Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Подскажите,как пережить этот период.Развелась с мужем,теперь понимаю,что сделала это на эмоциях.До сих пор его люблю,хотя прошло уже почти 9 месяцев.Жили сначала не плохо,не смотря на то,что он не работал.Таксовал и днём и ночью,правда денег я не видела.То людей не было,то заправился,то ещё что-то.Жили у моих родителей.У меня тогда был сын от первого брака.Он выпрашивал своего,обещал,что я буду самая счастливая,я родила второго ребёнка.С этого момента начался ад.Постоянные ссоры,постоянные его уходы по любому поводу,устроился на работу и из зарплаты забирал по 5000 на свои нужды,хотя он так же и днём и ночью таксовал и деньги были у него.По несколько недель жил у мамы.Несколько раз находила у него переписку с другими женщинами.В один момент я сорвалась и выгнала его навсегда,теперь очень жалею,я всегда любила его.Сразу после развода,он нашёл женщину с двумя детьми.Неделю назад подруг а сказала,что видела его,он на улице знакомился с женщинами. Я подумала,они расстались.А сейчас пошёл слух,что он женился.Мне очень больно,я его люблю.Я поняла, что потеряла своего человека.К своему сыну он приходил всего 3 раза.Алименты платит раз в 4 месяца.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком

Гость
#2

оплакивать недомужа? Вы в себе вообще?

#3

Такая ты женщина что любишь весь ***. Причем чем лучше дермиЦо тем сильнее лЯбофф

Гость
#4

Ну так не надо было ему постоянные разносы дома устраивать. Он на работе выматывался ради вас, а дома вместо благодарности сплошные скандалы. И это при том что он вас подобрал уже не первой свежести и прицепом и огромным пробегом. За такое вы вообще ему обязаны были по гроб жизни

Гость
#5

Автор, как можно за таким тосковать? Из того, что вы описываете это обычный кобелек, который неспособен сам себе дать раду. Детям не помагает, зато ходит знакомится с бабами будучи в новых отношениях. Скорее всего он еще размножится не за горами, у таких это получается на ура. Объективно вы сами себя унижаете когда пишете, что жалеете, что подали на развод. Вы все правильно сделали. Учтите, вернется к вам опять - будете опять с рогами. Вам это надо? Если нет, возьмите себя в руки и ищите нормального мужика. Или не ищите, но жалеть там не за чем.

Гость
#6

Как можно быть такой тряпкой?Об тебя ноги вытерли,в рожу плюнули,а тебе мало?Тебе плохо живётся с детьми?Никто не сжирает за раз полкастрюли борща,не надо собирать вонючие носки по квартире,выметать шарики засохших соплей из под дивана..........

Гость
#7

хз как ты будешь жить дальше, но очень тебя прошу - не рожай больше безотцовщину.

Гость
#8

да найди ты себе другого таксиста, их же навалом.

Гость
#9

Нам фиолетово, это твои проблемы женщина. Все свободна.

#10
Гость

Ну так не надо было ему постоянные разносы дома устраивать. Он на работе выматывался ради вас, а дома вместо благодарности сплошные скандалы. И это при том что он вас подобрал уже не первой свежести и прицепом и огромным пробегом. За такое вы вообще ему обязаны были по гроб жизни

В смысле "ради вас"?Чего бл?Ради себя,как ясно из текста.Откуда такое завышенное чсв,что считаешь себя,имеющим право оценивать по свежести?Автор,не слушайте,мдшник обычный.

Гость
#11

перевод на русский - я полная ***, люблю козла который меня ни разу не любил и которому нас...ть на меня и нашего ребенка

#12

Припеваючи дальше жить,зная,что не нужно обслуживать неблагодарного человека,который это не заслуживает.Подумайте,что Вы любите?Прошлые эмоции,короткие положительные моменты,это называется "откаты" в психологии,боритесь с ними.Это как бросать курить и другие вредные привычки,у Вас психоэмоциональная привязанность к собственным ожиданиям и фантазиям.По описанию нет ничего,за что можно было бы полюбить,ни грамма хорошего отношения,кроме как сладких сказок про будущее,пустых обещаний,лишь бы удобно жить на чужой жп.И обслуга в виде Вас в подарок,платить не надо.Задумайтесь,он своего ребенка кровного бросил,ну последняя же гни*а так только сделает,как мужичонка-он баба с яйцами,только в плохом контексте,ему нужно было родиться с пиз***,и жить паразиткой за счёт богатых мужиков.

#13

Главное от каждого мужика не забывать рожать!

Гость
#14

Автор, да ты о чем? Жалеешь? О г/о*в,не? Да он же ж по рукам пошел теперь, не успокоится, пока его полгорода не переюзает. И станет потасканное ч,м!о, потом найдет бабу, которой можно на шею присесть, женится и будет паразитировать. Какая с ним жизнь, какой он муж ?? Сопля в проруби, недоразумение одно. Я понимаю, больше нет никого, но лучше уж одной, чем с таким. Расслабься и спроси себя, что ты вообще от этой жизни хочешь, хочешь так всю жизнь с недомужем? А нормально пожить не хочешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: