Гость
Статьи
Поделитесь , всегда …

Поделитесь , всегда интересно

Вот сейчас, как и в другие выходные снимаю свадьбу. Молодожены зеллленннныее ) Ему 21 ,а ей 19 . Кто женился так рано? Сколько в браке уже? Я себя в 21 в роли мужа не представляю ) у меня ни чего не было , ни работы , ни капитала. Интересна ваша история? Ведь таким молодым очень тяжело. #свадьба #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно им не тяжело. Они надеются на родителей. Такие пары противны до ужаса.

#2

Женился в 21, залет , женат до сих пор (16 лет). На ровеснице. Двое детей. Свое жилье, машина. Любви нет. Все ради детей.

Гость
#3

патриархальные семьи... раз их поддерживает гос-во...

Али-баба
#4

В 23,ей чуть 20 исполнилось. Полет отличный...Люблю ее, еще сильнее. Нам... 61 и 58....Оба нежностью преисполнены друг к другу, Всем желаю достичь той нирваны.

Гость
#5
Serg_iz_spb

Женился в 21, залет , женат до сих пор (16 лет). На ровеснице. Двое детей. Свое жилье, машина. Любви нет. Все ради детей.

И как ? Можно детальнее ? Спасибо.

Гость
#6

Если есть сомнения, не женись. Когда будешь готов, сам поймёшь...так поживите, хотя бы года два совместно. В быту станет ясно, можешь...готов ли...

Гость
#7
Гость

Если есть сомнения, не женись. Когда будешь готов, сам поймёшь...так поживите, хотя бы года два совместно. В быту станет ясно, можешь...готов ли...

Я то женат но мне было тогда уже 32 ) все же проще было несмотря на то что тяжело

Гость
#8

Первый брак в 20 лет, через три года поняла что как брат с сестрой мы. Подала на развод, не захотела дальше себя и его мучать. Сейчас 33 , замужем. И это уже совсем другое , осознаное, и крепкое! Я считаю, что все таки браки лучше заключать уже в осознанном возрасте. Кстати бывший муж тоже женился и они вроде как тоже хорошо живут.

#9
Гость

И как ? Можно детальнее ? Спасибо.

Как что ? какие подробности интересуют?

Гость
#10

Тяжело,но человека трудности закаляют.Мы поженились,когда мужу был 21 год,мне 23.Только решили пожениться,как я узнала,что беременна.У обоих не было никаких капиталов,никакого своего жилья,ни богатых родителей,которые могли бы помогать,мы на это и не рассчитывали,но была работа и какая-никакая зарплата.Жили сначала у моих родителей дома,потом у его.Забеременела вторым,родила и нам дали общежитие от моей работы,жили там,родили третьего ребенка и получили по льготному кредиту уже свою квартиру 4-х комнатную,муж сменил работу на более оплачиваемую,родили четвертого и нам дали еще один льготный кредит еще на одну квартиру уже однокомнатную,там теперь живет наш первый ребенок ,уже взрослый.Уже 22 года в браке,живем нормально.Двое детей взрослые уже,жилья хватает,даже пустая квартира стоит моей свекрови,которая умерла,некому там жить.А когда-то мы теснились вчетвером в одной комнате.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем