Гость
Статьи
Муж изменил мнение или …

Муж изменил мнение или как понимать ? Жилищный вопрос

Как же актуальны эти темы с квартирами. В сове время влюбилась в парня без жилья, из простой семьи, без высокой зп. И у меня высокой зп не было , начинала только работать в 24 года, поэтому любовь застилала глаза. И он тоже вырос в наивной семье без материальных ценностей. Ну не было денег у людей. Зато у моего отца были, он ещё в институте купил квартиру мне и мы в браке переехали в неё. А потом отец продал и отдал мне деньги ,на что мы расширили квартиру ,я взяла на себя ипотеку , муж был без гражданства рф и созаемщиком не был. Также мы оформили брачный договор. Мы внесли 60 процентов стоимости ,40 в ипотеку. Я оформила платежи на себя и платила ,только муж погасил досрочно все. Из семейного бюджета конечно. Говорил мне что это моя квартира, он на неё не претендует ,что ж он ребёнка своего оставит без жилья что ли И тд. А Теперь наслушавшись разных историй жизненных он мне говорит через пару лет . Я ,говорит , с тобой разводиться не собираюсь и делить ничего не собираюсь ,НО, если ты мне изменишь(!) или загуляешь то я по полной буду оспаривать договор и претендовать. Но только если с ним поступят по свински по его словам . #квартирныйвопрос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маладец. Так с вами, крысоньками похотливыми и надо.

#2

У вас любовник на горизонте замаячил?

Гость
#3

"Я оформила платежи на себя и платила ,только муж погасил досрочно все. Из семейного бюджета конечно. "
Как то здесь все мутно: платежи на себя а заплатил он и из семейного бюджета?! Что то здесь не сходится!

Гость
#4
Гость

"Я оформила платежи на себя и платила ,только муж погасил досрочно все. Из семейного бюджета конечно. "
Как то здесь все мутно: платежи на себя а заплатил он и из семейного бюджета?! Что то здесь не сходится!

Нормально все. Так пишут, когда бабки муха.

#5

Дурак какой-то что сказал. Молчал бы, обошлись бы без конфликтов )

Гость
#6

Простите, вот есть у вас любимый муж.. Вы в случае чего его хотите бичом оставить? 🙄

Гость
#7
Гость

Простите, вот есть у вас любимый муж.. Вы в случае чего его хотите бичом оставить? 🙄

А что ему половину родителями заработанной отдать правильно будет ? Он то какое отношение к этому имеет

Гость
#8

Ну норм

Гость
#9
Гость

А что ему половину родителями заработанной отдать правильно будет ? Он то какое отношение к этому имеет

А ты какое?

Гость
#10
Гость

А ты какое?

Прямое. Если вам родители ничего не дали никто не виноват

Гость
#11
Гость

Прямое. Если вам родители ничего не дали никто не виноват

Не родители, а папа. Запомни это, иждивенка.

Гость
#12
Гость

Не родители, а папа. Запомни это, иждивенка.

Ооо.. как же некоторых сразу зависть пробирает когда кто-то детям своим что-то покупает. Пусть и ваши тогда дети и внуки ничего не получат от вас ,родителей , а по съёмам скитаются

Гость
#13
Гость

Ооо.. как же некоторых сразу зависть пробирает когда кто-то детям своим что-то покупает. Пусть и ваши тогда дети и внуки ничего не получат от вас ,родителей , а по съёмам скитаются

За ипотеку расплатились уже? Срочно дарите отцу имущество, если есть брачный договор. Муж гражданство получил? Пока имущество из брачного не выведете, препрятствуйте. Муж вам не доверяет, уже готовится по всем фронтам лапу наложить. Бегом к юристу.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем