Гость
Статьи
Муж не хочет развода

Муж не хочет развода

Привет всем. Ситуация следующая. Год назад начались ссоры с мужем-он мог уйти посреди ночи в клуб, жил у друзей по 10 дней. Скажу сразу, я не истеричка, работаю, ухоженная. Не суть... я приняла решение о разводе. Он сказал, что развода не хочет. Ладно, развестись можно через суд (детей нет). Но! У нас квартира куплена напополам. Говорю-отдай половину или продаем. Он ни в какую!!! Живу у родителей пока, хочу свое жилье. Он уперся, просит, чтобы я вернулась, заканчивает сейчас ремонт. Я не хочу, не знаю, что делать с квартирой. Помогите советом, пожалуйста. #отношения #развод

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как оформлена? если в долевой, то разводись и продавай долю.
если не в долевой, то или брачный контракт заключать, потом разводиться, или по суду делить, но это дорого (процент от стоимости всей хатки)

Гость
#2

Идите к юристу, развод через суд с разделом имущества.
Ну если конечно чувств у вас не осталось. А где шлялся он не понятно...

Гость
#3

Приведите в квартиру свою родню и родню своей родни , чтобы очередь выстраивалась в туалет . Я так своего выжила , пришлось ему свою долю мне продавать .

#4
Гость

Приведите в квартиру свою родню и родню своей родни , чтобы очередь выстраивалась в туалет . Я так своего выжила , пришлось ему свою долю мне продавать .

Шедеврально 😅

Анатолий Перельман 💋
#5

А зачем вы замуж выходили? Разве замуж не выходят, чтобы один раз и навсегда? Похоже на разводку, таких несознательных женщин не бывает.

Гость
#6
Гость

как оформлена? если в долевой, то разводись и продавай долю.
если не в долевой, то или брачный контракт заключать, потом разводиться, или по суду делить, но это дорого (процент от стоимости всей хатки)

Кто купит двушку с мужиком впридачу?)) это не Москва. тем более,кухня объединена с комнатой. Так себе вариант для дольщика. Он на это и рассчитывает.

Гость
#7
Гость

Приведите в квартиру свою родню и родню своей родни , чтобы очередь выстраивалась в туалет . Я так своего выжила , пришлось ему свою долю мне продавать .

о, на такой прием можно в ответ местных алкашей приглашать притонится чтобы не считали себя дохуяумными

#8
Гость

Кто купит двушку с мужиком впридачу?)) это не Москва. тем более,кухня объединена с комнатой. Так себе вариант для дольщика. Он на это и рассчитывает.

В суде будут рассматривать варианты,чтоб один выкупил долю другого.Если не договоритесь .То квартиру на продажу,деньги пополам

Гость
#9
Гость

Приведите в квартиру свою родню и родню своей родни , чтобы очередь выстраивалась в туалет . Я так своего выжила , пришлось ему свою долю мне продавать .

Бздосенька)))

#10

Не знаешь, что делать и нет времени разбираться самой - найми адвоката. Вас разведут, разделят имущество - тебе даже в суд не придётся ходить.
Со временем возьмёшь ипотеку или квартиру похуже, если такую можно купить в пол цены от вашей.

Гость
#11
Гость

Кто купит двушку с мужиком впридачу?)) это не Москва. тем более,кухня объединена с комнатой. Так себе вариант для дольщика. Он на это и рассчитывает.

может, мамка его купит. главное - начать. пока все на словах, он пользуется твоей долей.

Гость
#12

В суд подать

Гость
#13
Краля💄

В суде будут рассматривать варианты,чтоб один выкупил долю другого.Если не договоритесь .То квартиру на продажу,деньги пополам

Кто будет?

Гость
#14

Може еще не поздно спасти брак.

Гость
#15

Хотите совет- пожалуйста. Идите к хорошему зубастому юристу. Отожмите квартиру.

Гость
#16
Анатолий Перельман 💋

А зачем вы замуж выходили? Разве замуж не выходят, чтобы один раз и навсегда? Похоже на разводку, таких несознательных женщин не бывает.

Кто по малолетству в брак бежит те потом и бегут разводиться.

Анатолий Перельман 💋
#17
Гость

Кто по малолетству в брак бежит те потом и бегут разводиться.

Баба всю жизнь инфантильна, значит брак заключать нельзя.

Гость Татьяна
#18
Гость

Бздосенька)))

Задолбала, хоть расшифровывая свой бред

Den Кораблёв
#19

Адвокатская контора тебе совет даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: