Гость
Статьи
Муж не уважает

Муж не уважает

Здравствуйте, прошу совета со стороны .
Я, конечно, не идеальная, но у меня своя трёхкомнатная квартира с ремонтом,работаю уже 11 лет, в доме порядок.С интимом тоже.
С мужем вместе 14 лет, из них 6 лет в браке.
Ребенку 5 лет.
Муж меня абсолютно перестал уважать, когда дружок появился, у которого рассуждения, что все бабы ****.
До этого 5 лет было как у всех и ссорились и мирились. А как только с ним познакомился, так перестал муж дома ночевать. Ну это я простила, и не раз, так муж говорит и показывает' что не уважает меня из-за того 'что я якобы слишком навязчивая.
А я ему могу не звонить'не писать' он все равно будет сбрасывать и говорить 'что достала. Дома со мной он один'а как только за порог' то сразу же злой и агрессивный. И ни раз говорил'что ему плевать на меня' на то что я переживаю. Я понимаю' что заслуживаю лучшего отношения 'но не ищу это на стороне'а хочу от него. #брак #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы сами себя не уважаете, как Вас может уважать муж? Муж должен быть либо хороший, либо никакой не нужен, почему этому Вас не научили родители? Я бы такого мужа выставила за порог, пусть живёт со своим другом и не парится.

🤡
#2

Брось его если не уважает

Гость
#3

Да...вы себя сами не уважаете..Почему живя в собственной квартире вы ещё позволяете так с собой обращаться?? чемодан собрали ему--и на выход

Форум: Отношения
Всего: 372 525 тем
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 220 130 тем