Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Живем с мужем в гражданском браке два года, хорошие взаимоотношение, понимание и доверие во всем. Сейчас я на 7,5 месяце беременности и он решил уволиться с официальной работы на заводе, где платили хорошую зарплату для нашего города, со словами « я устаю работать пятидневку на лопате и погибать за 40-45 тысяч в месяц я не буду». Сказал что найдёт себе работу, в итоге хочет подрабатывать на газели, я пытаюсь объяснить что это не работа, и что нужно сначала наработать клиентов. И это все не быстро. Сейчас нет ни копейки, помогают родители. Для ребёнка куплено только кроватка и коляска и то нашими родителями. И в квартире делать ничего не хочет, весь ремонт нам сделали мои родители, и в плане денег и в плане самого ремонта(поклей-ка обоев и тд). Он даже не помогал.. когда говорю что надо что-то подделать, начинает психовать и говорить «зачем это делать на это даже никто внимание не обратит» ( например подклеить обои которые не много отошли). Стал делить обязанности на мужские и женские, когда говорю что нужно помогать говорит « что мне встать полы помыть или посуду? Это женские обязанности». Стал сильно ленивый, и сам это признаёт.. и мама его, его постоянно жалеет, что «мой сын устаёт на работе она вредная и тд..». Не могу себе ничего купить Ещё и переодически играет в азартные игры на деньги.. говорит, после рождения ребёнка бросит обязательно, а я уже не верю..
Головой я понимаю, что будущего у меня не будет с таким человеком, но сердцем не могу уйти.. ведь уже такой родной. Не знаю что меня держит. Мои родители меня никогда не бросят и во всем поддержат. Но все время мучаю себя тем что а что же скажут его родители и тд.. хочется чтобы и ребёнок рос в полноценной семье.. но себя мучать всю жизнь не хочу. #брак #муж

.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрок никогда не перестанет играть. Этот вид зависимости хуже наркотической. И сложнее лечится.
Поэтому вам только на себя рассчитывать с таким мужчиной. Любите, родной, уйти не можете - живите, кто ж вам доктор.
В любом случае, стоит поменьше думать о том, что его родители скажут, это их проблемы.

Гость
#2

Квартира чья? И какой это "муж", когда обыкновенный сожитель. Родители до гроба помогать должны теперь? Потому что ведь "родной такой".

Гость
#3

Созависимость, Автор.

Волшебная Волшебница
#4

Чтобы ребёнок рос в полноценной семье, нужно её иметь. Нужно выйти замуж, переехать к мужу, заниматься бытом и не указывать мужу, что ему делать. Вы просто пила и останетесь одна

Гость
#5

Сыночка нашел поддержку в лице своей мамочки, которая его сдала на дальнейшее воспитание вам .мать его поддерживает и наставляет . Сыночка укурил ,что вы сейчас от него зависима и никуда не уйдете ,потому и наглеет . Ищите выход из создавшейся ситуации ,дальше будет еще хуже . Я вас не пугаю ,просто реалии жизни .

Гость
#6

"Живем с мужем в гражданском браке два года, " -

твою ж мать! Гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте. А ты зачем-то сожительствуешь с чужим посторонним мужиком.

#7

Мужчина Красава ,это наша школа!

Женщины рожают ребёнка для себя,вот и воспитывайте,сами!😁

Он и так неплохо потрудился,спермодонором!

А тебе урок,нормально научись мужчину выбирать)))хотя у ожпэх выбиралка ни разу не работает)))

Гость
#8

Ахринетьнифстать, "у нас ничего нет, мои родители купили только коляску и кроватку, помогают, помогают... работать не хочет, дома ничего не делает, играет в танчики , а что подумают Его Родители?"

Гость
#9

Не повезло с мужем.
Некоторые женщины могут сами поклеить обои.

#10

какой-то он не мужчина совсем, еще не вырос, в игры играет - это капец конечно
с возрастом станет умнее, но для этого ему очень много чего нужно начать делать самому и знать, что при этом никто другой за него это не сделает

Гость
#11

У тебя мужа нет а только сожитель как и ты - не жена а сожительница

Гость
#12
NaNiTa

какой-то он не мужчина совсем, еще не вырос, в игры играет - это капец конечно
с возрастом станет умнее, но для этого ему очень много чего нужно начать делать самому и знать, что при этом никто другой за него это не сделает

В 20 лет ума нет и не будет

Гость
#13
Гость

Ахринетьнифстать, "у нас ничего нет, мои родители купили только коляску и кроватку, помогают, помогают... работать не хочет, дома ничего не делает, играет в танчики , а что подумают Его Родители?"

А родители мужа сплавили сынка дуре и радуются

Гость
#14
СОЛИСТ

Мужчина Красава ,это наша школа!

Женщины рожают ребёнка для себя,вот и воспитывайте,сами!😁

Он и так неплохо потрудился,спермодонором!

А тебе урок,нормально научись мужчину выбирать)))хотя у ожпэх выбиралка ни разу не работает)))

Дуру учить -- зря время терять

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Чтобы ребёнок рос в полноценной семье, нужно её иметь. Нужно выйти замуж, переехать к мужу, заниматься бытом и не указывать мужу, что ему делать. Вы просто пила и останетесь одна

Золотые слова

Гость
#16
Гость

Квартира чья? И какой это "муж", когда обыкновенный сожитель. Родители до гроба помогать должны теперь? Потому что ведь "родной такой".

Вопрос - кто такие сволочи? Ответ - это родители которые не содержат своих детей до их пенсии.

Гость
#17
Гость

Игрок никогда не перестанет играть. Этот вид зависимости хуже наркотической. И сложнее лечится.
Поэтому вам только на себя рассчитывать с таким мужчиной. Любите, родной, уйти не можете - живите, кто ж вам доктор.
В любом случае, стоит поменьше думать о том, что его родители скажут, это их проблемы.

Лудомания практически не лечится

Гость
#18

После рождения ребенка он бросит не только ребенка но и тебя - дуру на всю голову

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем