Гость
Статьи
Постоянно изменяю мужу

Постоянно изменяю мужу

С мужем 3 года, он идеальный супруг, в постеле ласковый, обожаю его, жизнь могу отдать. Но все равно у меня бывают измены. Например могу сходить в клуб и с кем то в туалете заняться любовью, поцеловаться. Все знакомые говорят, что рядом с ним свечусь от счастья. Но почему тогда изменяю? #измены #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

От распущенности.

Королева форума 2021
#2

Мужик, хватит писать глупые разводки. Почитай умную книжку.

#3

Что тут можно сказать? Вы нашли себе идеального обеспечуна, а тр**** с другими. Полагаю, что и дети у вас скоро будут не от мужа.
Вы самая худшая из всех представительниц женского пола.

Гость
#4

Потому ,что ты бессовестное животное , трахающееся по сортирам . Посмотри на мать и будешь знать какая будет твоя жена . яблочко от вишенки не далеко падает . Твой муж забыл это правило .

Гость
#5

Разведитесь с ним, отдайте той, которая хочет хорошую семью. И найдите такого же, как сама, тоже пусть по туалетам жахается

Моногамус в бане
#6

скотина!

Гость
#7

Разводка, но все равно приятно)

Моногамус в бане
#8

подлость, мерзость и гадость! тьху.(((((((

Ё-мэн🕶️
#9

Потому что вы шлeндpa обыкновенная заурядная, и исправит горбатого только могила.

Бедный мужик, хоть и аленяка

Гость
#10

Женщина не мужик😉изменяет если не любит)) на будущее всем писакам оскорбляющим женский пол в виде таких *** постов)

#11

Измены это прекрасно!
Молодец!

#12
Королева форума 2021

Мужик, хватит писать глупые разводки. Почитай умную книжку.

Например книгу Навосёлова или Климова!

Гость
#14

Туалетная любовь

=777=
#15

А че, норм. муж поди из пидapкoв офисных маменькин сынок и хомячок.
Вот и понимает девка, что ей нужен крепкий xyястый пролетарий)

мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично

Гость
#16

Потому что ты русская.

Alex
#17

Вы нимфоманка. Муж дурак, в розовых очках.

Alex
#18
Гость

Разводка, но все равно приятно)

Скорее всего разводка, да. Хотя... Была у меня одна такая знакомая, ей нравились многие парни и она давала всем подряд.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем