Гость
Статьи
Муж тиран, а я …

Муж тиран, а я беременна

Я живу с тираном к своему стыду. Недавно узнала что беременна. У нас еще есть сын 3 года. Вчера он меня опять побил, теперь я в синяках как обычно. Конечно он потом извиняется и тд. Я хочу уйти, но с деньгами напряг и я не знаю как быть. Насчет аборта думаю, ведь не смогу я одна потянуть 2х детей без нормальной работы, но как-то мне страшно делать аборт, тем более уже всем родственникам рассказали что я беременная. Я в отчаянии, сама прекрасно знаю что должна была раньше уйти, но сейчас все зашло слишком далеко #брак #беременность #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так беги побои сними. пригодится, поверь.

Гость
#2

Делайте аборт, родственникам скажите, что выкидыш или замершая. И уходите от него.

Гость
#3

это разводка? ну не верю что такое бывает, честно....

Доктор Cryx
#4

Очередная глупая тётка😏

Гость
#5

Бьёт - значит любит!
Рожай от него ещё двоих.
А пи3дюли - это хорошо. Бодрят и сохраняюс семейные ценности.

Гость
#6
Доктор Cryx

Очередная глупая тётка😏

Верно! Вот трагедь:" А что я родственникам скажу?" Битой быть не стыдно, рабыней быть не стыдно, а тут застыдилась, скромница."Ах, как это я штаны потеряю и разведусь? Меня же *** называть начнут. Нет уж, буду терпеть!".... Ну и терпите. Пока тиран руки не отрубит или не искалечит. Тогда его посадят, а детей вырастит государство.

Гость
#7

Ты молодец, пример терпения и любви к мужу, желаю вам еще 5 деток, детки - это счастье

Доктор Cryx
#8
Гость

Верно! Вот трагедь:" А что я родственникам скажу?" Битой быть не стыдно, рабыней быть не стыдно, а тут застыдилась, скромница."Ах, как это я штаны потеряю и разведусь? Меня же *** называть начнут. Нет уж, буду терпеть!".... Ну и терпите. Пока тиран руки не отрубит или не искалечит. Тогда его посадят, а детей вырастит государство.

Ещё одна недалекая🤦‍♂️

#9

Вы для себя уже все решили, к сожалению

Гость
#10
Гость

это разводка? ну не верю что такое бывает, честно....

это разводка - без вопросительного знака

Гость
#11

тебе глубоко похеръ на твою собственную жизнь

и другим, поверь, тоже *** и мужу твоему в первую очередь

Гость
#12
Гость

это разводка? ну не верю что такое бывает, честно....

Бывает, к сожалению

Гость
#13
Гость

тебе глубоко похеръ на твою собственную жизнь

и другим, поверь, тоже *** и мужу твоему в первую очередь

тебе глубоко похеръ на твою собственную жизнь

и другим, поверь, тоже похеръъ и мужу твоему в первую очередь

Гость
#14

У вас итак выкидыш случится от его побоев, и аборт делать не потребуется...
Автор, вы странная. То есть ахаться с мужчиной, который вас мутузит как тузик грелку- нормально, а уйти от него-как так без денег. У вас нет родственников, которые бы вас приютили на время, пока жилье не найдете и деньги? На крайняк к тем же родителям. Это всяко лучше, чем в один прекрасный день вы окажетесь в морге от его рукоприкладства. Сын ваш это видит,считает нормой, вы хотите чтобы он стал таким же как и его отец?

Гость
#15

Ещё одна штанопоклонница. Роди ещё двоих может после 4 изменится. 🤦а по факту делай аборт и уходи.

Гость
#16
Доктор Cryx

Ещё одна недалекая🤦‍♂️

Как же мужланов некоторых пучит, правда, ничего,кроме оскорблений, выдать не могут)))

Таня
#17
Гость

Бьёт - значит любит!
Рожай от него ещё двоих.
А пи3дюли - это хорошо. Бодрят и сохраняюс семейные ценности.

Да, Автор, как родите еще двоих, так сразу бить перестанет, на работу нормальную устроится, на руках носить будет!

Гость
#18

Аборт - это по сути убийство ребенка. Те, кто подстрекают к аборту - подстрекают к убийству беспомощного.

Гость
#19

От форумчан какого совета ждёте???

Бонифаций
#20

Автор, давай признавайся. Думала, что узнав про беременность, муж волшебным образом превратится в ангела? В наше время никто "случайно" не беременеет. Ты же не слабоумная? Хотя сомнения есть...

И да, самое главное в этой жизни - не расстраивать родственников )))

Гость
#21
Гость

Аборт - это по сути убийство ребенка. Те, кто подстрекают к аборту - подстрекают к убийству беспомощного.

Те, кто подстрекают к рождению, должны помогать материально.

Гость
#22
Гость

это разводка? ну не верю что такое бывает, честно....

А что здесь такого необычного?
Мало мужиков обижают своих жен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: