Гость
Статьи
Как так

Как так

Сейчс узнал что жена изменяет. розбит, дочку я етому *** не отдам.

*** ну как так то ***. для семьи жыл и натебе привет ***. Непонимаю как так что за люди

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, автор!

Барсик
#2

ято нехватало! в постеле всегда выкладываюсь чтоб зае было класно. работаю ного но веть домой лечу. как так *** за что *** ?

Барсик
#3

сквозь землю провалится хочется

Барсик
#4

я тут *** рвал про любовь взаимную а оказывается я просто наивный имбицыл

Барсик
#5

яестно хоть ктонибуть наишыте теплых слов хоть пару. душа болит с ума сх
ожу

Гость
#8

Фильм "О чём говорят мужчины"

— Может потому что ты ***?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет

Гость
#9

Эх, Женька. Раньше ты был просто тупорез и мyдaк, а теперь ты ещё и алень. С ветвистыми рогами.🤣🤣🤣

Барсик
#10
Гость

Эх, Женька. Раньше ты был просто тупорез и мyдaк, а теперь ты ещё и алень. С ветвистыми рогами.🤣🤣🤣

согласен. я по душе жил и думал что так првельно. может с викой попробовать . и дочка ее любит.

Барсик
#11
Гость

Эх, Женька. Раньше ты был просто тупорез и мyдaк, а теперь ты ещё и алень. С ветвистыми рогами.🤣🤣🤣

с мудаком не согласен

Гость
#12
Барсик

ято нехватало! в постеле всегда выкладываюсь чтоб зае было класно. работаю ного но веть домой лечу. как так *** за что *** ?

Внимания не давал ей...а если нет эмоционально психологической близости....то свой секс можешь себе в попу засунуть

Гость
#13
Барсик

согласен. я по душе жил и думал что так првельно. может с викой попробовать . и дочка ее любит.

С Викой? Нафиг ты ей с ребёнком?
Да и она с Серёгой мутит, говорят.
Тебе такая же, как ты нужна, необразованная ***.

Гость
#14
Гость

Внимания не давал ей...а если нет эмоционально психологической близости....то свой секс можешь себе в попу засунуть

Видал я тож такую, без внимания. И вынимания. Жила с хорошим парнем, дочка родилась. Муж, чтоб обеспечить семью и бабское "хачу то, хачу это" пахал на 2-х работах, а вечерами в такси подрабатывал.
В итоге эта сучка встретила бывшего, раздвинула ноги, любовь-морковь. Сейчас - логичное завершение: скачет с xyя на ***, алименты получает, сама работает официанткой, ребёнок то у бабушки, то в детсаду. А бывший муж устроился на хорошую работу и нашёл себе нормальную тётку. Такие дела.

Гость
#15
Гость

Видал я тож такую, без внимания. И вынимания. Жила с хорошим парнем, дочка родилась. Муж, чтоб обеспечить семью и бабское "хачу то, хачу это" пахал на 2-х работах, а вечерами в такси подрабатывал.
В итоге эта сучка встретила бывшего, раздвинула ноги, любовь-морковь. Сейчас - логичное завершение: скачет с xyя на ***, алименты получает, сама работает официанткой, ребёнок то у бабушки, то в детсаду. А бывший муж устроился на хорошую работу и нашёл себе нормальную тётку. Такие дела.

Ясно...тоже по вареникам скачет.....копелина

Мальчик колокольчик
#16
Барсик

яестно хоть ктонибуть наишыте теплых слов хоть пару. душа болит с ума сх
ожу

Ты не туда обратился. Здесь каждая вторая такая же. Ты не в чём не виноват. Держись, многие прошли через это.

твтттттвв
#17
Гость

С Викой? Нафиг ты ей с ребёнком?
Да и она с Серёгой мутит, говорят.
Тебе такая же, как ты нужна, необразованная ***.

Она с наташей мутила.=) Я уже случайно правда но нашел своей дочке маму.

твтттттвв
#18
Мальчик колокольчик

Ты не туда обратился. Здесь каждая вторая такая же. Ты не в чём не виноват. Держись, многие прошли через это.

Проходил много раз но от нее у меня дочка. Но Сайя еще когда вместе были. говорила что мама нас не любит. я думал из за того что мы вечно по работам. и у моей мамы оставляли. я про маму такое бы не подумал но мало ли. оказалось у меня дочка умнее меня.

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем