Гость
Статьи
Обращение к мужчинам

Обращение к мужчинам

Мужья которые изменяют своим женам. Которые бросают жен.

Вы себя не уважаете, т.к, вы изначально сделали выбор свой в пользу своей жены, вы прожили с ней не малое кол-во времени. Вы вместе строили совместные планы, строили фунтамент.

Мужчины, вас не устраивает жена внешне? Дайте ей денег на салон, она себя приведет в порядок.
Вас не устраивает ее вес? Дайте денег ей на спорт зал.
Вас не устраивает ее настроение? Или какая она стала с вами?
Так это же ваша вина. Сделайте так чтобы она ожила.
Дайте ей понять она нужна, важна, и главная ваша женщина.

Не жалейте на любимую денег, и времени.

Поймите, то что вы тратите на другую, смысла нет.
Это развлечение, которое обернется ни чем. Не известно, другая будет с вами или уйдет. А вы все потеряете. Семью, ту женщину которая была с вами с самого начала.

Нет же, вам легче найти другую, чем боротся за свое счастье.

Я таких считаю, не уверенные в себе, эгоистичные, и не состоявшие мальчики, которые незнают и не умеют жить.

Кто-то умеет строить, а кто-то разрушать. Потом вы сами жалеете, и незнаете как все вернуть.
Вы не совершайте ошибок. Больше общайтесь с любимой, не стесняйтесь говорить ей что думаете, интересуйтесь у нее, что ей хочется. Дайте ей это. Ведь вы в ее глазах мужчина, герой, волшебник.
А не сказочник.
В каждой женщине, девушке, девочке живет принцесса, королева, которая с детства мечтала о принце. Которая хотела счастливый финал. А не истерики и слезы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ой, всё.

#2

Не осилил,многА букв!

Но смысл ясен,мужчины идут правильной дорогой!
И это радует😄😄😄

#3

Всё правильно написано. Но вот только проклятые ноги сами несут нас налево и ничего с этим поделать нельзя.

#4

Всё таки прочитал сей опус!
Плач аленя-женоугодника!

#5

Не всегда же причина в женщине. Мужчина может еще просто повышать себе самооценку, самоутверждаться за счет своих измен

Гость
#7

Дал жене денег на спортзал, но она все равно жирная.
Приходиться изменять

ДОСТОЙНЫЙ
#8

в двух словах, переводя с куриного на человеческий: мужчины будьте такими как я хочу, а если не будете то вы кАзлы......Смешно...даже на*х*у*й тебя посылать лень...

#9

Дайте денег , дайте денен, дайте...

Гость
#10
Serg_iz_spb

Дайте денег , дайте денен, дайте...

К чему было столько букв? Всё заменяет одна фраза - дай денег!

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы
Предыдущая тема