Гость
Статьи
Спихнуть детей мужу и …

Спихнуть детей мужу и выйти замуж за границей

У меня детей нет, я ещё молодая для этого, мужчины тоже, но вот мне просто интересно. Может ли девушка при разводе спихнуть детей на бывшего мужа, а сама, уехав за границу и выйдя там замуж ничего не платить своему бывшему мужику? Просто бесит, что мужики сами просят детей, а потом налево ходят, а жена с детьми сидит. Может ли она просто кинуть их мужику и свалить в свободное плаванье в другую страну и ничего не платить ( мужики сами алименты не платят)? Весьма интересно послушать мнение #дети

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну роди и увидим способна ли ты кинуть своего ребёнка,будучи матерью.

Гость
#3

Разные есть люди. Кто-то своих детей бросает, кто-то калечит, кто-то убивает. Все в жизни возможно

Гость
#4

так а дети твои без матери как?

Байгужаночка
#5

Ну конечно же. Если мужчина- *** и не умеет зарабатывать, его надо бросать.

Гость
#6

все можно если осторожно

Костя
#7
Гость

так а дети твои без матери как?

вот такая вот мамашка будет...

Гость
#9
Байгужаночка

Ну конечно же. Если мужчина- *** и не умеет зарабатывать, его надо бросать.

Зачем от него рожать?

Гость
#10
Гость

Ну роди и увидим способна ли ты кинуть своего ребёнка,будучи матерью.

Если мужчина предал, то брошу, пусть сам воспитывает. Почему, если мужчина бросает детей, то это норм, а если женщина, то она сразу нехорошая личность? Я не смогу жить одна и воспитывать ребёнка. Мне нужна помощь. Если папаша решил дать заднюю и найти новую бабу, то пусть и свою бывшую сперму заберёь

Гость
#11
Гость

так а дети твои без матери как?

А без бати как? А?

Гость
#12

Кстати, больше шансов как раз за бугром оставить детей мужу и свинтить от него обратно к родителям на родину.

И перестаньте уже гнать про то, как маргинальные мужчины просят родить им детей. Уже давно не смешно.

Байгужаночка
#14
Гость

Так из-за мужиков семьи распадаются. Они начинают бл*довать. Пусть значит и воспитывает и будет ***.

Правильно. Женщины не должны стоадать из за недостойных.

Гость
#15
Гость

А без бати как? А?

да батя даром не нужен. а мать - это ж самое главное в жизни ребенка. нет матери - всё, травма на травме, фобия на фобии, сломанная жизнь.

Прим
#17
Гость

Если мужчина предал, то брошу, пусть сам воспитывает. Почему, если мужчина бросает детей, то это норм, а если женщина, то она сразу нехорошая личность? Я не смогу жить одна и воспитывать ребёнка. Мне нужна помощь. Если папаша решил дать заднюю и найти новую бабу, то пусть и свою бывшую сперму заберёь

Чо, нормальные мужики замуж не зовут?

Гость
#18
Гость

да батя даром не нужен. а мать - это ж самое главное в жизни ребенка. нет матери - всё, травма на травме, фобия на фобии, сломанная жизнь.

Так ведь мужики сами ноют, что детей им злые женщины не дают. А тут пусть сам воспитывает, ищет новую мамку, которая возьмёт чужого ребёнка. Всё правильно. И, да, в жизни ребёнка должны учавствовать оба родителя, но мужики сваливают

Гость
#21
Гость

Так ведь мужики сами ноют, что детей им злые женщины не дают. А тут пусть сам воспитывает, ищет новую мамку, которая возьмёт чужого ребёнка. Всё правильно. И, да, в жизни ребёнка должны учавствовать оба родителя, но мужики сваливают и из-за этого у нас такая тупая нация

Вот когда родите, тогда и будете рассуждать на эту тему. Я своих детей иногда оставляла на несколько часов адекватной свекрови или матери и то, все сердце изболится за своих детей, как они там без меня.

Гость
#22
Гость

дык нельзя бл_дствующим детей доверять. дети-то почему должны мучатся?

А женщина почему должна мучаться? Ей ещё свою жизнь устраивать, а мужчинам чужие дети не нужны. Пусть они свою бывшую сперму с собой забирают. А то в обществе у нас очень любят засирать одиноких мам. Пусть мужики мучаются. И тогда, надеюсь, государство возьмётся за это и примет закон, по которому, если мужчина будучи в браке изменяет своей жене, он на первый раз должен будет выплатить штраф, если это повторится, то его ждёт обязательная кострация. Гулять не сможет, но детей воспитывать будет. Сразу и измен мужчких будет меньше и государство в первое время обогатится на штрафах. Ну... Чтобы мужчинкам не было обидно, женщинам там тоже что-нибудь за измену придумать

Гость
#23
Гость

Так ведь мужики сами ноют, что детей им злые женщины не дают. А тут пусть сам воспитывает, ищет новую мамку, которая возьмёт чужого ребёнка. Всё правильно. И, да, в жизни ребёнка должны учавствовать оба родителя, но мужики сваливают и из-за этого у нас такая тупая нация

не, если ноет - это уже не мужик, и дети ему не нужны.
никаких новых мамок не бывает, бывают только мачехи, а это всегда враг для детей, дети всегда мучаются с мачехами.
участвовать должны двое, но если папаня участвует только финансово, то этого достаточно, ибо папаня нужен только для бабла. а вот от матери одного бабла недостаточно, от ее отношений с детьми зависит развитие их психики.

Гость
#24
Костя

За себя отвечай.
Бате придется содержать,даже если м*дак.Государство заставит.
А вот сдриснувшая от своих собственных детей скакать по морковкам мамашка - это днищще

Ой и много ли мужиков на самом деле платит? А если и платит, то сколько? Кастрировать мужиков за измену и сразу жить легче всем станет

Гость
#27
Гость

А женщина почему должна мучаться? Ей ещё свою жизнь устраивать, а мужчинам чужие дети не нужны. Пусть они свою бывшую сперму с собой забирают. А то в обществе у нас очень любят засирать одиноких мам. Пусть мужики мучаются. И тогда, надеюсь, государство возьмётся за это и примет закон, по которому, если мужчина будучи в браке изменяет своей жене, он на первый раз должен будет выплатить штраф, если это повторится, то его ждёт обязательная кострация. Гулять не сможет, но детей воспитывать будет. Сразу и измен мужчких будет меньше и государство в первое время обогатится на штрафах. Ну... Чтобы мужчинкам не было обидно, женщинам там тоже что-нибудь за измену придумать

а зачем ты хотелки мужиков на первое место ставишь? не, на первом месте интересы детей.
а чтобы мужики мучились, достаточно им просто не давать.

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#28

НЕТ!Есть много интересных статей)! Ну попробуй спихни. Может получится так что. Если на бывшего мужа пожалуются соседи то что он обижает ребенка! И тот не сможет пройти специальные подготовки и врачей чтобы воспитать ребенка самому. У него государство его заберёт!

А детский дом. Это СУЩИЙ АД! То что другие говорят что там сказка это *** всё.

Вот пример. Приехала как то новая девочка 7 лет. Толпа сраных малолеток зашла толпой и пустили ее по кругу!
Я почему так говорю. Просто работал временно в этих домах как подработка. Ты при этом ничего не сможешь сделать. Убили...закопали,ведь рядом лес. Деньги что платит государство. Главы этих домов забирают за 3 месяца все себе. И раз в 3 месяца дают каждому ребенку по 1000₽!. Девушки от 7-17 лет пользуются спросом у очень е#@нутых лиц.

Промолчу что творится в домах инвалидов там где люди от 17-50 лет. Хуже чем в детском доме

Гость
#30
Гость

Если мужчина предал, то брошу, пусть сам воспитывает. Почему, если мужчина бросает детей, то это норм, а если женщина, то она сразу нехорошая личность? Я не смогу жить одна и воспитывать ребёнка. Мне нужна помощь. Если папаша решил дать заднюю и найти новую бабу, то пусть и свою бывшую сперму заберёь

Двойные стандарты

Костя
#33
Гость

А женщина почему должна мучаться? Ей ещё свою жизнь устраивать, а мужчинам чужие дети не нужны. Пусть они свою бывшую сперму с собой забирают. А то в обществе у нас очень любят засирать одиноких мам. Пусть мужики мучаются. И тогда, надеюсь, государство возьмётся за это и примет закон, по которому, если мужчина будучи в браке изменяет своей жене, он на первый раз должен будет выплатить штраф, если это повторится, то его ждёт обязательная кострация. Гулять не сможет, но детей воспитывать будет. Сразу и измен мужчких будет меньше и государство в первое время обогатится на штрафах. Ну... Чтобы мужчинкам не было обидно, женщинам там тоже что-нибудь за измену придумать

А нафига мужикам чужие дети?
А ты будешь чужих детей воспитывать, если даже своих бросить готова?
Ответ очевиден

Костя
#34
Гость

Отлично, буду из сына выращивать *** или ***

Не, ты лучше вообще не размножайся

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#35

Как такие ничтожества вообще рождаются на свет! Я про тебя.
У меня одноклассница поехала учиться за границу. Так теперь она и уехать не может оттуда. По причине что ее насильно выкрали из США и привезли Сирию. Сейчас она какая-то по счету жена/наложница .
Вот тебе и замуж за границу.

Гость
#37
Гость

Чтобы мужики не мучались, кастрировать их всех.

наоборот. кастрированный - это свободный. я б наоборот, тестостерон колола им принудительно, чтобы хотелось, а никто не давал. вот же настоящее горе - неудовлетворенные желания.

Гость
#39
Гость

Отлично, давайте всю ответственность с мужиков снимем теперь. Отлично членоносцы устроились.

Папе своему это скажи.

Гость
#42

Если ты убогая фемка,то причём тут дети? Зачем им страдать? Иди со скалы спрыгни,все равно такая никому не нужна.

Гость
#43

Вообще видела папаш с детьми без матери, так что все возможно )

Гость
#44
Гость

Ой, да мне, если честно, по*уй. Пусть в детдом сдаст. Одно знаю, дети от гулящего папашки мне не нужны. Вот когда наше доблестное государство возьмётся всерьёз за мужские измены в браке, вот тогда и поговорим

а почему у тебя на самом главном месте в жизни стоит мужской половой орган и его непорочность? прям все вертится вокруг штанов? и если штаны вдруг ушли, то все, и детей побоку, и сама на днище. это чо такое?

Гость
#46
Костя

А нафига мужикам чужие дети?
А ты будешь чужих детей воспитывать, если даже своих бросить готова?
Ответ очевиден

Вот я и говорю что мужикам чужие дети не нужны. По факту женщина свою природную роль и родила ребёнка. После развода она ищет нового мужчину, а ребёнка пусть папаша забирает

Гость
#47
Костя

Не, ты лучше вообще не размножайся

В нашей стране и так не хочется

Гость
#48
Костя

Это очень легко решаемо в рукопашном бою😁

очень недолго. при высоком либидо суходрочкаа уже не удовлетворяет и начинается истерика.

Гость
#49
Гость

да батя даром не нужен. а мать - это ж самое главное в жизни ребенка. нет матери - всё, травма на травме, фобия на фобии, сломанная жизнь.

Типичная вуманская сказка.

Следующая тема