Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

Здравствуйте, дело такого рода, что я начинающий визажист и переодически ищу себе моделей через группы *** и тд Случилась такая ситуация, что ко мне записалась бывшая мужа 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Узнала я ее по фото в ватсап когда она подтверждала запись. Специально это или совпадение я не знаю потому что предварительно она записывалась с номера моей клиентки которая оказалась ее подругой. По итогу у неё есть мой адрес и она через полтора часа будет у меня 🙈 Я теперь даже не знаю как правильно поступить отказать или сделать услугу? #бывшаямужа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Работу сделай, возьми деньги. Что сложного?

Гость
#2

Обслужи дырку мужа, че сложнава то, ну?

Гость
#3

Обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы бесплатно, советует помогает 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

Привет!  Меня зовут Алёна.

Я ищу начинающих и опытных визажистов, которые сталкивались с проблемой нехватки знаний в начале карьеры или непонимания как продвигаться в бьюти среде.

От вас: Найти 30 минут времени на онлайн-звонок
От меня: 1. Чек-лист - 30 идей геймификации в сторис 2. Аудит вашей *** страницы для прокачки в бьюти среде

Чтобы связаться со мной - напишите мне в директ инстаграма @alenarudneva или на почту alena.pepper@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: