Гость
Статьи
Стоит Вернуться к …

Стоит Вернуться к бывшему мужу

Все привет ,подскажите кто с таким сталкивался ,как быть ?Развелась с мужем ,решили все наладить ,но я хочу чтобы он шёл ко мне на компромис ,Для мужа мнение родителей важнее чем мое.Жили с родителями ,ему и его родителям надо чтобы я все делала по дому ,чтобы свекровь больше отдыхала (я и так помогаю ,просто надо все свои руки брать )Но и хозяйкой меня делать некто и не собирается ...когда купим квартиру ,то ее надо купить ближе к ним и к бабушке ,чтобы не далеко чтобы пешком можно было дойти .Я не хочу в из районе,чтобы ко мне постоянно ходили и контролировали как у меня дома убрано или нет (хотя муж говорит ,что такого не будет,но я думаю и побольше части уверена,что так и будет)Я хочу в центре купить квартиру ,чтобы было удобнее ребёнок будет и к садику ближе и к работе.Муж категорически не хочет ,хочет чтобы мы купили там где попросили родители .Меня бесит это ,что я так для галочки ...как быть ???Хочу жить отдельно,чтобы я была хозяйка и никто не указывал ...Бывало говорил ,когда я хотела съехать (я была уверена что вдвоём нам будет Хорошо )Он говорил ,если мы с родителями не ужились ,как же мы будем одни жить .Как сделать ,чтобы мое слово было важнее ,ведь мы стали отдельной семьей ...(родители есть родители ,но не надо же лезть и указывать где жить и как жить )Не хочу всю жизнь жить с родителями !Вот и думаю ,есть ли смысл сходиться снова #какбыть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько раз нужно наступить на одни и теже грабли?

Гость
#2

А нафиг жить с родителями, жилье снимите отдельно. Дальше через 3-4 года возьмете квартиру в ипотеку

Гость
#3

Когда купит вам квартиру, такую как захотите...тогда и сойдётесь с ним..А сейчас он просто ахаться хочет....никого другого не нашёл

Гость
#4
Гость

Когда купит вам квартиру, такую как захотите...тогда и сойдётесь с ним..А сейчас он просто ахаться хочет....никого другого не нашёл

купит квартиру найдет получше и помоложе )))) и желающих будет много)))

Гость
#5

Нет смысла сходиться, купите квартиру там, где вам удобно, работайте, с мужа взыщите алименты, рассчитывайте на себя, а не на чьих-либо родителей, бывших мужей. У вас вся жизнь впереди

Любава
#6

Автор, ничего не изменится! Взрослые люди не меняются! Временно, для достижения какой-либо цели, могут чуток измениться, чтоб "пустить пыль в глаза", но вскоре "всё встанет на круги своя". В лучшую сторону люди оооочень редко меняются, а вот в худшую - сколь угодно много.
И такие возвраты ничего хорошего не сулят! Тем более, что там не только муж, но и свекровь. Они уже показали сёбя. Превратят вас в рабыню Изауру! А на фейхоа вам ЭТО нужно? Жизнь одна и её надо прожить максимально комфортно! ИМХО! А вы решайте!

Форум: Отношения
Всего: 368 165 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 923 темы