Гость
Статьи
Муж в командировке, …

Муж в командировке, как пережить это время?

Девочки! Уже наверно сто раз поднимали эту тему, но
Муж уехал в командировку на 4 месяца. Я сума схожу от тоски! Совсем не знаю как отвлечься, все время о нем думаю и все. Хобби нет, подруг тоже... посоветуйте что нибудь? Как отвлечься или на что переключиться? Сил нет больше слезы лить( #брак

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Оцени мой пэнис.

Гость
#2

Какая ужасная баба, ни хобби ни подруг, только ноет

Гость
#3

Выносить ему мозги,звонить 1000 раз в день,и проблема решится один раз и кардинально .

Гость
#4

Пишите ему каждый день. С утра думайте, о чем напишете, вечером пишите. По мэйлу.
Старайтесь каждый день найти что-то интересное, что ему рассказать. Коллекционируйте впечатления, которыми будете делиться.
Освойте что-нибудь новое, чтобы его удивить: научитесь печь, например, или еще что-нибудь такое, что и вас займет, и ему доставит радость. Блюда итальянской кухни, например, научитесь готовить в совершенстве. Или танцы какие-нибудь.

Гость
#5
Гаф

Оцени мой пэнис.

Мужское Движение
[3478615567]
13 июня, 21:19
#14
Гость
старайся лучше тупой маскулист)

Признайся, ты та самая главная феминистка?

..муде. с ника свали.

Гаф
#6
Гость

Мужское Движение
[3478615567]
13 июня, 21:19
#14
Гость
старайся лучше тупой маскулист)

Признайся, ты та самая главная феминистка?

..муде. с ника свали.

Тоже мой пэнис хочешь попробовать?

#7

Посмотрите какие мелодрамы,фильмы.

Гость
#8

Мастурбируй, утром и перед сном

Гость
#9

Мы с мужем до свадьбы в разных странах жили и не виделись по 9 месяцев иногда! Причем ладно мы нам заранее сказали что увидимся в след раз только через 9тмесяцев. А ведь мы вообще не знали когда получится в следующий раз..потом нас снова разлучила пандемия на 8 месяцев.ломали голову как нам пожениться при закрытых границах ..а вы 4 месяца не знаете чем занять себя точно зная что дата встречи нетзменна..есть скайп вотсап, общайтесь каждый вечер и время пробежит..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: