Гость
Статьи
Муж уехал на вахту на …

Муж уехал на вахту на 3 месяца

Уехал в соседний город, всего за 80 км.. но блин так пусто стало, я одна. боюсь что охладеет ко мне, работа тяжёлая, разговариваем за день минут 20 силы, после работы сразу спит, устает, 1 выходной в месяц😔 Сам говорит что ничего не изменится, хочет домой очень. Там закрытая территория и нет женщин, все равно переживаю..мало ли чего.. Он никогда не изменял, и сразу сказал, я еду только ради тебя! Но блин( Девушки, у кого мужья уезжали, не менялись ли отношения, вообще стоит переживать? Поделитесь пожалуйста опытом

Noname
13 ответов
Последний — Перейти
Ганс
#1

Ко второй жене он уехал в соседнюю деревню на лето отдыхать

Гаф обоссаная золотым дождём
#2

100% там есть жирная старая повариха, и с каждым днём она для него будет всё моложе и красивее 😀

#3

Самое время тебе найти ебарька

Гаф обоссаная золотым дождём
#4
V

Самое время тебе найти ебарька

Пусть огурцом удовлетворяется 😀

Гость
#5

Я бы не отпустила
На день мужа отпускаю на работу так с ума схожу, а то на месяцы

Гость
#6

ездите к нему сами ) раз в недельку - две

Noname
#7
Ганс

Ко второй жене он уехал в соседнюю деревню на лето отдыхать

Юморишь юморишь 🤟 ситуация из жизни, да?

Ганс
#8
Noname

Юморишь юморишь 🤟 ситуация из жизни, да?

Да, из жизни. У меня вторая семья в соседнем городе живет. Думают, что я на вахту уезжаю на 3 мес. А я живу 3 мес.там, 3 там. И все довольны. Дети в школу ходят, девки ждут.

Гость
#9
Noname

Юморишь юморишь 🤟 ситуация из жизни, да?

Заведи соседа е б а р ь ка,скучно ни будет,будешь посасывать да трахаться....

Гость
#10

Муж в Тверь-жена в дверь

Гость
#11

У меня есть друг, который уехал за 200 км от своего города... и топил все это время только о себе, но не смотря на это, через год он вернулся туда и остался жить. Так что, все будет хорошо, главное - верить!

Гость
#12
Ганс

Да, из жизни. У меня вторая семья в соседнем городе живет. Думают, что я на вахту уезжаю на 3 мес. А я живу 3 мес.там, 3 там. И все довольны. Дети в школу ходят, девки ждут.

У меня тоже в соседнем. В семье все отлично. Я когда в свой город приезжаю, меня в дрожь бросает от того, что они по ту сторону границы сидят и ждут меня. Это нормально?

Гость
#13

Странные стериотипы про вахту... В большинстве случаев это армия где нет женского пола вообще и батрачить надо с утра до вечера и даже круглые су

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы