Гость
Статьи
Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

Всем привет! Собираемся с молодым человеком зарегистрировать отношения. Он против банкета, против кафе, говорит, что это дорого, плюс не хочет, чтобы все напивались. После свадьбы уезжаем на юг. Он говорит никого не звать. Расписаться вдвоём и все. Но как же? Ведь хочется надеть красивое пышное платье, сделать профессиональные фотографии, чтобы осталась память об этом дне. Кафе можно и попроще выбрать, если вопрос в деньгах. А не просто зашли и расписались в чем попало и без фото, считаю это бредом. Фотографии и ему не нужны, согласен на телефон фотографироваться. Что делать? Как найти компромисс? И неужели не хочется, чтобы близкие люди пришли на праздник и поздравили? И платье простенькое для регистрации не хочу, хочу пышное, а смысл его надевать, если нет банкета? Какие ещё могут быть варианты? Думала как вариант пригласить домой, гостей не много будет. Посоветуйте, у кого как было. #свадьба

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Закати банкет сюрпризом)

б-ка
#2

Шумно и богато отпразднуйте хотя бы 10 (десять) лет семейной жизни. Если будет что праздновать. Пока что больше шансов, что разбежитесь через несколько месяцев или пару лет. Если уж о такой фигне не можете договориться, то знакомиться на самом деле ещё только предстоит. Пока что праздновать особо нечего. Ну, в самом деле, не радоваться же тому, что вздорных подростков захлестнула волна гормонов... Подросток - это не возраст, а способ думать и поступать.

Гость
#3

Вы замуж для чего выходите? В платье красоваться во время пьянки или всё-таки семью заводить? Странные у вас возмущения. Как по мне, гламуризация свадьбы - это бред. В семейном кругу отметили и этого достаточно.

Гость
#4

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#5

Давайте поменяемся местами, Автор. У меня все наоборот, мне вообще не нужно это платье (550$ за него отдала) лучше бы на отдых съездила, мой будущий муж и родители как у сма посходили, 65 человек свадьба, а по деньгам это 6-8 тысяч $, жду этого для с ужасом, половины родственников я с детства не общались. Вобщем полный Пиз...ец. просто расписаться и уехать на море, но нет, на море уже денег нет.

#6
Гость

Давайте поменяемся местами, Автор. У меня все наоборот, мне вообще не нужно это платье (550$ за него отдала) лучше бы на отдых съездила, мой будущий муж и родители как у сма посходили, 65 человек свадьба, а по деньгам это 6-8 тысяч $, жду этого для с ужасом, половины родственников я с детства не общались. Вобщем полный Пиз...ец. просто расписаться и уехать на море, но нет, на море уже денег нет.

Не переживайте. Вам надарят столько же или больше, сразу улетайте на отдых )

Гость
#7
Гость

Вы замуж для чего выходите? В платье красоваться во время пьянки или всё-таки семью заводить? Странные у вас возмущения. Как по мне, гламуризация свадьбы - это бред. В семейном кругу отметили и этого достаточно.

Полностью с Вами согласна. Фотки эти загрузить пару в *** и они мне больше не нужны, а пьянки с родственниками, нафиг надо

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Не переживайте. Вам надарят столько же или больше, сразу улетайте на отдых )

Из 65 человек приглашенных, 10 его холостых друзей, которые подарят 100$ максимум, а мы платим 100$ за ресторан с человека это без алкоголя. Свадьба будет в минусе в любом случае. Всем сердцем ненавижу эту ситуацию

Гость
#9

Либо очень бережливый.
Либо не хочет, потому что его родственники знают не Вас, а другую девушку как невесту. )))

#10
Гость

Из 65 человек приглашенных, 10 его холостых друзей, которые подарят 100$ максимум, а мы платим 100$ за ресторан с человека это без алкоголя. Свадьба будет в минусе в любом случае. Всем сердцем ненавижу эту ситуацию

На отдых все равно хватит. А так согласна. Не люблю балаганы, ещё и быть в центре внимания, и все заставляют целоваться (((

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

На отдых все равно хватит. А так согласна. Не люблю балаганы, ещё и быть в центре внимания, и все заставляют целоваться (((

Я со своим ведущим договорилась вообще меня не трогать в этот день, только пусть гостей развлекает. Никаких традиций, вообще ничего не будет, отсижу там с 17.00-24.00 и забуду как страшный сон.

Гость
#12

Вариант то что вы спешите. Зачем тебе такой муж .

Гость
#13

Фото нужны и вам и родителям а в будущем будет что показать. Видео тоже. Я сам не особо хотел . Но делал вид что свадьбу надо так как понимаю как это важно для девочек . Важно для родителей . Хороший ведущий найдёт применение пьяным . Много народу весело ) плюсом как вы жить собираетесь если свадьба дорого ? Я пол года копил . Это своего рода демонстрация на что муж способен . И вышло дешевле чем говорят в районе 500. Сэкономил на видео , взял попроще . Фотографа взял подороже . Пару вокалистов под живую песню лучше танцуют . Декорации в зависимости от зала. Зал был сам по себе хороший и обошёлся президиумом и фотозоной. Не так часто свадьбу играть приходиться ! А ещё поржать я баяниста пригнал вот он отжигал пол часа ) моя свадьба)

#14

Я всегда хотела торжественную свадьбу, платье, гости, фотограф, торт. Жених готов был просто расписаться, он вообще не любитель шумных посиделок и вечеринок, но ради меня согласился на торжество. Но мы не закатывали пир на весь мир. 25 человек гостей, не самое крутое кафе, но нормальное (все остались сыты и довольны). То, что ваш мч категорически против торжества - настораживает, можно же вместе найти компромисс, да просто расписаться - гораздо дешевле, но зачем жить если отказывать себе в любых удовольствиях?

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем