Гость
Статьи
Муж Алкоголик

Муж Алкоголик

Мой муж пьет с 17 лет. Когда я с ним познакомилась, ему было 16, как вы понимаете, тогда он еще не пристрастился к алкоголю и я влюбилась в него. Сейчас мне 16 и я беременна от него, что делать с его увлечением? Так как скоро появится ребенок и как раньше быть не может. Сейчас он регулярно избивает меня, недавно прыгал на животе, боюсь, что родиться даун.

Плакать хочется
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень толсто. Даже по моимъ мѣркамъ.

Гость
#3

Вы действительно спрашивает, что делать? бежать и лечить свою сломанную психику!
Причем не завтра, а прямо сейчас.
Если вы не избавитесь от него, вы будете подвержены всю оставшуюся жизнь побоям, манипуляциям и неправомерному поведению.
Вам нужно взрастить в себе здоровую самооценку и позаботиться о своем психологическом здоровье и здоровье своего ребенка.

Гость
#5

Идите домой ,откуда то вы к мужу пришли ? .Куда смотрели ваши родители ,когда в 16 лет вас выдавали замуж .

Гость
#7

Собой займитесь и ему помочь попробуйте. Есть хорошее аптечное средство - капли мидзо, для лечения без ведома пьющего. С ютуба могу посоветовать канал mednauka нарколога Тетюшкина. Он много и хорошо рассказывает о лечении алкоголизма и помогает обратившимся

Гость
#8

Мой крепко выпивал еще с института, но это не было постоянно и я как-то не придавала значения. А последнее время с этими соцсеиями как наберется в них негатива, так выпивает. Когда это стало для меня просто невыносимо, решилась на лечение алкоголизма без его ведома.Даю капли мидзо 4-й месяц муж праетисемки перестал пить даже пиао.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: