Гость
Статьи
Простить,забыть или …

Простить,забыть или новая жизнь

Девочки расскажу свою историю!Хочу развестись.В браке 12 лет.Муж всегда заботливый,добрый,нежный. Все началось когда я была беременная на 8 ,начала подозревать мужа в чем сама не могла понять ,просто чувство было какое-то.И вот когда он спал был звонок на его телефон, я скопировала и ввела в вайбер, это девушка.Я позвонила никто не взял,рассказала мужу он сказал это знакомая с игры просит зайти в игру наверное,я повелась,ей написала она говорила что ничего между ними нет и всё такое,что он меня любит.Но чувство не оставляло меня.Прошло две недели я скачала телеграм и начала следить за ними и они в одно и тоже время туда заходят,ночью пока он спал я залезла в его телефон, телеграм удалён был я скачала и тут началось.Их переписка он отправлял свой член ей,я в шоке,фото сделаные с ним без поцелуев.Короче я сказала собирай свои вещи и уматывай.Он просил прощения,говорил что они не спали,встречались пили кофе и общались.Выпровадив его я осталась одна с дочкой,он был у мамы,всё это время приезжал возил дочку в школу, меня по врачам,с этой шмарой продолжал общаться.Так продолжалось 3 недели.И вот пришло время ложиться в роддом,он приехал в этот день обнимал,целовал,переживал.Он переехал к нам был с дочкой.Ко мне приезжал каждый день по 2 раза,говорил что очень любит.Я родила он всё ездил ко мне привозил передачи,я говорила мне ничего ненадо.Настал день выписки.Встретил нас на высоте.В этот день мы не стали не о чём говорить,не хотелось омрачать.На следующий день он купил цветы встал на колени и начал просить прощения говорил что хочет жить только с нами,чтобы я его не выгоняла и простила если с могу хоть как-то,но если не простила то хотя бы попыталась жить с ним.Я сказала что попробую.Прошло уже полгода,Клянется что такого больше никогда не повторится что это была большая ошибка.Говорит что любит и боится потерять.Старается, делает всё для меня и детей.Я еще не простила у меня это стоит все перед глазами.Боюсь повтора.Его жалко.От себя бывает противно,что живу с ним #брак #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты вот правда веришь что они не трахались? Вот серьезно? То есть член он ей свой скидывал,но секса не было? И когда вы жили отдельно и общались они? И сейчас тоже? Как проверишь? Она его покрывала тогда, сейчас они шифруются ещё лучше.

Павел
#2

Телега не восстанавливает чаты. Они не хранятся на серверах, так что поставить его снова и увидеть переписку невозможно. Разводка...

Гость
#3
Гость

И ты вот правда веришь что они не трахались? Вот серьезно? То есть член он ей свой скидывал,но секса не было? И когда вы жили отдельно и общались они? И сейчас тоже? Как проверишь? Она его покрывала тогда, сейчас они шифруются ещё лучше.

Да,верю.Он Клянется детьми и чем только можно

Гость
#4
Павел

Телега не восстанавливает чаты. Они не хранятся на серверах, так что поставить его снова и увидеть переписку невозможно. Разводка...

Он удалил телегу,но чат с ней не удалил!!!

Гость
#5
Гость

И ты вот правда веришь что они не трахались? Вот серьезно? То есть член он ей свой скидывал,но секса не было? И когда вы жили отдельно и общались они? И сейчас тоже? Как проверишь? Она его покрывала тогда, сейчас они шифруются ещё лучше.

100% не общаются

#6
Гость

100% не общаются

Выбрось все это из головы как страшный сон. Если бы не любил,не был бы с тобой. Ушел давно бы к той барышне. То что *** отправил,не факт,что спали они.

Гость
#7

А что стоит клятва предателя? Ну вы тогда тоже общайтесь с другим, в*гину скиньте или грудь хотя бы, сходите на свидание. А потом раскаивайтесь и клянитесь всем. Не можете? Почему? А вот он смог .значит у него нет того же, почему вы не смогли.( Моральные принципы/ любовь/ верность/ желание не делать больно и т д- смотря что у вас)

:)
#8

Если готова простить и не вспоминать об этом, то живите дальше счастливо. А если уверена, что никогда не забудешь, то не мучай себя. Он козёл конечно редкостный, тут всё от тебя зависит, либо готова дать шанс, либо нет.

Гость
#9
:)

Если готова простить и не вспоминать об этом, то живите дальше счастливо. А если уверена, что никогда не забудешь, то не мучай себя. Он козёл конечно редкостный, тут всё от тебя зависит, либо готова дать шанс, либо нет.

Вот я вроде даю шанс, а потом как вспомню так хочется сразу на развод подать. Ещё останавливает что он очень хороший папа.Не знаю как быть

:)
#10
Гость

Вот я вроде даю шанс, а потом как вспомню так хочется сразу на развод подать. Ещё останавливает что он очень хороший папа.Не знаю как быть

Ему ничего не помешает быть хорошим папой после развода.
Мне сложно что-то советовать, потому что я не могу представить как такое можно простить. Но у меня есть примеры семей, где была измена, в одной семье жена изменила мужу, в другой муж жене, так вот они простили своих жену/мужа и прошло много лет с тех пор и живут, не жалуются.

Гость
#11

Похожая ситуация, только измена была точно, один раз как он утверждает, но была, простила вроде ,все таки 17 лет вместе, и он был всегда для меня единственным. Пытаемся строить что то новое. Но сомнения гложут меня, а правильно ли я делаю, не легче ли расстаться . Потому что иногда ненависть и отвращение к нему пересиливает все хорошее к нему. Он жалуется, что холодной стала. Себе дала срок полгода, а там видно будет, пока прошло только3 месяца. И все эти месяцы каждый день разговоры, разборки.

Гость
#12

Решать только вам. Я только могу советовать женщину гадалку.Очень помогла когда-то и сейчас помогает,уверена сможет разобраться как поступить
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#13
Гость

Похожая ситуация, только измена была точно, один раз как он утверждает, но была, простила вроде ,все таки 17 лет вместе, и он был всегда для меня единственным. Пытаемся строить что то новое. Но сомнения гложут меня, а правильно ли я делаю, не легче ли расстаться . Потому что иногда ненависть и отвращение к нему пересиливает все хорошее к нему. Он жалуется, что холодной стала. Себе дала срок полгода, а там видно будет, пока прошло только3 месяца. И все эти месяцы каждый день разговоры, разборки.

Очень понимаю ваши чувства ,я не холодная,но ка4 нахлынет так хочется тошнить от него,Клянется что больше такого никогда не совершит

Гость
#14
:)

Если готова простить и не вспоминать об этом, то живите дальше счастливо. А если уверена, что никогда не забудешь, то не мучай себя. Он козёл конечно редкостный, тут всё от тебя зависит, либо готова дать шанс, либо нет.

Я уверена что забуду не раньше чем через лет 5

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем