Гость
Статьи
Разводимся с мужем, …

Разводимся с мужем, чувства ещё есть

Разводимся с мужем, вместе гуляем с ребенком, чувства ещё есть, у кого так было? Не буду долго рассказывать причины, почему так вышло. Неправы оба, нужно было больше общаться и делиться, а не копить недовольства. На развод подали. Скоро отдадут свидетельство о разводе. Друг на друга нам не все равно, но каждый считает, что виноват другой. Общаемся хорошо, вместе гуляем с ребенком. Если честно, хочется все вернуть, но уже поздно. Не знаю, как вести себя. Не отпустила ещё этого человека. #чувства

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

бывших не бывает.

Гостя
#2
Моногамус в бане

бывших не бывает.

Бывает

Гостя
#3

Главное чтоб такая бывшая жена как ты не лезла потом в новые его отношения, разводится она)))

Гость
#4

Может поговорить с еще мужем, что вам жаль, что так вышло и вы не хотите разводиться? Что вы еще его любите. Хотя бы скажите это. Развод это побег от проблем, а не решение. Это свидетельство психологической и эмоциональной незрелости. Проще говоря гордости и эгоизма. В другом браке проблема повториться ведь вы ее не решили.

Елена
#5
Гость

Может поговорить с еще мужем, что вам жаль, что так вышло и вы не хотите разводиться? Что вы еще его любите. Хотя бы скажите это. Развод это побег от проблем, а не решение. Это свидетельство психологической и эмоциональной незрелости. Проще говоря гордости и эгоизма. В другом браке проблема повториться ведь вы ее не решили.

С одной стороны я понимаю, что ничего у нас не выйдет, мы разные, поэтрму и приняла такое решение. Но все равно пока не отпустила.
Говорить,он наверное все равно не поймёт, что он делает не так

Бонифаций
#6
Елена

С одной стороны я понимаю, что ничего у нас не выйдет, мы разные, поэтрму и приняла такое решение. Но все равно пока не отпустила.
Говорить,он наверное все равно не поймёт, что он делает не так

Автор, ВСЕ люди разные. И вы с мужем разные: как минимум у вас грудь, а у него член.

Вам нужен брат-близнец? Так не бывает.

Елена
#7
Бонифаций

Автор, ВСЕ люди разные. И вы с мужем разные: как минимум у вас грудь, а у него член.

Вам нужен брат-близнец? Так не бывает.

Вы правы

Елена
#8
Гостя

Главное чтоб такая бывшая жена как ты не лезла потом в новые его отношения, разводится она)))

Главное, чтоб такая как ты свой нос не совала, куда не просят 😂гуляй давай

Гость
#9

Автор, спасибо за вашу историю. Может быть хоть один человек примет верное решение, прочтя ее. Приятно учиться на чужих ошибках.

Катрин
#10
Гость

Автор, спасибо за вашу историю. Может быть хоть один человек примет верное решение, прочтя ее. Приятно учиться на чужих ошибках.

Спасибо.
Знаете, пока мы были вместе мне просто не хотелось идти домой. А сейчас я бы многое поменяла. И начала с себя. Но мы слишком поздно понимаем такие вещи...

Женщина, которая будет лучше.
#11
Катрин

Спасибо.
Знаете, пока мы были вместе мне просто не хотелось идти домой. А сейчас я бы многое поменяла. И начала с себя. Но мы слишком поздно понимаем такие вещи...

Очень интересно,чем закончилась ваша история. Сейчас в такой же ситуации.
Мы ценны друг для друга, но маховик уже запущен.

Гость
#12
Катрин

Спасибо.
Знаете, пока мы были вместе мне просто не хотелось идти домой. А сейчас я бы многое поменяла. И начала с себя. Но мы слишком поздно понимаем такие вещи...

Никогда ничего не поздно вернуть.
Время расставит по местам, не спешите.
Люди и во второй раз женятся

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы
Следующая тема