Гость
Статьи
Как действовать во …

Как действовать во взаимоотношениях с мужем

Не знаю что делать. Мужу 25, работает на очень хорошей должности , имеет своё ип, мы ни в чем не нуждаемся, ждём пополнения в семье. Но есть определённый ряд проблем : 1)он приходит после работы , поест и уходит на весь вечер к друзьям , либо те к нам приходят. Да, он зовёт меня прогуляться с ними , но во-первых что мне делать в компании мужиков , во-вторых я уже на 8 месяц беременности и мне довольно трудно ходить. Порой создаётся впечатление, что зовёт из-за вежливости зная что я откажу. Встречи с друзьями происходят примерно 5-6 раз в неделю , в это время я сижу дома одна либо закрываюсь в комнате когда они у нас.
2) На этих встречах они выпивают , курят всякую ерунду. Пиво пьётся каждый день по несколько бутылок, он его алкоголем не считает. Сколько они скуривают я не знаю, но «отходят» подышать раз 5 за вечер. По выходным они напаиваются вискарем , и не то, что бы выпить по пару стопок , прям именно напиваются так , что порой утром ничего не помнят.
Порой в беспамятстве может наговорить много обидных вещей.
3) у нас последние несколько недель отсутсвует секс , нашла припрятанный мастурбатор и заметила частоту его применения примерно через день. Его видимо не волнует что у меня тоже есть потребности интимного характера. Завела тоже себе друга и положила сегодня на одну полку к его «подруге». Очень интересна его реакция на это))))

Много раз ссорились из-за этого, я уходила , увозила вещи , слышала обещания про «все изменится, ты мне важнее всего , дай мне время, я меняюсь , я готов ради вас от всего отказаться , я закадируюсь, брошу и тд и тп» но я так и не вижу поступков. Не говорю уже о том , что мне хотелось бы его внимание , походы в ресторан например , цветы, хоть какие-то знаки внимания….
Он каждый раз не понимает что мол ещё женщине надо , есть рядом надёжное мужское плечо , у нас все есть , он работает , по бабам не ходит. Типа в чем ещё счастье ?
Всегда говорит что любит ,я у него молодец и самая лучшая, но слов не достаточно в жизни.
Как быть..? #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К отцовству так готовится.

Гость
#2

Много раз уходила....жду ребенка...
Следующие сообщения
Жду пока он изменится
Ждала пока он измениться
Надоело ждать пока он изменится
Как развестись.
Такое впечатление, что за его ИП и должность и выходили

Гость
#3

"На этих встречах они выпивают , курят всякую ерунду. Пиво пьётся каждый день по несколько бутылок, он его алкоголем не считает. "

Он у тебя прожженный алкаш. Лечить уже поздно.

Гость
#4

Скажите,а если ваш муж не обеспечивал а всё остальное было как есть. Какие требования вы предъявляли?

Гость
#5
Гость

Скажите,а если ваш муж не обеспечивал а всё остальное было как есть. Какие требования вы предъявляли?

баба предъявляет требования - уже само по себе смешно ))))

Гость
#6

Ничего не изменится, это точно. Я так с первым мужем проходила, он от Старых привычек не отказался, так и сказал - я не собираюсь свою жизнь менять. Со временем развелась, ибо что он есть что его нет. Во втором браке с мужем жёстче, сразу говорю о переменах и требую. Если встречаю не понимание-выгоняю его. Потому что уже проходила это, мне проще одной остаться. Он первые месяцы сопротивлялся, не хотел менять жизнь и привычки. Потом понял, что я серьёзно настроена на развод в случае чего и стал работать над собой. А мне просто не страшно остаться одной с двумя детьми, работа, квартира, доход есть. А терпеть нежелание мужа менять жизнь, когда она меняется - не про меня. Муж у меня жёсткий, только страха остаться одной у меня нет, они это чувствуют сразу.

Гость
#7

УСТАНОВИЛА МУЖУ НА ТЕЛ.ПРОГРАММКУ Я СРАЗУ УЗНАЛА ЧТО ОН ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи .Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять68шесть4девятьО2Отри Руслан. Надо снимать розовые очки и гнать таких от себя, не боитесь правды лучше один раз поплакать чем всю жизнь реветь......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: