Гость
Статьи
Муж торопит

Муж торопит

Если куда то идём с мужем вместе - он обязательно будет меня торопить под любым предлогом. Например собираемся сосиски поехать пожарить на озеро - он говорит, я очень хочу сосисок. Давай собирайся быстрее!!! Я говорю: поешь чего-нибудь если голодный! Нет, хочет именно сосисок. Я считаю это его капризы. Как реагировать? Какие слова подобрать?
Когда ходили вместе в магазин - торопил и дома и в магазине. Больше не ходим... наверно стоит прекратить вообще любой совместный отдых? Я забеганая потом вся, уставшая (очень устаю от спешки), а он довольный потом, говорит хорошо посидели. #какреагировать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собираться надо не два часа ,а быстрее

Гость
#2

Видимо он мог бы с пользой провести то время, которое вы отдупляетесь.

Гость
#3

Ему очень тяжело с вами, вот сами представьте, сколько бы всего он успел, если бы не вы, дальше хуже будет, берите его темп, вы медленная для него, он будет быстрее меняться, чем вы, а нужно меняться вместе одновременно, чтобы брак существовал

Прим
#4

А он сам-то собирается, или сидя на диване вас подгоняет?

Гость
#5

Дело в том, что он не торопится, он просто не тупит в стену или потолок, не оббегает все стелажи магазина, а покупает по списку, - иными словами он ценит время, а Вы, автор, по всей видимости, не знаете, что время это самый дорогой ресурс.
Был опыт с тормозом - как разошлись, будто мощности в двигатель добавилось.
Правильно говорят: бегите от тех, кто тянет вас вниз.

Гость
#6
Прим

А он сам-то собирается, или сидя на диване вас подгоняет?

С ребёнком сидит, играет. Потом собирает ребёнка. Но это гораздо быстрее, чем мне собраться. Я считаю, это токсичная фигня и он не имеет права меня торопить без причины.

Гость
#7

Я собираю себя и вещи, которые надо взять с собой. Он только ребёнка.

Гость
#8
Гость

Дело в том, что он не торопится, он просто не тупит в стену или потолок, не оббегает все стелажи магазина, а покупает по списку, - иными словами он ценит время, а Вы, автор, по всей видимости, не знаете, что время это самый дорогой ресурс.
Был опыт с тормозом - как разошлись, будто мощности в двигатель добавилось.
Правильно говорят: бегите от тех, кто тянет вас вниз.

Тупишь тут только ты, а я по списку покупаю

Прим
#9
Гость

С ребёнком сидит, играет. Потом собирает ребёнка. Но это гораздо быстрее, чем мне собраться. Я считаю, это токсичная фигня и он не имеет права меня торопить без причины.

Согласна! Это противно! Пусть и сосиски собирает, и ребенка, если такой шустрый. Так ему и скажите

Гость
#10
Гость

Тупишь тут только ты, а я по списку покупаю

Увахаха

Гость
#11

Я так тууумаю, сто афффторр эстооонкаа. 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: