использовали. Раньше было по другому, он старался мне доставить удовольствие, а сейчас ему лень! Противно от него и от себя, после такого секса чувствую себя мерзко. #муж #нехочусекса

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не занимайся :)

Али-баба
#2

Ну заведите любовника. Может секс с мужем наладится.

Гость
#3

Бывает такая фигня, часто подружки на мужей в этом плане жалуются. я с женой 5 лет вместе и всегда стараюсь и всегда красиво пристаю. Но бывают такие что ну мое дети есть все че еще нада. нам то по сути подрочить та и успокоился. Но я так не могу я и щас когда жену целую мне башку срывает страсть нинакпельку не угасла. надеюсь так и останется

Гость
#4
Али-баба

Ну заведите любовника. Может секс с мужем наладится.

Лучше бы он любовницу нашёл...

Гость
#5

Если рыло в супе мужа терпи.

Гость
#6

А что больше отталкивает,его непривлекательная внешность или отношение к вам?

Гость
#7

мда всегда почему то печально когда в семье такая ***. Мама с отчимом тоже не але. тот както *** что он ебака такой так мама как сказала привесех что молчалбы раз в месец если залезег и то харашо то и рот закрыл до конца дня. Боюсь чтоб у меня так не произошло. намека на подобное нет но чтото уж слишком розпространенная проблема. а я жену люблю изменять ей что себе изменить

Гость
#8
Гость

А что больше отталкивает,его непривлекательная внешность или отношение к вам?

Скорее отношение. Раньше у нас была прелюдия, он старался, чтобы мне было хорошо, а сейчас ему нужен только быстрый секс, чтобы удовлетворить свои потребности. Он просто обленился, и внешность - только следствие его лени. Раньше в спортзал ходил, давно уже забросил. Приходит с работы и ест целый вечер. А утром перед работой подавай ему секс.

Гость
#9
Гость

мда всегда почему то печально когда в семье такая ***. Мама с отчимом тоже не але. тот както *** что он ебака такой так мама как сказала привесех что молчалбы раз в месец если залезег и то харашо то и рот закрыл до конца дня. Боюсь чтоб у меня так не произошло. намека на подобное нет но чтото уж слишком розпространенная проблема. а я жену люблю изменять ей что себе изменить

На каком языке гутаришь?

Гость
#10

Есть решение. Чиркани в телегу: @dtuge

Гость
#11

Любовь прошла, муж противен, любовник на горизонте.
Рано или поздно это вскроется, развод и вот она, РС2П, мечта любого настоящего мужчины

Гость
#12
Гость

Любовь прошла, муж противен, любовник на горизонте.
Рано или поздно это вскроется, развод и вот она, РС2П, мечта любого настоящего мужчины

Ты просто ему надоела-толстая неопрятная- как такую хотеть? Хорошо хоть с утра трахает- глянь на себя в зеркало- вот и причина

ММ
#13

Автор, срочно спасайте семью. Начните разговоры с мужем, объясняйте, доказывайте. Узнайте, в чем причина ленности. Увы, это труд. Но вы будете вознаграждены, если все получится. Подумайте над стимулами с вашей стороны для изменения его поведения. Может, целебат ему устроить?

Майя
#14

Не хочу спать с мужем

Я тоже не хочу, поэтому сплю с котиком!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем