Гость
Статьи
Что вы будете делать …

Что вы будете делать если узнаете?

Опрос. Что вы будете делать если узнаете что ваш муж из ЭТИХ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из этих им жены не нужны.

Рина
#2

Пристрелю, а потом закопаю по пояс в огороде и серебрянкой покрою.)

#3

Я узнала, что мой бывший би, в стороны ЭТОГО. Нормально... Пускай счастье строит...

Гость
#4

Из этих из кого? Из антипрививочников?

Гость
#5

Скажу, что он может не спать со мной, а спать с ними

Трансгендер
#6

Этих это кто ***?

#7

Я бы очень удивилась))

Гость
#9

Выходить замуж и рожать детей от *** мужчин и би - это уже лишнее. Это только очень и очень богатые, состоявшиеся во всех смыслах пожилые дамы могут себе позволить так куражиться и рисковать. Да к тому же быть уверенной, что не останется с носом после такого брака.

#10

из этих? у нас слово "***" запрещено? живете как в пещерном веке, отвратительно.
во-первых, если бы мой муж оказался геем, то он не был бы моим мужем. расскажу секрет - у *** не встанет на женщину. во-вторых, если он оказался бы би, то прекрасно отнесусь, потому что, в-третьих, я не осуждаю людей за ориентацию и уважаю ***, чего и вам советую

Гость
#11
Гость

Выходить замуж и рожать детей от *** мужчин и би - это уже лишнее. Это только очень и очень богатые, состоявшиеся во всех смыслах пожилые дамы могут себе позволить так куражиться и рисковать. Да к тому же быть уверенной, что не останется с носом после такого брака.

Позволить себе в смысле, что ей просто скучно.

Гость
#13
Лиза

из этих? у нас слово "***" запрещено? живете как в пещерном веке, отвратительно.
во-первых, если бы мой муж оказался геем, то он не был бы моим мужем. расскажу секрет - у *** не встанет на женщину. во-вторых, если он оказался бы би, то прекрасно отнесусь, потому что, в-третьих, я не осуждаю людей за ориентацию и уважаю ***, чего и вам советую

Наоборот это возвращение в пещерный век. Замуж выходить девочкам не за кого. А брак, замужество и женитьба - это уже социальный институт, как не крути - цивилизация).

Гость
#14
Лиза

из этих? у нас слово "***" запрещено? живете как в пещерном веке, отвратительно.
во-первых, если бы мой муж оказался геем, то он не был бы моим мужем. расскажу секрет - у *** не встанет на женщину. во-вторых, если он оказался бы би, то прекрасно отнесусь, потому что, в-третьих, я не осуждаю людей за ориентацию и уважаю ***, чего и вам советую

*** , ***... Всю жизнь *** были, а в 21 веке вывеску сменили

Гость
#15

ЭТИХ..?
МД-шников, чтоль?!

))

#16

Буду зла, что потеряла драгоценное время на него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: