Гость
Статьи
Муж жадина

Муж жадина

#мужУ кого еще мужья скупердяи? Жадничает буквально на всё: на кофе в парке, на вкусняшку в магазине, на нужную шмотку, на мойку моей машины, ну на …

Лилу
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лилу

Раньше он мне последнее мог отдать. Покупал всё. Стал таким когда я в декрет ушла и перестала работать... Когда у меня есть денюжка, я его не прошу. Но когда у меня нет вообще ни гроша, то конечно прошу не только на питание и коммуналку, но и на кофе в парке или на бьюти процедуры.

Раньше скрывал свою суть чтобы не спугнуть, т.е. пускал пыль в глаза, а сейчас понял, что он вас покорил, завоевал и теперь можно расслабиться. Вы все равно никуда с ребёнком от него не денетесь. .

Гость
#52
Гость

Да просто скажите ему сколько вам нужно денег на месяц и все. Выпрашивать на кофе это жесть...

Говорила, месяц дал и всё 🤗

Гость
#53
Лилу

Ооо, декрет это вообще отдельная тема... С его точки зрения я могу стирку, уборку, готовку, глажку, уличные дела и т.п. переделать за 2 часа и остальное время кайфовать. Он считает, что я не рационально распоряжаюсь временем.

Пусть он два дня своего отпуска выделит на то чтобы побыть вами в декрете) расскажет потом свой фидбек. А вы уедьте куда-то вообще на это время

Лилу
#54

Всё возможно и так...

Лилу
#55
Гость

Раньше скрывал свою суть чтобы не спугнуть, т.е. пускал пыль в глаза, а сейчас понял, что он вас покорил, завоевал и теперь можно расслабиться. Вы все равно никуда с ребёнком от него не денетесь. .

Всё возможно и так...

Лилу
#56
Гость

Пусть он два дня своего отпуска выделит на то чтобы побыть вами в декрете) расскажет потом свой фидбек. А вы уедьте куда-то вообще на это время

Наверное даже на недельку😁

Гость
#57
Лилу

Раньше он мне последнее мог отдать. Покупал всё. Стал таким когда я в декрет ушла и перестала работать... Когда у меня есть денюжка, я его не прошу. Но когда у меня нет вообще ни гроша, то конечно прошу не только на питание и коммуналку, но и на кофе в парке или на бьюти процедуры.

Ну так реально, скорее всего, просто нет этого лишнего. Доходы у семьи упали, цены сейчас выросли. Он сейчас тужится вас всех содержать и тупо боится что после "кафе", не останется на что-то очень нужное.

Форум: Отношения
Всего: 378 378 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 223 085 тем