Гость
Статьи
Вышла за разведёнца

Вышла за разведёнца

Вышла замуж за разведённого , точнее сама стала причиной развода. Плохо ? Я не знаю, намерено я ничего не делала и не собиралась «уводить» Когда познакомились появилась симпатия с его стороны ухаживания, я сразу прямо сказала что женатики мне не интересны. Он всем видом своим дал понять что давно у них ничего нет и жили просто из-за быта и ребёнка . Потом развёлся и сделал мне предложение. Врал ? А какой смысл ? В его чувствах я не сомневаюсь, просто у меня теперь совесть чтоли проснулась , хоть я никого не уводила . Думаю зачем я в это все встряла, пусть бы жил себе дальше . Ребёнок его, а мне он нужен ? Какая-то семья не полноценная получается , меня раздражает что все внимание идёт не только в нашу семью . А сделать ничего не могу , только принять . Из-за этого чувствую себя не совсем счастливо . Можете обвинять меня , но если бы он любил ... другую встретил и все равно ушёл , раз с бывшей не было ничего .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладно ещё рвзведенец. Куда хуже, что алиментщик и ты всегда будешь на втором месте после ребенка. Тебе оно надо ?
А когда ты родишь, он третью дуру найдет.

Гость
#2

Дело не в нем. С ним-то ясно. Так бывает, что любви нет и люди разводятся, скорее всего, что у них и правда рухнуло все до вас и ему просто нужен был толчок.
Тут дело в Вас. Вы, видимо, не очень-то его любите или не любите вообще, от того и начинаете копаться: то внимание не туда, то зачем уводила. Значит он Вам просто не нужен.

Гость
#3

Когда в семье есть ребенок то, очевидно, что не так важны интимные отношения с его законной женой, как наличие этого ребенка. Изначально понятно, да и он не отрицал, что ребенок имеет значение, так а на что вы тогда надеялись? Вы знали на что шли, на самом деле, теперь делите эту ответственность. Ребенок не виноват в том, как взрослый принимает решения в своей личной жизни. Приняли тогда эту ситуацию, принимайте и сейчас и лет так до 18 точно. А дальше все равно решать отцу, как он будет общаться со своим ребенком. По поводу раздражения и нехватки внимания, найдите компенсацию. Нехватка внимания может быть связана еще с чем-то, а ситуация на которой Вы приводите пример только подсвечивает Вашу личную проблему.

Гость
#4
Гость

Когда в семье есть ребенок то, очевидно, что не так важны интимные отношения с его законной женой, как наличие этого ребенка. Изначально понятно, да и он не отрицал, что ребенок имеет значение, так а на что вы тогда надеялись? Вы знали на что шли, на самом деле, теперь делите эту ответственность. Ребенок не виноват в том, как взрослый принимает решения в своей личной жизни. Приняли тогда эту ситуацию, принимайте и сейчас и лет так до 18 точно. А дальше все равно решать отцу, как он будет общаться со своим ребенком. По поводу раздражения и нехватки внимания, найдите компенсацию. Нехватка внимания может быть связана еще с чем-то, а ситуация на которой Вы приводите пример только подсвечивает Вашу личную проблему.

Да я в курсе . Просто всплывает теперь что на тот момент хоть у них все было «рухнуло» а он все равно жил под одной крышей, ел, спал в прямом и переносном смысле с бывшей женой. А мне ходил рассказывал другое .

Гость
#5
Гость

Дело не в нем. С ним-то ясно. Так бывает, что любви нет и люди разводятся, скорее всего, что у них и правда рухнуло все до вас и ему просто нужен был толчок.
Тут дело в Вас. Вы, видимо, не очень-то его любите или не любите вообще, от того и начинаете копаться: то внимание не туда, то зачем уводила. Значит он Вам просто не нужен.

У меня страх остаться обманутой .

Гость
#6
Гость

Да я в курсе . Просто всплывает теперь что на тот момент хоть у них все было «рухнуло» а он все равно жил под одной крышей, ел, спал в прямом и переносном смысле с бывшей женой. А мне ходил рассказывал другое .

а не бывает по взмаху волшебной палочки, чтоб человек сбежал без оглядки от жены/мужа прям на следующий день, когда встретил кого-то еще. Только если эти жена/муж не угрожают жизни и здоровью. А так, если отношения просто изжили себя, то нужно подготовить свою психику и не только к принятию решения и к действиям.

Гость
#7
Гость

У меня страх остаться обманутой .

т.е. страх, что обманывал жену, обманет и Вас?

Гость
#8
Гость

т.е. страх, что обманывал жену, обманет и Вас?

Ну да . Как-то раньше о этом не думала, все как через очки а он то не сразу ушёл, в октябре мы познакомились а ушёл он , вспоминаю, а ушёл в июле и сразу подал на развод . Че он все эти месяца размышлял , мялся , готовился как ему лучше поступить и тем временем женушку свою .. Но с другой стороны он то оствил все и пришел ко мне на птичих правах . Хрен их пойми короче . У бывшей его уже тоже личная жизнь другая давно , а мысли меня не отпускают

Гость
#9
Гость

Ну да . Как-то раньше о этом не думала, все как через очки а он то не сразу ушёл, в октябре мы познакомились а ушёл он , вспоминаю, а ушёл в июле и сразу подал на развод . Че он все эти месяца размышлял , мялся , готовился как ему лучше поступить и тем временем женушку свою .. Но с другой стороны он то оствил все и пришел ко мне на птичих правах . Хрен их пойми короче . У бывшей его уже тоже личная жизнь другая давно , а мысли меня не отпускают

Просто поймите, что ситуация ситуации - рознь.
Бывает так, когда мужик в принципе во всех своих отношениях, врал, изменял, а Вы лишь очередная.
А бывает так, когда действительно отношения закончены фактически, но формально еще длятся, есть ряд причин, по которым нужно время, чтобы это все завершить. Если б он отнекивался, кормил завтраками и никуда бы в итоге не ушел, то разговор был бы совсем другой.
Я Вас не уговариваю и не убеждаю, что он Вас обманывает или не обманывает. Я этого не знаю. Я просто хочу Вам сказать, что ситуации бывают разные и Вы сами должны логически подумать и взвесить все.
Только я вижу, что без эмоций у Вас пока не получается, т.к. Вы откуда-то взяли, что он продолжал спать с женой. Я не говорю, что это не так. Но ведь и Вы свечку не держали?

Гость
#10

А была очередь из одиночек обеспечунов , ты им всем отказала и выбрала этого?

старый анекдот
#11
Гость

Да я в курсе . Просто всплывает теперь что на тот момент хоть у них все было «рухнуло» а он все равно жил под одной крышей, ел, спал в прямом и переносном смысле с бывшей женой. А мне ходил рассказывал другое .

Тоже не удивительно

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Следующая тема