Гость
Статьи
разобраться хочу

разобраться хочу

Совет нужен.. поженились 10 лет назад. ребенку 4, вместе не живем 2 года. не разводились, но жилиотдельно. Мои заработки в декрете и после незначительны, он давалденег на жизнь покая не встану на ноги.что нхочу развода не скрывала. в браке, даи после ругались безостановочно. год назад познакомилась с парнем..женат.."любились" по переписке.. спустя пару месяцев как прекратили муж все узнал..я оставила телефон у него.прочитал все..и все мои разговоры с подругами, личные о нем, всю любовную историю.. все мне выложил. выложил "любовнику".. претензия помимо того что я ..ять.. что он меня содержал. ять я никудышкая, что с мужем до развода не спали несколько лет, что любовник по переписке..блин у меня ребенок маленький, не хотелось ему "пап".. теперь меня смешивают с говном... выяснилось что он хотел сохранить семью. потому и помогал материально. мужчины..объясните мне..что это? это реально попытка сохранить семью или бред уже? мне стыдно.. мнепротивно чтомою переписку читали. мне мерзко что меня держали потому что до этого меня содержали..типа вложено уже столько7 так? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и разводитесь. А потом стройте отношения.

.Гость
#2

Это же так,всю правду мужик узнал,я ба на его месте пинка бы дал ,и выгнал нах....

Гость
#3

"теперь меня смешивают с говном"
И что не так? Сама всё сделала

Гость
#4

Как Ваш телефон оказался у Вашего мужа (не совсем понятно)? Как он смог прочитать переписку (все телефоны сейчас с паролями)? И что значит содержал? У Вас общий ребёнок и содержал он ребёнка! Себе Вы сами зарабатывали (много ли, мало ли, но сами на себя и ребёнка). Хотел вернуться? Не живя два года с Вами? Он два года воздерживался? И да - вы - ***ять - такова наша жизнь и мужская логика.

Гость
#5

Знаю историю, где муж в браке изменял, потом очередная любовница забеременела, жена, узнав об этом, подала на развод, спустя пять! лет вышла замуж, а бывший уже муж, узнав о новом браке бывшей жены, назвал ее ***дью и обвинил во всех своих жизненных неудачах. Вот такая мужская логика )))

Гость
#6

Он давал вам деньги...потому что должен платить алименты на вас и на ребёнка...это по закону....Так что это ни о чём не говорит...Вот если бы он ухаживать начал и поступки какие то значимые...тогда можно было бы предположить,ч то хочет опять с вами сойтись....Даже не парьтесь..---..Подавайте официально на алименты,ч то бы больше этого бреда не слушать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: