Гость
Статьи
Муж не хочет домой …

Муж не хочет домой из-за денег

Муж уже третий год работает вахтовым методом. Первый год два раза приезжал в отпуск. Второй год из-за пандемии в отпуске не был. Нынче опять поехал. Говорю едь домой, а он говорит в конце сезона приеду, то есть в ноябре. Я говорю к черту такую работу, едь домой, а он ни в какую. Говорит зачем терять деньги. Звонит каждый день в Ватсапп. Я говорю надоело мне так, хочу, чтоб был рядом, а он-отработаю и приеду. А мне страшно, я отвыкать от него начинаю, так ему и сказала и он сказал, что и у него есть такое. Вот и зову домой. Как быть? Может у него там уже кто появился. Что думать не знаю. #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, его новую подругу зовут Степан.

Гость
#2

У него семья давно на стороне

#4
Гость

У него семья давно на стороне

У нас дочь родилась два с половиной года назад. Он ее очень хотел. Нет семьи на стороне нет, в этом я уверена, а вот с кем-нибудь подружить может. Там ведь женщины работают, у которых нет мужей. Они и едут туда работать в поиске мужей.

Гость
#5

Ну приедет он, будет каждый день у вашей титьки ночью. А работать где в вашем городе, есть ему по специальности? Сами взвоете первая.

Гость
#6

Есть категория людей, которым дома не живётся. Моряки, дальнобойщики, например.

Гость
#7

Тетки забавные. 😄😄😄
Хоть бы книжку открыли, почитали про мочеполовую систему мужчины.
И что ему эякулировать надо несколько раз в неделю. Иначе простатит и большие проблемы со здоровьем.
А тут - чувак просто потерялся, месяцами не живет дома, а тетка спрашивает "Может у него там уже кто появился" 😄😄😄
А вы, извините, что, перед его вахтой в больницу вместе ходили и яйца ему ампутировали????
Это ***.

#8

Он же тебе сказал , что приедет в ноябре. Чего ты ему мозг трогаешь?
Он глава семьи , как решил так и будет.

#9

Конечно появился. Гоните его вон с этой работы. Не понимаю как вообще женщины отпускают своих мужей работать вахтой. Муж должен ночевать дома!!! Впрочем как и жена.

Гость
#10
Masyanya

Конечно появился. Гоните его вон с этой работы. Не понимаю как вообще женщины отпускают своих мужей работать вахтой. Муж должен ночевать дома!!! Впрочем как и жена.

Вот это верно.
Надеяться на то что вахтовики "хранят верность", это пз.д.ц.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема